Перейти к контенту
serega40383

Помогите решить проблему

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня в общем такая проблема: :au1: Пригнал с Белорусии авто 1998 г.в. на транзитах, а теперь не знаю, что с ней делать :bz6: так как не могу сделать сертификат Евро 4. Следовательно не могу получить ПТС. Помимо ругательных речей в мой адрес и то что я ЛОХОНУЛСЯ :wall: :wall: может кто нибудь поделиться своим огромным опытом в решении данного вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня в общем такая проблема: :au1: Пригнал с Белорусии авто 1998 г.в. на транзитах, а теперь не знаю, что с ней делать :bz6: так как не могу сделать сертификат Евро 4. Следовательно не могу получить ПТС. Помимо ругательных речей в мой адрес и то что я ЛОХОНУЛСЯ :wall: :wall: может кто нибудь поделиться своим огромным опытом в решении данного вопроса.

 

Многие столкнулись с такой проблемой,кто то погнал обратно на продажу(наивные),кто то поставил в гараж!Купи такую же машину неисправную,а эту оставь на запчасти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно найти документы на такую машину только русские и сделать замену номерных огрегатов,можно разобрать на запчасти,можно продать целиком в россии,а можно и не в россии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие столкнулись с такой проблемой,кто то погнал обратно на продажу(наивные),кто то поставил в гараж!Купи такую же машину неисправную,а эту оставь на запчасти!

 

O_O Спасибо конечно. А другие варианты есть? Выглядит как приговор. Я же теперь ночь спать не буду. Я не могу свою на запчасти. Она в идеальном состоянии.

 

А Евро4, то реально вообще сделать на такой год выпуска, или это все девичьи фантазии!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O_O Спасибо конечно. А другие варианты есть? Выглядит как приговор. Я же теперь ночь спать не буду. Я не могу свою на запчасти. Она в идеальном состоянии.

 

Сам посуди:раньше такую справку можно было купить там где и покупал машину,чтоб она стала проходной на Россию!Сейчас говорят стало все по другому.Там куда ты сдаешь документы на получение ПТС тоже не дурни сидят,а они то знают что такая то модель,такого то года не имеет Евро 4!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам посуди:раньше такую справку можно было купить там где и покупал машину,чтоб она стала проходной на Россию!Сейчас говорят стало все по другому.Там куда ты сдаешь документы на получение ПТС тоже не дурни сидят,а они то знают что такая то модель,такого то года не имеет Евро 4!

 

Короче я в жопе... :wall: :wall: :wall: :wall: что ж на следующей неделе поеду в таможенный орган и упаду им в ноги :ch1: А может им ящик коньяка подогнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я в жопе... :wall: :wall: :wall: :wall: что ж на следующей неделе поеду в таможенный орган и упаду им в ноги :ch1: А может им ящик коньяка подогнать?

 

Таможня исполняет закон и падающих им в ноги уже наверное несколько слоев накопилось!Сочувствую,но коньяк тебе тоже не поможет!А как ты ее покупал(машину),если она не проходная на Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня исполняет закон и падающих им в ноги уже наверное несколько слоев накопилось!Сочувствую,но коньяк тебе тоже не поможет!А как ты ее покупал(машину),если она не проходная на Россию?

 

полистал интернет, нижний предел года выпуска, 2000 как оказалось, негде не видел. Гайцы в Белоруссии тоже словом не обмолвились. А взял у родственников за копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полистал интернет, нижний предел года выпуска, 2000 как оказалось, негде не видел. Гайцы в Белоруссии тоже словом не обмолвились. А взял у родственников за копейки.

 

Если пригнал не на транзитах,то так и езди,ТО будешь проходить в Беларусии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь,но

можно найти документы на такую машину только русские и сделать замену номерных огрегатов,

 

на каком основании делать замену номерных агрегатов? Или растормаживать ее (машину как запчасти? Белорусская ьумаженция о высвободившимся номерном агрегате непрокатывает в Федерации.

Если пригнал не на транзитах,то так и езди,ТО будешь проходить в Беларусии

Ездить то он будет, только кажеться недолго, если вообще можно передвигаться Гражданину на машине не гражданина . Сколько на нерасторможке можно гонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты дал...выходи на посредников...на непроходную цена получения ПТС сейчас уже от 35000стоит вроде...

Заходи сюда http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=94 ищи,кричи,оставляй контакты,они на тебя могут и сами выйти...

Даже на проходные обычным гражданам затянули гайки дальше некуда...уже кроме сертификата евро4, надо сертификат безопастности конструкции делать...на проходную оба сертификата от 11000стоит...а у тебя под 30 выйдет+посреднику...ну думаю в 50 уложишся...

На машинах с беллорускими номерами по РФ можно ездить только 6 месяцев,дальше нуобходимо зарегестрировать и получить номера РФ,также за рулём "иностранки" должен быть иностранец(или как минимум россиянин с регистрацией в РБ) ...но на деле,все забили,и ездят как хотят..менты пока не трогают...

 

Тебе конечно может повести,если всётаки примут поправки,по которым можно будет переоборудовать авто с ЕВРО3 под ЕВРО4,но там нужно будет ещё больше документов собирать,и вериться в это слабо,хотя 2013 уже не за горами...

Изменено пользователем Stroybat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь,но на каком основании делать замену номерных агрегатов? Или растормаживать ее (машину как запчасти? Белорусская ьумаженция о высвободившимся номерном агрегате

 

произвести ремонт,с заменой кузова и двигателя в той же беларуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...