Перейти к контенту
vitaliy41

Что-то не пойму

Рекомендуемые сообщения

Каким образом обиднить смесь?

 

Элементарно, Ватсон!

Отсоединяешь лямбду в разъёме к хренам, вскрываешь расходомер и смещаешь колесо по часовой (на ужесточение пружины), на 4 - 8 зубчатых делений, в зависимости от состояния двигателя и исходного бензина, для 95-го с парафином на пару зубцов слабее, но настройка всё равно индивидуальна для каждого конкретного двигателя. Кроме того, в процессе езды и последующей раскоксовки мотора, потребуется ещё несколько раз обеднять смесь, так как компрессия будет расти.

Окончательную регулировку можно сделать только после 1500 км пробега, к этому времени мотор уже придёт в установившуюся норму по ЦПГ.

 

соляра не будет сгорать в бензиновом моторе..и ей куда-то надо будет деться,например в масло

 

Ты видимо веришь в то, что можно делать из воды - молоко?

Методом разбавления 1 л. цельного молока в 10-ти-литровом ведре воды!

Так вот на основании твоих выводов, мы получаем на выходе целых 10 л. нормального молока!?

Но всё ли так верно в таких выводах? :)

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо веришь в то, что можно делать из воды - молоко?

Методом разбавления 1 л. цельного молока в 10-ти-литровом ведре воды!

Так вот на основании твоих выводов, мы получаем на выходе целых 10 л. нормального молока!?

Но всё ли так верно в таких выводах? :)

 

а ты попробуй залей в 10 литров бензина литр саляры,перемещай это всё и глянь что получиться,и я уже не говорю о том что в баке не кто этот салат не будет мешать!!

вот из этого мои выводы!!

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй залей в 10 литров бензина литр саляры,перемещай это всё и глянь что получиться

 

Смешивается номано, проверено - никакого осадка нету. Да и в соляру добавляют некоторые зимой бензин что бы смесь пожижее была - и тоже ничего страшного не происходит в баке.

Вот тут, кста, чел пишет что добавлял соляру в бенз: http://volga-gaz.nnov.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=9084

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, кста, чел пишет что добавлял соляру в бенз:

 

Наверно этот чел по меркам обывателя, такой же ПАПУАС как и я, если жёстко пренебрегает зомбоинструкцией, и опирается только на практический результат...

Странно, как это его ещё не распяли? :)

Re: бензин с солярой

Сообщение nos67rus » 18 июн 2011 14:21

нормально заводится,дыму нету только выхлоп чуть керосином попахивает,да к чему вопросы сами попробуйте кто на 80м залейте 10ть 92го и литр соляры туда,разница ощутимая,если просто на 92 она ехать нехочет то с ето консистенцией она просто летит как самолёт

 

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешивается номано, проверено - никакого осадка нету.

 

ага :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из этого мои выводы!!

 

Бредовые к сожалению выводы, а то можно подумать - что ты всю жизнь солярку в бензин подмешивал, и всякий раз получалось только говно.

Прикольно, что зачастую оппоненты просто не знают - как и из чего делают солярку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовые к сожалению выводы, а то можно подумать - что ты всю жизнь солярку в бензин подмешивал, и всякий раз получалось только говно.

Прикольно, что зачастую оппоненты просто не знают - как и из чего делают солярку.

 

не охото мне спорить я всё сказал что думаю о тебе и о твоих рассказах в предыдущих темах,жалко что не все понимают что ты ем просто лапшу вешаешь..

ЗЫ: и не оппонент ты мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелые углеводороды не успеют сгореть за время такта сгорания, т.е. превратятся в сажу, которая будет явно лишней, даже при очень бедной смеси => соляра + бензин = полная лажа. лейте нормальный 95-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не оппонент ты мне.

 

Ты и тут заплетаешь - шиворот за выворот, оппонент в данном случае ты, а не я.

 

тяжелые углеводороды не успеют сгореть за время такта сгорания

 

Не такта, а цикла!

И может все же углеводороды - непредельные?

В общем, ужасть неандертальская...

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kombat, Ну, допустим, смесь соляры с 92м решит кучу проблем наших, и без того задроченных, двигателей. Допустим. Но "Савва, тебе-то это зачем?" (с). Что тебе с этого? Зачем в каждой ветке писать про это? Ты хочешь спасти мир? Не верю. Такое рвение, обычно, наблюдается тогда, когда человек хочет что-либо продать. Что хочешь продать ты? Прошивку мозгов? Думаю да. А вся эта словесная помойка, сдобренная сложными формулировками для того, что бы привлечь в себе внимание. Что бы заинтересовать читающих. Далее, думаю, происходит промывка мозгов в личке и , как следствие, попытка продать свои услуги.

Это все мои домыслы, естественно. Но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЛ это ВСЕ, а зачем это НАДО , денег скроить что-ли , или КАК???????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем это НАДО

 

А чтоб моторчик не захлёбывался сажей, не портил воздух вонючим выхлопом, не хромал от перекосов компрессии и много лет оставался энергичным!

За здравие, короче говоря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не предельные? дизельное топливо - солярка, горит медленнее бензина. рабочий цикл подразумевает 4 такта. сгоранию отводится всего 1. всевозможные опережения поджига смеси а также догорание смеси на такте выпуска отработавших газов не в счет - это оооочень мало по времени. если конечно ты движок не крутишь выше 3,5-4 тыс. мин-1 и то, при правильно настроенном грм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе с этого?

 

Хочу вывести намучившихся людей из тупика, или просто элементарно помочь им осознать истинное положение вещей, это разве не приветствуется?

В своём городе, я конечно беру очень скромную мзду за эту услугу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солярка, горит медленнее бензина.

 

Солярка - это ещё та коловерть, в ней много чего имеется, есть даже специальная смазывающая присадка для снижения износа плунжерных пар ТНВД.

Чистая солярка в данном контексте - это совершенно беспредметный разговор.

Или ты так же собираешься из литра цельного молока, делать ведро с помощью обыкновенной воды? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двиглу если ХАНА = переборка только поможет.... МЕХАНИЧЕСКИЙ ИЗНОС не обмануть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное МММ

 

Да, и в чём же, я что от тебя жду каких-то дивидендов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕХАНИЧЕСКИЙ ИЗНОС не обмануть...

 

Да ты про это не переживай, - время нас всех убьёт...

 

не с меня = с клиентов...

 

Эта услуга в Орле оценивается мной всего в 500 руб. А в остальном, тут действует презумпция невиновности... :) Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kombat там тебе Deogen интересные вопросы задал,а ответил только на один,не похоже на тебя!иль сказать не чего? Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочешь продать ты?

 

Если относится к человеку заведомо с недоверием, тогда его можно сразу обвинить во всех смертных грехах, на основании только лишь вероятности...

Так вот, есть хоть одна персональная тема на этом форуме, в которой я что-либо продавал бы или предлагал в качестве личной услуги?

http://passatb3piter.ru/forum/user/8282-kombat/

 

Это все мои домыслы, естественно.

 

Таких людей простым аршином мерить нельзя, относись с пониманием, но не предубеждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярка - это ещё та коловерть, в ней много чего имеется, есть даже специальная смазывающая присадка для снижения износа плунжерных пар ТНВД.

Чистая солярка в данном контексте - это совершенно беспредметный разговор.

Или ты так же собираешься из литра цельного молока, делать ведро с помощью обыкновенной воды? :D

 

??? на скорость горения это как влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорость горения это как влияет?

 

Предельные углеводороды - или парафины, имеют низкую температурную точку кипения, в пределах всего 120*С, а их относительно малый процент в бензине, тем не менее существенно повышает температуру и скорость сгорания топл. заряда, нормализуя этим - производительный цикл. Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ,блин ну вы и раздули тему :crazy: :crazy: :crazy:А спроси всего о том куда метка убежала?

Да вот еще чего.Сегодня приобрел маслосъемные колпочки ВАГ по 120 р за штуку. Так вот какая хрень,на этих колпочках нечего не написанно,только их размер и усе.Цвет у них зеленый. Кто видил колпи ВАГОВЧКИЕ ,что там должно написанно? Брал в экзисте, думаю там не могут подсунуть говно?

 

А насчет вот этого всего,подливания солярки в бак и т д. Я отнашусь к этому скиптически. Инжинеры на заводе новерно тоже не лохи сидят. Раз так бало сделано,значит так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...