Перейти к контенту
Vitalis

Выбор варианта расцветки кузова

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, хоть кому-то понравится.

А зачем тебе что бы нравилось кому-то??? Это твоя машина! Тебе ездить на ней! Наплюй на чьё-то мнение и делай как знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блямба, вы тут про вкус еще со мной спорите, я, если что, профессионально дизайном занимаюсь и профессионально могу заявить что Пассат не верон и не божья коровка и все предложенные варианты адов УГ! Лансер тот же или верон, в прочем как и бабочка, имеют ресунок, а ты предлогаешь просто по линии залепить машину пленкой, разницу видешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, разницу вижу. Когда профессиональный дизайнер предлагает моему директору визитки чёрного цвета с золотыми буквами, говорит, мол это последний писк моды. А любой обыватель скажет, что это выглядит как надгробная плита. Я в дизайне тоже разбираюсь. И среди многих вариантов именно этот вижу подходящим для Пассата. Никакие рисунки ему не подходят, у него все линии строгие и прямые. Кроме того, если вы такой дизайнер, то почему с самого начала не предложили свой вариант? Почему всё началось со слов

Эти все варианты ужасны

? Если всё так ужасно, то почему мою идею поддержали больше половины опрошенных людей? Быть дизайнером одно, а понимать в этом - другое. Если Вы не можете предложить что-то конкретное, то какой из Вас дизайнер? Так, плохой советчик.

 

Постскриптум: Уже тысячу раз пожалел о том, что спросил совета на форуме. Единичные дельные советы (Спасибо Вам, друзья) и куча льющегося дерьма в мой адрес (Счастья и благополучия Вам в жизни, агрессивные маньяки). :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные визитки с золотыми буквами это не писк, это дибилизм))) Винил на Пассат я бы видел как линию, расширяющююся к багажнику от морды, разрезанную на части (имеющую ритм, например, по золотому сечению, посчитать не сложно), на бортах это смотрелось бы на мой взгляд интересно. Черная крыша, тем более матовая, будет давить, она негативна, она диссонирует со всем обликом авто в целом. Может я тут и грубовато начал писать с самого начала, но такая композиция именно такие эмоции и вызывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, эмоции - это плохо, они мешают думать. Предоставлю Пассат в новом облике в живую, там и видно будет. Буду принимать критику. Хотя мне до этой критики уже... Начитался критики. Главное мне нравится. И думаю так же сказало бы большинство. Зависеть от чужого мнения - значит быть рабом. Идея уже в процессе воплощения. А главное, что это моя личная, сформированная идея. И я точно знаю, мой Пассат будет в клубе уникальным по внешнему виду, пусть даже кому-то это и не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависеть от чужого мнения - значит быть рабом.

 

Ну, капец!! Я с самого начала не читал, но общую мысль понял верно.

Вы так до революции договоритесь. :) Остался бГонивечёк, кепка... а потом на багГикады ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalis, если бы не вишневая основа, а красная, то твой вариант был бы в зачет.

С другой стороны, если тебе самому кажется правильным - делай.

Но я бы всё же сходил к знакомому дизайнеру, если его нет, то разместил бы объяву на каком-нить форуме дизайнеров, они за ради развлекухи могут и дельных советов надавать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, часто такое бывает, что на фото не нравится, а в живую получается не плохо.

А какой вариант выбрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalis, где я говорил про такое "третьего не посажу - шкрябую дном" занижение???

Вот стоковая подвеска: Изображение

 

а вот заниженный http://cs10328.vkontakte.ru/u36921598/111809545/y_41f15105.jpg

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю вашу критику в сторону автора темы. ну нравится ему, вам то не все равно? не ваша машина! есть что дельного сказать - скажите, а нет - ну посмотрите вы другую тему или просто не отписывайтесь в этой. мне лично понравилось лицезреть первый вариант. я не спорю бывает и лучше, но! это и не самый худший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vampire333, спросил, ему ответили. Знал что критиковать будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalis, если бы не вишневая основа, а красная, то твой вариант был бы в зачет.

 

Так я и сменил первоначальный вишнёвый на красный. :)

Изображение

Изменено пользователем Vitalis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что измененный верх кузова, это как приваренный от другой машины... не обижайся :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не хотел услышать чужого мнения, не стал бы задавать вопроса, по крайней мере так логично, а уж если мнение не совпадает так на вкус и цвет...

С красным низом и чёрным верхом пока лучший вариант из представленных, смею предположить, что если пустить пару полос, таких же красных, через верх машины, можно даже асимметричных со смещением, будет как "молдинг" для гармонии, ну или лого любимой группы на капот. глядишь и получится шедевр)))

Дисочки чёрные, да поагрессивнее, салон чёрный с красной строчкой)))

 

Хотя мне кажется цвета хакки из твоего альбома, был бы самым запоминающимся в городе...

 

Кстати, чёрный отвал зачётно смотрелся бы с красно-чёрной расцветкой! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеится машинка уже, клеится. Можно больше не обсуждать. :) Спасибо за внимание!

А в следующем году сделаю так: Изображение :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, красный+черный явно лучше, чем бордовый+черный!

 

Думаю машинка будет выглядеть ОТЛИЧНО!!!

Потом заценю вживую! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеится машинка уже, клеится. Можно больше не обсуждать. :) Спасибо за внимание!

А в следующем году сделаю так: Изображение :gun_smilie:

 

так она на десятку похожа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал. :yahoo: Со дня на день будут и фотки! Ждите :)

 

Да, а я уже посмотрел)! :bq:

Получилось на самом деле намного лучше, чем на фотках!!!

И самое хорошее, что обновлен полностью! (ну это я уже говорил;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, посмотрел тему)) мне интересно, заливай фотки как будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки. Кидайтесь в меня какашками, только не в лицо. :D Высказывайте своё мнение, оценивайте. Может кто подскажет, чего не хватает. Буду рад положительным отзывам. Авторы негативных комментариев будут безжалостно оскорблены с использованием мата. 8-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...