Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Но двигатель ABS :( Моё ИМХО...меньше чем 2ух литровый я даже рассматривать не буду :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/1186901-edf5c.html - машинка брата) Столько Сил и $ вложил (за последние месяцы) шумка, акуст провода, ПОЛНАЯ капиталка, а продает :crazy:

И осталась у нас в семье 1 машинка ВАЗ2106 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, да вот точно и не знаю, то ли надоела, то ли мощности не хватает, черт его знает.

Знаю точно, что еще 1,5 месяца назад говорил, что теперь только "большие машины", а сейчас говорит хочет взять простенькую 3х летку. У него уже куча машин было (все 15-20летние) . :crazy:

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проапгрейдь свой Пассат занедорого :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14918410-33e7ec.html

 

2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.

В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Питере закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории где я раньше работал и только дешевеет.

Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю) автомобиль оформлен на меня.

Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:

Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.

В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.

В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.

Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !

Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.

 

апдейт

от сцука и вин прислал :)

кто может пробить вин ?

wvwzzz3czae134026

 

судя по ip гад сидит в германщине :)

Изменено пользователем Kvaga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, но это новый вид развода :) ?

но ведь не дорого ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки сделаны не в России, а учитывая дату на фото, это 100% развод.

Хотя это и так очевидно. 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фотки тоже сразу понял, я и не собирался морочиться, так просто вбросил :)

но по вину тачка продана в германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, но это новый вид развода :) ?

 

Да с бородой этот развод уже. Года три ему как. Предлагают по такой схеме начиная от недорогих имеджевых трусов ;) до космолетов. Халява делает некоторых падкими и глупыми :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делать было нечего, решил попереписываться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото может быть и в России сделаны-тока 15 декабря вроде не было такого "солнца" на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет что тачка в питере, фото сделаны на таможне в химках. кроме того после вопроса где фото сделаны, на одно фото стало меньше, вроде как на котором горы вдалеке видны =) но качество Г и непонятно.

так же пишет что в штатах, но как я уже выше писал IP в письмах немецкий

хз выставлена тачка за 360, что сильно дешевле

имхо перекупам или в салон можно продать дороже.

в общем лохотрон детектед с 99% вероятностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как схема развода то действует? в вестернюнион, так же как и в вебмани можно делать перевод с протекцией, про который продавец и пишет, т.е. он не сможет забрать деньги пока не получит код от покупателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пишет исключительно про Вестерн Юнион. Я думаю у него там кто-то есть где надо в местном банке (тупо девочка операционистка за 10%). Им то известны реквизиты перевода полные.

 

напишите ему про вэбмани - там вроде кроме тебя точно никто код не знает. согласится он на такое? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присесть за 36к ну девочка должна быть ОЧЕНЬ блондинкой.

 

немного гугла и всё становится ясно

http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=34&t=160260

 

кстати на аналогичный запрос на яндексе НИЧЕГО !!!

покрайней мере на первых страницах, яндекс в топку.

Изменено пользователем Kvaga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал 2 раза и не понял.. В WU можно позвонить и сказать чтобы они отдали деньги другому человеку и они их отдадут? Что за бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, опять эта разводка появилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть лазейка - можно позвонить с указаного в доках номера и переиначить код получателя якобы для большей безопасности и потом прийти и получить по этому

коду денешку :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-10955-0-72508500-1324184539_thumb.jpg Изменено пользователем fubag13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...