Перейти к контенту
Rollick

В отпуск. Где оставить Пассата?

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ехать в отпуск на месяц, а вот машину оставить пока не знаю где!!! У дома постоянно роют и оставив её можно воспрепятствовать дальнейшему освоению денег, доверенность написать немогу (сам по доверке). Какие могут быть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доверенность написать немогу

 

А зачем такие сложности, если машину надо всего-то будет переставить метров на десять подальше, дабы не мешать строительям, когда они вплотную подберутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такие сложности, если машину надо всего-то будет переставить метров на десять подальше, дабы не мешать строительям, когда они вплотную подберутся?

 

 

Да, но я то буду в нескольких тысячах километров!!!!!!!!!!!!! и не смогу переставить её!!! а стоящий поперёк тротуара Пассат - явно привлечёт внимание нехороших личностей!!!!!!!!!! (пример с таз 2110 у нас на улице).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я то буду в нескольких тысячах километров

 

Я понимаю, просто ты доверенному человеку ключи дай - пусть он в случае чего просто чутка подальше машину отгонит что бы она строителям не мешала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз на месяц уедешь - так отгони на платную стоянку, заплати за месяц и пущай там стоит - будешь спокоен за нее.. или снять самый дешевый гаражик на месяц - где нить в спальном районе и какой нить железный в касе......я бы не стал в любом случае оставлять авто на месяц на улице просто без присмотра, даже там, где не копают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также согласен с Максимом, сам когда уезжал зимой на 2 недели домой, оставлял машину на платной стоянке, месяц сейчас вроде бы 3-5 тысяч стоит, спокойствие стоит дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз на месяц уедешь - так отгони на платную стоянку, заплати за месяц и пущай там стоит - будешь спокоен за нее.. или снять самый дешевый гаражик на месяц - где нить в спальном районе и какой нить железный в касе......я бы не стал в любом случае оставлять авто на месяц на улице просто без присмотра, даже там, где не копают)))

 

Я вот тоже так подумал, а есть какие-нибудь адреса или телефоны стоянок? а то в поисковике вылазят платные парковки возле ресторанов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем для этого идти в Поисковик? Достаточно просто пройти-проехать по району и найти ближайшую стоянку. Если же нет в своём районе, то в соседнем полазить-поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сам когда уезжал зимой на 2 недели домой, оставлял машину на платной стоянке, ...

 

Какие сложности =) Я свой просто зарыл в сугробе во дворе, почти на месяц. Откапывать правда, было весело, но синхра рулит =) Акс тому свидетель.

Другой вариант - к кому-нибудь из друзей в тихий двор. Либо платная парковка у дома (на ЮЗе их тьма, сам оставлял машину тем летом рядом с маршалом на 2 дня за 100 рур)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж что тут разводить,стоянок в городе полно,приехал заплатил и оставил в чем вопрос...Странная тема однако... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть вариант, взять небольшой кредит под залог автомобиля. За бугром так пройдохи делают, на длительный срок дешевле стонки не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривайся с гаражниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К любому гиепрмаркету или торговому центру паркани поближе к входу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже так подумал, а есть какие-нибудь адреса или телефоны стоянок? а то в поисковике вылазят платные парковки возле ресторанов!!!

 

Смотря какой район... Я на спортивной живу, там прям напротив метро есть открыты охраняемый паркинг(3000р за месяц), при СКК закрытый, но там подороже скорее всего, к сожалению не знаю сколько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...открыты охраняемый паркинг(3000р за месяц)...

 

Мне нравится что эти красавцы в случае чего, ни за что никак не отвечают. А так да, будь спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...