Перейти к контенту
Vitalis

Выбор варианта расцветки кузова

Рекомендуемые сообщения

Не за красоту скажу: черный верх без кондюка - летом в жару будет сильно прогреваться, так что подумай - сильно-ли оно тебе надо. Кстати - полицай не будут доя..ваться что цвет не соответствует заявленному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не докапываются....

А насчет печь сильно летом... Полная туфта.... Что белая была крыша, что счас черная... Так и так нагревается... Доказано, разница была в 1 или 2 градуса.... Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная туфта

Даже не буду это комментировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите серию "разрушителей легенд", там то же четко все доказано экспериментальным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серию "разрушителей легенд", там то же четко все доказано

 

Вот и посмотрите эту серию сами - разница в десять градусов. В десять, а не в один-два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, отвлеку Ваше драгоценное внимание ещё на минутку.

Два варианта:

Изображение Изображение

Третьего не дано. Какой лучше?

Желающим облить всё это говном, раскритиковать и другим негодующим - просьба воздержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то и то ужасно, но второй лучше, хотя бы не так уныло, низ посветлее. Прикинь лучше светло-бежевый цвет вместо черного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все варианты в топку, самый лучший, то что есть!!! Сугубо лично мое мнение. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из первой тройки двуцветных Пассатов твоих - то однозначно первый, с молдингами - перебор.

А если хочется поиграться в принципе, не ограничиваясь первыми вариантами - я бы попробовал поиграться с контрастами побольше. Чёрный и вишнёвый - на мой взгляд не самый удачный вариант. :bw:

Хотя ясно, что нечто красное должно остаться основным цветом, ежели не хочется перерегистрировать цвет (а в этом, насколько я помню, трудностей гораздо меньше, чем в переклейке/перекраске машины).

Попробуй ещё поиграться, а...

Во второй паре Пассатов - второй вариант должен быть поинтереснее.

 

А на счёт денег, совет: не считайте чужие деньги. К тому же я спрашивал не о том как их потратить...

:ay:

Так их, лентяев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал покрасить крышу в черный цвет, но решил что черный с вишневым не айс. Будет одного цвета. Но 3 вариант мне больше всего понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далек от дизайна, но...черная крыша стемнокрасным вообще не сочетается...Т.к. авто визуально давит к земеле.

 

Из последних предложенных вариантов №1 плох, а №2 просто ужас (зеленый туда ну вообще никак), да простит меня автор =/

Но если ты посмотришь внимательно, то заметишь, что №2 уже лучше в плане общего вида, т.к. низ авто светлее.

Хочешь темный верх, нужен светлый низ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красным (вишневым)цветом лучше сочетается белый цвет, нежели черный. а вообще-то би-цвет не очень нравится. Все должно быть максимально близко к стоку - механика, электрика, интерьер, экстерьер ;) .

post-6642-0-17794100-1315644426_thumb.jpg

Изменено пользователем Zalupin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все это катафалки получаются :pardon:

 

тогда и фонари тонировать,а то светятся,как зад у гамадрила

 

И то и то ужасно, но второй лучше, хотя бы не так уныло, низ посветлее. Прикинь лучше светло-бежевый цвет вместо черного.

 

+1005000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красным (вишневым)цветом лучше сочетается белый цвет, нежели черный

 

:kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss:

 

Что за гомосятина? С барашков на мужиков перешел уже? O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красным (вишневым)цветом лучше сочетается белый цвет, нежели черный.

 

Белый с красным - это как-то по-женски :)

И вообще, что за бред, про не сочетание чёрного и красного? Эти два цвета - это классика.

Изображение

Изображение

Чёрные и красные цвета - это национальные цвета испанских платьев. Это сочетание называют роковЫм, готическим. Это сочетание присутствует в природе.Изображение

Изображение

В хохломской росписи основные - это чёрный и красный, с небольшим добавлением золотого. Изображение

Ну и наконец - это цвета одной из моих любимых групп Изображение

 

ИМХО, все это катафалки получаются

 

Катафалк - это тонированный универсал чёрного цвета. ИМХО

 

И эти люди будут говорить мне о вкусе и сочетании цветов...

 

В любом случае, спасибо тем, кто не тупо критиковал, а давал совет или делился мыслями.

Изменено пользователем Vitalis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за гомосятина? С барашков на мужиков перешел уже?

 

недоебит? подрочи :)

 

про не сочетание чёрного и красного

 

ну ведь красного. а у тебя тёмно-вишнёвый

 

вот как-то так

post-2004-0-11142700-1315683285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, что за бред, про не сочетание чёрного и красного? Эти два цвета - это классика.

 

Вот если бы у тебя был красный. Так ведь он не красный. И в этом как все дело.

И эти люди будут говорить мне о вкусе и сочетании цветов...

 

Пожалуй, и не будем. Без толку. Если человек не различает полутонов и оттенков, ему трудно объяснить подобные вещи.

 

Эх, PIKE опередил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitalis, ставь отвал, он как раз черный :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну вот если тебе так при.ралось(извини) добавить черноты. ну так покрась нормально тогда. чего ты упёрся-то в эту крышу? сделай НЕ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ рисунок. лансер неплохо смотрится, но если бы у него были покрашены крыша и капот, как бы это выглядело?

к тому же это лансер, а не немецкий девятос :pardon:

 

зубилко

post-2004-0-63643400-1315684232_thumb.jpg

Изменено пользователем PIKE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, и не будем. Без толку. Если человек не различает полутонов и оттенков, ему трудно объяснить подобные вещи.

 

Кто из нас не понимает ещё вопрос. По мне, так и вишнёвый сочетается с чёрным. Но никто не говорил о том, чтобы вишню заменить на красный. проще ведь просто обосрать опошлить чужую идею, нежели внести коррективы.

Вообще здесь дело вкуса, и даже эта шестёрка с картинки на мой взгляд смотрится неплохо. Кроме того, послушав мнение людей чётко выражающих свою мысль, я всё же изменил вишню на красный. А что из этого выйдет увидим дней через десять. Там уже и будете судить по всей строгости. Надеюсь, хоть кому-то понравится.

 

Vitalis, ставь отвал, он как раз черный :P

 

Димка, у тебя какая-то отвалофобия чтоли? Не можешь успокоиться? Зимой трактор задел за живое? :) Кстати, спасибо за идею, зимой нужная штука, особенно у меня во дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким занижением как у тебя он просто необходим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка, ну не понимаю я этого фанатичного опускания машины до уровня "третьего не посажу - шкрябую дном". Как зимой-то ездить? Как на природу выезжать? Если вы такие фанаты стока, то почему бы и подвеску в покое не оставить? Изменено пользователем Vitalis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...