Перейти к контенту
KornSPb

Троит на холодную

Рекомендуемые сообщения

ХМ. Где взять PF свежее лет на 20? :shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argument, Помогло?

 

Сегодня у себя тоже снял крышку - на контакты на крышке и бегунке подгоревшие, на крышке немного конденсата. Счистил нагар - завелась гораздо лучше. Секунду-две потроила и все ок. Тоже походу пора менять крышку и бегунок.

 

К сожалению вчера не успел этого сделать, сегодня уже поменял, завтра утром посмотрим как она заведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять PF свежее лет на 20?

 

Дело не в возрасте, а в состоянии двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял крышку и бегунок, не помогло.( Завтра будет смотреть специалист...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, поскольку тоже такая дрянь началась, на холодную троит дико, с выхлопной бензом пахнет, прогреется все нормально, недавно были поменяны свечи и бегунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто нить справился с проблемой, Argument сознавайся, хотя у меня что утром, что днем все равно, холодная-троит, горячая-гуд...

Изменено пользователем orionpsi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто нить справился с проблемой, Argument сознавайся, хотя у меня что утром, что днем все равно, холодная-троит, горячая-гуд...

 

Да, нашел я свою проблему, а проблема е меня с карбюратором, как же я с ним уже намаялся, там стоит регулятор холодного пуска и он на холодную, что-то, кого-то не открывает (я в этом не разбираюсь просто), короче смесь очень богатая идет и пипиц.... :shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обнаружил, что сломалась мембрана на коробке с воздушным фильтром, т.ч. теперь придется в ручную на зиму открывать задвижку, поменял свечи, поставил нормальную лямбду, поменял воздушный фильтр, после этого стало заметно лучше (при прогреве слегка потряхивает), сейчас собираюсь вв провода поменять, т.к. пробивает их, и ещё похоже трамблер надо менять, т.к. люфт у него большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня началось, каждую Зиму. Утром заводишь, троит и бензином пахнет, заслонка ещё замёрзла, пришлось рукой пошевелить, полил ВД 40 и пружину и что в шток попало. Короче газку прибавляешь и греешь, пока не кончит троить. Потом едет нормально. Прошлый год менял свечи, датчик температуры,не помогло, провода не шьют. Ничего не где не чистил, не моник ничего. Топливный фильтр меняю раз в 2 года. Воздушный каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Такая проблема, Пассат б3 1.8 моно 90г.в! Каждое утро завожу, а он сильно троит и если не держать педаль газа в скором времени глохнет, НО если вечером сниму клему на ночь, то с утра я даже не нажимаю на газульку завожу и не троит, и прекрасно держит обороты!Стоит на работе 12часов, вечером домой ехать, опять завожу мотор, сново троит и глохнет! Че с ним такое? подскажет кто? И ето токо в холодную пору года, летом нет такого!

Изменено пользователем Laho

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...