Перейти к контенту
Gops

Куда убежали 116 коней?

Рекомендуемые сообщения

Аксик, телки с большими сиськами не дают? :lol:

 

На ферму не ходим-с))

 

Турбировать 2Е всё же не будем, получается? :bw:

 

Да ну, жарко)

Пойду лучше искупаюсь)

 

Банально

 

Повариха Зинка с сиськами-разлетайками 6 размера зато не банально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 3й размер это не совсем "разлетайки" 6-ого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы смеетесь? Вас бы на мое место блин. 180км/ч мало для 2Е. 2Е должен разгонять сей авто минимум до 190км/ч. Более того народ разгонял 2Е до 220км/ч по спидометру. И только не надо тут про "спорт". Что - сраную Приору сделать это что - спорт по вашему? Да мне на 180км/ч в своем Пассате спать хочеться. А вы говорите спорт.... Тут не спорт. Тут обида одна. Понимаете у меня машина то очень хороша сама по себе. Продавать и искать VR6 за ту же цену ну геморрой настоящий. ДВУХЛИТРОВЫЙ мотор ДОЛЖЕН ТЯНУТЬ КАК НАДО. Ну из некой толики полезных комментов я понял что проблема в впрыске топлива. Есть у меня один перец - очень умный в этих делах. Поеду к нему тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня один перец - очень умный в этих делах. Поеду к нему тогда

 

по-моему,с этого надо было начинать...Я не про то,что здесь тебе не помогут,а про то,что ты просто гонщик какой-то.Лично моя работа позволяет мне не разгонять авто до 190.Я и доволен(бздливый я,больше 140 НИ РАЗУ не разгонялся,хотя пошла бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gops, нет, ну а что-ты ожидал-то? Юмор написал, юмор получил = взаимопонимание. :pardon:

Это не главное, но... тебе сколько лет, кстати?

Передавай привет тем, кто разгонял по спидометру 2Е до 220км/ч. :hat:

 

С титьками - это да, согласен. Перегиб. Могу в отдельную тему выделить. :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне на 180км/ч в своем Пассате спать хочеться

 

жги ещё)))

Ты уникальный человек, могущий спать под рёв двигателя на 5000об/мин в пассатовском салоне с убогим подобием шумоизоляции)

На самолётной турбине спать не пробовал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, но-но! Все вещи относительны, шумоизоляция нормальная. Не Е-класс, но вполне даже. На 170км/ч мотор, конечно, ревёт, но жить можно. А вот спать на 180км/ч... попробую в следующий раз для эксперимента, но, на мой взгляд, автор действительно не адекватен. Да простит и поймёт меня автор. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жги ещё)))

Ты уникальный человек, могущий спать под рёв двигателя на 5000об/мин в пассатовском салоне с убогим подобием шумоизоляции)

На самолётной турбине спать не пробовал? :)

 

Открою Вам страшную тайну. Удивлю вас и шокирую. В автомобиле VolksWagen Passat B3 при исправной выпускной системе двигатель не слышно на любой скорости. ВООБЩЕ на любой. Этот миф родился из за того, что многие форумчане в числе которых сюдя по всему оказались и вы, покупали уже подержанные авто. Так вот я вам ответственно заявляю - я владел автомобилем VolksWageb Passat B3 1989-го года с мотором 1.8RP - моновпрыск. В отличном состоянии. Так вот там на 4-й передаче при 100км/ч двигатель слышно - ну только что он там есть, не более. На 5-й мотора не слышно было вообше. Ветер и резина. Хоть на 100км/Ч, хоть на 120км/ч, хоть на 140км/ч, хоть на 170км/ч. При закрытых окнах и выключенной магнитоле. Я не вру. То что у вас "рев" на 5000об/мин - это у вас уже гофра или демпфирующие кольца на приемной трубе сдохли - третьего не дано. Врать мне не зачем. При исправном моторе иисправном выпуске двигателя у Passat В3 - НЕ СЛЫШНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы смеетесь? Вас бы на мое место блин. 180км/ч мало для 2Е. 2Е должен разгонять сей авто минимум до 190км/ч. Более того народ разгонял 2Е до 220км/ч по спидометру. И только не надо тут про "спорт". Что - сраную Приору сделать это что - спорт по вашему? Да мне на 180км/ч в своем Пассате спать хочеться. А вы говорите спорт....

 

просто е***ическая бредятина,от души поржал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gops, не пей в такую жару)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируя, Gops не слышит двигла на любой передаче... Но хочет еще быстрее. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у человека заявляющего про "рев" на 5000об/мин есть еще и резонансные типа вибраций на переходных режимах - ведь есть же? А их быть не должно. Исправный двигатель с исправным глушаком должен работать очень мягко и тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любого автомобиля на высоких оборотах слышно. И вполне отчётливо. В Е-Классе потише. Из Пассатов Третьих самый тихий - ВР6, но и его слышно нормально.

У новых современных автомобилей всё то же самое!

Не слышно двигатель на любой скорости только если его заглушить в движении.

Я бы не стал твоё мнение выводить в разряд "шокирующей тайны". А то щаз начнётся, что у нас Пассаты "не новые" и прочая ересь. Ни к чему это.

 

Второй вопрос - ты из какого города? Уж прям послушать захотелось чудо-двигатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы ерунду то говорите? На 9-ке на 5-й мотора не слышно. А вы говорите про Пассат. Да на любой иномарке прокатитесь - на 130км/ч - никакого "рева" там точно не будет. Зачем сравнивать с классикой Жигулей? Сам я из Твери. В Питере родственники. Какой рев то? Лично у меня на предыдущем Пассате был лишь легкий звук от шин - такой приятный как на электричке едешь только тише намного. Ну это ни как не "рев".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-й мотора не слышно было вообше. Ветер и резина. Хоть на 100км/Ч, хоть на 120км/ч, хоть на 140км/ч, хоть на 170км/ч

 

Мне когда мой рабочий Mercedes-Benz привезли в 2009, он был новый.

Ну то бишь совсем новый, пробег 30 километров.

Этот мерседес - это искусство, это высшая ступень эволюции автомобилестроения, там продумано абсолютно всё.

Я третий год на нём катаюсь и не перестаю удивляться - единственное, чего там нет - это автоминет.

Всё остальное, чего бы мне ни захотелось, в нём уже есть.

Он создан для того, чтобы в нём жить, из него не хочется вылезать даже - можно есть, спать, сидеть в интернете... за 16 часов движения с одной остановкой ничего не устаёт.

Повторюсь, эта машина проектировалась таким образом, чтобы человек, коротая за рулём сутки, чувствовал себя как дома.

Так вот, двигатель слышно.

Хоть на первой передаче, хоть на шестнадцатой, хоть на третьей задней.

И вибрация есть, не непрерывная, а этакое периодическое вздрагивание, пробирающееся через подушки двигателя на раму, через маятник с рамы на кабину и через пневмобаллоны сиденья на водителя)

И если ты сегодня выпил и придумал, что твой дохлый RP при движении превращался в ведро на магнитной подушке с фотонным двигателем, то не надо это другим рассказывать - протрезвеешь, стыдно будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И только не надо тут про "спорт". Что - сраную Приору сделать это что - спорт по вашему?..

Кстати, упустил - а КТО тут начал про "спорт"? Был разговор об обиде до слёз из-за того что полуторатонный сарай Д-Класса не может обогнать (победить, блин) некую 16-клапанню 10-ку...

Давайте уж действительно не будем про "спорт" - им тут и не пахнет.

 

"Лёгкий приятный звук"?! На 5-6тыс оборотах? O_O

Каждому своё, конечно, но... Мне, в принципе, тогда всё поняно, раз и в 9-ке тоже не слышно.

В чём ерунду-то мы говорим?!

Всё, я под стол. Потом почитаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и добавить в эту тему. Скажу про свою машину. Разгонял Пассат до 200кмч. Ни о каком комфорте речи не шло. Двигатель слышно, но звук приятный, о 6-ти горшках. Был у меня и Пассат 2Е. Так вот ничего удивительного и нет, что его приора с места рвет, т.к. у нее 16v и впрыск намного современнее твоего Дигифанта. А то, что не едет на полном газу - скорее всего либо форсунки не выдают требуемого кол-ва топлива, либо имеется износ ГРМ (при исправной поршневой). 180-190 - это предел по скорости для твоей машины (смотри не только на спидометр, но и на тахометр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько тебе там намеряли???

 

Из 112 зачвленных на свечах НЖК 96 л.с. ...на других свечах 99.3л.с....если у кого возникнет мысль о том что с моим мотором беда....на стенд и...вывод!

 

Gops предлагаю скататься ;) если сделаешь меня....значит с твоим мотором всё норм!нет....значит тема не на пустом месте создана :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь выпуск оригинальный и в хорошем состоянии, только католизаторы поменяны, но на такие как надо, так вот, после 3500 мотор слышно. А автор неадекват и достал уже, достаточно нам таких на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Парни. Как же вы заблуждаетесь.. Ну зачем мне врать? Вы даже не понимаете насколько могут быть хороши (ключевое слово "могут быть") те автомобили на которых вы катаететсь.... Ну не доложно быть слышно мотора на В3-м Пассате. Что до новейшего Мерина. Стоя на месте - да слышно. На 1-й слышно мотор. На 2-й слышно мотор. Но если мотор слышно на 5-й(!) - смело сдавайте его в гарантийку - что то не так с ним. Даже на старой сраной 9-ке с 1.3 на 5-й при скорости 100-120км/ч мотора слышно быть не должно! А вибрационные пошаливания - это уже косяк, который надо ремонтировать. Я на том своем старом пер под 160км/ч - двигателя не слышно было вообще, а вы как будто пытаетесь меня разубедить. Ну я же сам видел. И сам слышал это.

 

Кстати, упустил - а КТО тут начал про "спорт"? Был разговор об обиде до слёз из-за того что полуторатонный сарай Д-Класса не может обогнать (победить, блин) некую 16-клапанню 10-ку...

Давайте уж действительно не будем про "спорт" - им тут и не пахнет.

 

"Лёгкий приятный звук"?! На 5-6тыс оборотах? O_O

Каждому своё, конечно, но... Мне, в принципе, тогда всё поняно, раз и в 9-ке тоже не слышно.

В чём ерунду-то мы говорим?!

Всё, я под стол. Потом почитаю...

 

Чего чего? Вы про что? Какой нафиг "полуторатонный сарай"? Вы взгляните в графу "снаряженная масса" и убедитесь в том, что Пассат весит тонну с небольшим - чуть тяжелее 10-ки. А вот в графе "полная масса" - это уже совсем другое. А Пассат 2Е (по паспорту 191-197км/ч "универсал" и 195-200км/ч "седан") должен, нет - обязан "делать" Приору с ее 183км/ч. Моему ее сделать не удалось (но и ей меня тоже) - я считаю это плохо. Нужно ремонтировать. Только вот что, я уже не понимаю толком. Пластиковую коробку менять может. И форсы ультразвуком чиситить. Изменено пользователем Gops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gops может у тебя что-то со слухом и ты просто не слышишь мотор??

и ещё зачем тебе ездить больше 180??

если себя не жалко ты хоть окружающих пожалей!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор неадекват и достал уже, достаточно нам таких на форуме.

 

Простите,но присоединяюсь...

 

Даже на старой сраной 9-ке с 1.3 на 5-й при скорости 100-120км/ч мотора слышно быть не должно!

 

мдаааааааааааааа...ездил на 99 и езжу на Пассате.Могу утверждать:мотор СЛЫШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 9 больше,на Пасе-меньше,но мы же не на электроприводе ездим!!!!!!!!!!!В непонятках просто....

 

обязан "делать" Приору с ее 183км/ч.

 

какие-то дрочерские штучки...никто никому ничего не обязан!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,но присоединяюсь...

 

 

мдаааааааааааааа...ездил на 99 и езжу на Пассате.Могу утверждать:мотор СЛЫШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 9 больше,на Пасе-меньше,но мы же не на электроприводе ездим!!!!!!!!!!!В непонятках просто....

 

 

какие-то дрочерские штучки...никто никому ничего не обязан!!!!!!!!!!

 

И что на 5-й его было слышно? Я понимаю что мотор слышно на холостых. Или на 1-й/2/й. Но не ужели вы когда ехали на своей 99-й 110км/ч на 5-й когда кругом гул резины и шум ветра и вы еще при это отчетливо слышали мотор!!!? Да что у вас за машины?! Или я оглох? Ладно оставим этот тупой спор. Я уже понял - надо смотреть впрыск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gops, На холостых кстати мотора не должно быть слышно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправный двигатель с исправным глушаком должен работать очень мягко и тихо.

 

Всё верно, это и есть очевидный признак экономичности (эффективности) мотора, но тебе никто не поверит, потому как правильные понятия в "мурзилках" не описываются.

Массовое невежество пиппла - это лакомый кусок для предпринимательства...

 

И вибрация есть, не непрерывная, а этакое периодическое вздрагивание, пробирающееся через подушки двигателя на раму, через маятник с рамы на кабину и через пневмобаллоны сиденья на водителя)

 

Вот за это дело, немцев уже можно высморкать в носовой платок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...