Перейти к контенту
Filimon

Забавная мойка

Рекомендуемые сообщения

На Пулковском за Спортмастер Гипер обнаружил вот такую мойку:

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Новый тип моек - самообслуживания, денежку суешь в аппарат типо как телефон оплачивать, на аппарате несколько кнопок (ополаскивание, мойка дисков, воск и т.д.)

 

Стоит сие удовольствие 100 руб за 6,5 минут пользования (моешь сам) но я успел за это время всю помыть, полученное от этого процесса удовольствие и чувство самоудовлетворения - бесценно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево. А как называется эта сеть моек? Или одна всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойки будущего. :yahoo:

P.S.хотя пылесосом за 50р. как-то неочень пользуются :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за сто рублей на нормальной мойке моют минут 30-40. С пеной, продувкой и т.д. А я сижу на кожанном диванчике, пью кофе(в 100 руб не входит) и смотрю спутниковое ТВ. У нас цены значительно ниже на услуги. Обычная мойка 150 везде, а мы корпоратив оформили и за 100 нас моют. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и жетоны на метро у вас в городе дешевле, но причем тут это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за сто рублей на нормальной мойке моют минут 30-40. С пеной, продувкой и т.д. А я сижу на кожанном диванчике, пью кофе(в 100 руб не входит) и смотрю спутниковое ТВ. У нас цены значительно ниже на услуги. Обычная мойка 150 везде, а мы корпоратив оформили и за 100 нас моют. :P

 

Далековато))) Нам у вас мыцца не выгодно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, метра нэт. Тралебас ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deogen, метра нэт.

 

Во-во. Я об этом говорю :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за сто рублей на нормальной мойке моют минут 30-40. С пеной, продувкой и т.д. А я сижу на кожанном диванчике, пью кофе(в 100 руб не входит) и смотрю спутниковое ТВ. У нас цены значительно ниже на услуги. Обычная мойка 150 везде, а мы корпоратив оформили и за 100 нас моют. :P

 

За чем сравнивать мегаполис)Понятное дело у вас там гроши стоят,а у нас свои расценки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут даже вопрос не в цене, мне например процесс понравился (весело), я вообще люблю сам машину мыть, но в основном лениво (пока эту мойку разберешь, потом обратно собирать ее надо) короче гемор а тут заехал, бумажку сунул и поливай!!!

morozik у меня такая мойка как у тебя 300 стоит!!! 8-)

Zervan думаю такие мойки скоро везде понатыкают народу там было много, и старики на джипах и тетки на матизах все плескаются, угарают короче прикольно!!!!

Пы.сы. думаю это исключительно летняя фишка, зимой в -30 этого не представляю!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за сто рублей на нормальной мойке моют минут 30-40...

 

Сказочник...

_--------------------------------------------------------

Внесу свою лепту!

Сунулся на автоматическую тоннельную мойку на Витебском у благодатной. На всех других была очередь, а здесь пару машин и объявление: мойка за 6 минут!

Возникла мысль: если бесконтактно и без человеко-труда - то оно должно быть и дешевле.

Я оказался не прав, а узнав ценик возле самых ворот вырулить и отказаться ты не в праве, ведь тебя уже полили из какого-то баллона химией и направили в колею. Осталось только расстаться с 390р и ожидать чуда...

Сидишь в салоне, двигун включён, передачи на нейтралке, дворники выключены, стёкла запотевшие, нихрена не видать. Тебя поливают и хлещут щётками (к вопросу о бесконтактности)... на выезде пара рабочих вламываются к тебе в салон и протирают пороги... А хрен-ли там протирать если у тебя воды натекло по самые не грусти? Вода полилась неведомо откуда, но самое основное это: через вентилятор печки, который через пару минут замолчал.

Выпинывают тебя через 6 минут без денег, с запотевшими стёклами и водой в салоне прямо на проезжую часть на Витебском, а там поток дай боже! Вобщем в слепую, матерясь я так проехал пару километров на аварийке. Остановился, полез смотреть что-там с вентилятором. Он оказался по верхний подшипник в воде, которая ко всему прочему ещё и воняла какой-то кислятиной. После удаления заглушки в нижней части, он прохрюкав жижей вновь ожил... Вот теперь вторые сутки вентилирую, сушу салон.

Больше я туда не поеду нах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше я туда не поеду нах.

 

а я бы съездил..и предъявил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы съездил..и предъявил

 

А чего им предъявишь? Дырявая вентиляция - это не их проблема. Разве-что с ценами... На въезде стоит инфо-щит, так на нём цифирки оторваны и ценник видится всего 90р - за это конечно можно, но не до них и времени не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойки тоннельного типа хороши для проверки машины при покупке на герметичность и макияж :)

я пару раз в год тоже посещаю такую мойку у нас на Лесном, но чувствую, что лакокрасочному покрытию тяжеловато приходится после всех этих "бесконтактных" приблуд, поэтому я там не частый клиент, летом на даче со шланга мою, зимой вообще не мою, по разику с уборкой салона весной и осенью.

а эти мойки типа самообслуживание у нас не приживутся, т.к. актуальны лишь в летнее время, когда прохладно в шортиках и шлёпанцах уже не попрыгаешь со шлангом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник...

_--------------------------------------------------------

 

 

Я тебе клянусь. За СТО руб наружка и коврики, а за 130 с пылесосом. НО это корпоратив. А обычным клиентам там сейчас наружка с ковриками 180 руб. Вы в Питере тоже можете корпоратив на клуб оформить в некоторых мойках. Приехать и обговорить с директором о условиях. Составить список автомобилей например, или предьявлять клубную карту. Директору тоже это выгодно, т.к. будут ездить именно к нему, а не к конкурентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыл летом на этой мойке,но за 6 минут толком не успел (машина в говнище грязная была). Самоудовлетворение получил,но по финансам абсолютно ,что и у хачиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, спасибо, все хотел к ним заехать...

PS: а как у тебя вода в вентилятор залилась? У тебя слив забит что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет летом съездить, помыться ради интереса. Благо не далеко до Пулковского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылся, понравилось-дешево.

Я латентно 10 мин мыл

150р.

ИМХО, эта мойка для смыва небольщого налета, а не грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по финансам абсолютно ,что и у хачиков.

 

Нихрена, больше 250 не встречал ни разу. А на Салова 70 технологическая мойка 165р

 

 

... а как у тебя вода в вентилятор залилась? У тебя слив забит что ли?

 

Не... слив есть, но он не справлялся с потоком. Скорее всего в этом виноват кожух закрывающий салонный фильтр. Он слегка не по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две-три недели назад открыли мойку-самообслуживания H2O на парковке "Карусели" на ул. Политехническая и на Руставели.

Я попробовал, мне понравилось.

Заехал туда, засунул в аппарат 100 руб и стал мыться. В начале нажал на кнопку с цифрой 1 и стал мыть машину.

Только напор был маленький. Но, оказалось, что это была активная пена, мыло, а я уже всю машину старательно помыл, сетуя на плохой напор воды. Больше половины времени ушло на это. А как только переключился на режим 2 (основная мойка), так и напор появился. Вот я лошара. Но когда я только врубился как нужно пользоваться, так и время кончилось. Пришлось ещё стольник сувать. Уже всё завершил, а 2 минуты ещё осталось.

Короче, если знал, что да как то в 150 руб можно уложиться. Только надо с собой брать тряпку для вытирания машины.

Итог: мне очень понравилось. Буду туда теперь ездить мыться, благо, что рядом с работой.

А зимой, я думаю, что во время оттепелей туда неведываться, чтоб просто сделать техническую мойку для смытия соли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё здорово!но если без тряпки в мороз будешь то двери не отроешь,замёрзнут!За то все удовольствия включая воск за 150р!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...