Перейти к контенту
Dr. Faza

где раздобыть лошадей?

Рекомендуемые сообщения

Собственно задался вопросом...у меня РВ 1.8 112 л/с по паспорту!В реале их там 99.3 с учётом того что стоят свечи БУГАЕЦ...залит реагент3000...хоть обоссытесь от смеха ,но это прибавило динамики!Да и суть не в этом вобщем то...

Последнее время меня совсем не устраивает...а точнее бесит тяжеловитость и туговатость на разгон моего б3 :(

И вот что я удумал...хотел/хочу Январь 5.1 НО...посмотрев авто японского происхождения по ценникам и мощностям....проще продать Пассат(что не очень хочется)и купить (взор падает на Хонду...а там и кондей и мандей и прочее...)!Вобщем январь вроде как не особо целесообразен ИМХО...ладно снова я в сторону отклонился)))

Возможно ли хотябы из РВ сделать 2е 115 л/с...мне то прям(как кажеться)совсем чуть-чуть для радости не хватает!

КОМБАТ...пожалуйста...не пиши тут ничего!!!УМОЛЯЮ!!!Один хер ничего не пойму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще продать РВ и купить 2Е ? Или ты сам хочешь сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deogen уж слишком много я сделал для своего пассата!Начинать заново ...не выдержу!А выбрать в приемлемом состоянии авто...не так то просто!Уже опыта набрался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пережевывалось 100500 раз,если хочешь что-бы валило и было 4 горшка,тогда 16ве и Инварь в помощь,на твоих 8клапанах не чего не выйдет лютого..

Насчёт японцов:едут они конечно по быстрее пассатов но не всех,и у них не много другие моторы:там либо чахлый 1.3 который вообще тошнит,либо что-то под два литра с 200 кобылами,в который что-то дует-весьма серьёзные машины.Но есть и среднечки обычные,но не вижу не какого смысла менять Пассат на хонду из фольги,у которой 100% всё в жуках..

ставь себе 16ве и будет тебе счастье,динамика и скорость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Кирилл!Чтож...раз так...год на раздумья и накопление заначки дам себе :pardon::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно задался вопросом...у меня РВ 1.8 112 л/с по паспорту!В реале их там 99.3

Возможно ли хотябы 2е 115 л/с...мне то прям(как кажеться)совсем чуть-чуть для радости не хватает!

 

Поверь энтой разницы в кониках тебе на меньше полдня будет. Потом опять все как всегда, еще вот чуть чуть и оно поедет. Что бы оно порадовало чуть дольше нужен разрыв в коников 20 и момент пониже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни!!!Образумили дурака :) Благодаря Вам справился со своим помутнением рассудка :yo:

Тему можно закрывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но...

Когда у себя сзади проставки поставил сложилось впечатление что машина бодрее стала.

Субъективное заключение :[ : когда зад поднялся передние колёса сильнее прижались к земле, меньше проскальзывания и больше бодрости. Или всё это фигня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передние колёса сильнее прижались к земле, меньше проскальзывания и больше бодрости

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тоже уже не валит, а тем более когда кондей постоянно работает. Хочу еще прибавить коней до 200 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жопу поднял у тебя снизилась устойчивость машины, она стала больше крениться и хуже держать дорогу, вот от сюда и появилось такое впечатление, типа валит нереально, аж ехать страшно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

:old: эх молодёжь... С точки зрения корпокскулярной метамезонной интрополяции интегрированного тангенса... :) Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!!! Мой 41 Москвич забрать с Академической на Конюшенную пл. 89046177756

А МОЖЕТ КТО НА ГАЛСТУКЕ ОТТЯНЕТ?

Извеняйте что не туда воткнул сообщение.

Изменено пользователем Andersen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дитями дома...если не срочно только...потом как нить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!!! Мой 41 Москвич забрать с Академической на Конюшенную пл. 89046177756

А МОЖЕТ КТО НА ГАЛСТУКЕ ОТТЯНЕТ?

 

Ну раз флудить...

В клубе есть человек который на эвакуаторе работает,поищи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stroybat, уже нету!!!!!!!!!!!!

 

:pardon: не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...