Перейти к контенту
Ангел

Подушки

Рекомендуемые сообщения

мне сказали что сдохли подушки хотел бы поменять, но не знаю как выглядят и как они меняются, еще мне бы их код на экзисте и еще пару запчастей не могу там найти , кто может помочь по цифрам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки чего ? Двигателя , аирбэга ... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще пару запчастей не могу там найти

 

Конкретней, пожалуйста, а то телепаты в отпуске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ближе к полуночи бабки-гадалки активизируются . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушки= на которызх спят = поздно уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как Двигателя, а что там есть еще какие ?

еще бы найти радиатор печки , и приборка печки или как она там называется где включать выключать и так далей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проста сказали что у меня подушки уже очень плохие, надо менять, но вот проблема, как они выглядит ? сколько их? как их менять ? и что это вобще такое ?? я не знаю , вот хотел у вас спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо менять, но вот проблема, как они выглядит ? сколько их? как их менять ? и что это вобще такое ?? я не знаю , вот хотел у вас спросить

 

раз у тебя такие вопросы возникают то лучше в авто сервисе их поменять,а то я боюсь ты сам не справишься!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне бы их код на экзисте и еще пару запчастей не могу там найти

 

Идешь в экзисте в "Каталоги On-Line->Общий каталог", там выбираешь свой Пассат, потом двигатель, далее - "Двигатель->Крепление двигателя->Опора двигателя".

сколько их?

 

Три штуки.

 

как их менять ?

 

Переднюю опору можно самому одному с домкратом поменять, тут вроде даже фотоотчет был, задние опоры поменять одному без подвеса и дополнительного инструмента - проблемно, лучше в сервис обратиться.

еще бы найти радиатор печки

 

В том-же каталоге: Система охлаждения->Радиаторы, комплектующие->Радиатор печки

Либо: Отопление, вентиляция->Радиатор отопителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь что сервис не справиться , после ДТП у меня сломалось одно ушко коробки , нашел сварщика , нашел сервис , просьба была снять коробку отвезти сварщику и сделать до 12 ночи , он сказал будет стоить 3000 и машину до 12 дня привезти ему , я сделал что должен был , прошол день ухо оторвалось + сломалось второе , хотя ездил на одном нормально было , когда приехал ему он сказал что коробку не снимал так варили и не тот сварщик, и не хотел переделать , но есть связи в тюрме и на воле пришли объяснили что сделай как договорились, вроде как должен сделать завтра , ему даже слова не кто не сказал за время я в субботу отдал и через день сломалось а я работаю на машине ездию все время , ему не кто за это не сказал что я теряю деньги проста сделай по человечески , он кричит что у меня нет подушок и по этому сломалось второе , хотя после ДТП я ездил с поломанном ухом месяца 3-4 и нормально было, вот и думай что за сервисы у нас , я уже писал как у нас работают

 

проста хочу знать хоть смысел работы, сколько стойт , и как меняют чтоб мне сказки не рассказывали

Извините за ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как меняют

 

Как-то так:

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=109184

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=60050

 

сколько стойт

Бог его знает, сколько в Обнинске это может стоить, тебе быстрее будет обзвонить местные сервисы и самому узнать, сколько это будет стоить... Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думал в екзисте взять у меня там сотрудник ездиет часто , вот и хотел узнать сколько их штук вобще чтоб все поменять , и за одно надо радиатор печки поменять и приборку для печки надо купить , если кто знает коды а то я так не нашел эти вещи там =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...