Перейти к контенту
Last

Выезд на природу 16-18го сентября

Рекомендуемые сообщения

Да уж))) постарайтесь чтобы кашка была ништячок))))

и про закусь не забдьте)))

 

мало того что мы вырываться не будем - вы потом просечете чем дело так еще и к нам привязаться захотите)))) у нас будет круто, подумаешь вы там вокруг костра будете прыгать - другое дело - мы))))) :beer::buhlo:

 

И касочки с соломинками и подставочками под пивасик :beer:

 

А самое главное в Этом - надо обязательно назначить тех, кто будет:

1. Варить кашу

2. Нарезать в неё закусь

3. И самое главное - вовремя менять напитки в касочках :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, выбираем Жертв))))

Точно знаю, что Perkal с дубинками и в ментовской форме будет плясать и развлекать))))

осталось найти остальных трех)))) :evil:

 

РЕБЯТА!!!!!!!!! Я СНЯЛА ПОВЯЗКУ!!!!! РУКА ВНОВЬ СВОБОДНА И ВОЛЬНА ИГРАТЬ В ВОЛЛЕЙБОЛ)))))))

:yo::bomb::buhlo::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отличную компанию, за настроение, за поздравления! Отдельное спасибо всем, кто помогал в организации нашего мирного буйства! :buhlo:

Побегать-поездить пришлось и очень замечательно, что мы смогли разделить эту ношу на всех! :)

Также хочу высказать большущую спасибу за подарки! С походной утварью вроде всё ясно - уже испробовал, датчик куда-нибудь присобачу, но ещё не придумал, карта уже в видеорегистраторе, радует - он даже работать корректно стал, а вот с той прикольной фиговиной на присоске надо разбираться - я не понял, что это именно, но функция навигатора там тоже есть, буду разбираться! :D

Торт как всегда был потрясающий! Разошёлся на ура, но и я успел угоститься. Приеду к Петшу за добавкой, надо повод для праздника найти! ;)

Бананы. Кто доверил Маринке НЕ забыть про них, а? Ну, в воскресенье пригодились... К следующему выезду нужны будут новые, а мёд остался. :D

Томат-суп. Обалденный, правда я это заранее знал, это не было сюрпризом. Аспиринам, опять же, почёт и слава за кулинарные изыски! Кстати, помидорные шкуры здорово сгодились как закусь! В этот выезд у нас было аж два вида вкусных супов, также был организован вкусный борщ. Кормильцам спасибо! :yo:

Жаль, с баней не вышло ничего - в очередной раз оставим это будущему. Хотя, я бы вернулся к обсуждению в отдельной теме перспектив клубной баньки. :)

Не успел вспомнить напомнить перед выездом захватить кому-нибудь грабли (ну для листьев такие, в виде веера) - хотел подмести перед выездом полянку. Всё же последний выезд в году (на Подгорное, надеюсь). Но, она, равно как и близлежащие окрестности лагеря остались очень даже чистыми, мусор удалось собрать и увезти без специнструмента. :)

 

АспиринЫ молодцы! Во первых, что поженились и добавили нам ещё один праздник, во-вторых - что минимизировали погодные печали на выезде, заранее разобравшись с метеорологами! Ещё раз поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! :beer:

Когда вы рядом, народ может чувствовать себя спокойнее:

Изображение

 

До новых встреч, друзья-туристы! Рад был всех увидеть! :app:

 

И когда вы всё успеваете - и на природу съездить, и на встречу клуба...

 

У них нет личной жизни! :D

...или они просто возят личную жизнь с собой! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно в свою очередь сказать отдельное спасибо Lastу, что нас всех в одном месте и в одно время собрал))))

спасибо вообще всем!!!))))) :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого оранжевый складной нож с вилкой и ложкой???!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналиновский оранжевый набор для еды (вилка-ложка и пр.) у меня.

Лампа Новолега с прошлого ещё выезда - у меня.

Мангал с шампурами в чехле Фреды с Кугаром - у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал с шампурами в чехле Фреды с Кугаром - у меня.

 

Саш, если выберемся на съезд 28.09 - там и заберем. Спасибо, что сохранил)))

З.Ы. А Сережка - Кугуар. То есть пума. По-английски - Cougar)))

post-9689-21596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freda, щаз прийдёт учитель английского языка - Katty и расскажет транскрипцию слова "Cougar". :D

Будет совсем неожиданно. :)

Мангал в целости и сохранности. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транскрипция - Кугар. А перевод... А кому нужен этот перевод :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deogen, думаю, Катя возразит насчёт транскрипции... :)

А перевод - да... кому он нужен. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла ;) Транскрипция "Cougar" [ˈku:ɡə](ну что-то типа куга) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хоть горшком назови - только в печку не ставь!" :dv06:

Katty, :hat: , транскрипция - это правильно, но на съезде человек должен понимать, что обращаются именно к нему :pardon: Поэтому я и пояснила. В конце концов, в Америке можно через суд закрепить, что тебя должны звать именно Билл, даже если по документам ты Джон - были прецеденты :bt: Но мы же до этого не дойдем, правда? :ax:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транскрипция - Кугар. А перевод... А кому нужен этот перевод :D

 

Вот нефиг выпендриваться было=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нефиг выпендриваться было=)

 

*Ушла бить морды иностранцам, которые наш любимый город Сэйнт-Питесбуг`ом зовут :shoot: Не, а правда, чего они? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freda, немцы вроде нормально произносят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я думала, футбол позже... :tormoz: Получается, что нас не будет - трансляция в восемь, будем болеть :yahoo: Саш, ты уж сохрани мангал еще чуть-чуть - когда-нибудь обязательно встретимся :beer:

З.Ы. Надо предложить Сережке попросить тебя поменять его ник на русскоязычный - вопросов больше не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freda, лады.

А по Серёжке нет и не было вопросов. Просто кто-то будет называть его "Кугаром", кто знает перевод - "Кугуаром", кто любит читать по-английски - "Кугэ" или на корейский манер - "Ку-Джэр". :D

Да шучу я... Хороший ник, менять не надо. Напротив - пусть окружающие просвещаются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пару спальничков, кому оставлял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...