Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня в Ангаре су-26, хелкат, т-44, т-54,  обьект-704, обьект-212,  елка, т-28 прот, тигр-2,  квас, т-50, т-50-2, Лорейн-40, амх-13-90, т-71,ису-152, кв-5, су-101, су 122-54, черчь-3,  тайп-58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин.... теперь походу арту продать придется (( в обновлении 8.6 на Обьедке 212 обычным ваншотникам 5 левела при прямом попадании наносит по 200 - 400 урона.... где справедливость? эхххх....

p.s. в ангаре имеется: Тетрарх, Т-50-2, Т-44, ИС-3, ИСУ-152, СУ-8, Обьект-212, Лёвка, AMX-13-F3-AM, Lorraine155 mle.50, WZ-131, IS-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с артой в норме. Надо теперь карты просто изучать толковее и выбирать углы попадания. Всё ваншотится на 261, и ис7 и е100) Редко правда, но при хорошем положении (а-ля в опу или в бочину) выносишь с нуля.

По технике изменения имеются:

мс1, т1, т1е8, тип62, Черчиль прем, т50-2, ис3, т32, т34 прем, су101, су14-2,лора 150-51, ЛораТ40, объект704, Т62а, (бч топ-ст...скоро куплю), ИС4, ИС7, Т110е5, Объект 261, БатЧат топ-арта. Вроде пока всё. Потихоньку лезем к е75 (в ближайшее время закуплю, думаю)

Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а клан какой-нибудь тут есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может кто-нибудь, когд-нибудь заморочиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пригласить в клан PZR. Только в лс отпиши что с онлайном и ник в танках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEGI0N [LG0]
"Путь Легиона - Верность и Честь!"
Базовый принцип клана LEGI0N: .
Демократический стиль правления, образовательная составляющая, ежедневные добровольные тренировки и дружелюбная атмосфера, все это позволяет комфортно обучаться и совершенствоваться в искусстве командного боя и новичкам и ветеранам. Батальон Легион расширяет горизонты игровых возможностей не попирая личностных свобод. Наша задача - сделать клановые бои доступными любому пользователю WoT, чтоб каждый курсант, не взирая на возраст, игровое время, технику в ангаре или финансы, мог получить тактические и стратегические навыки командных боев. Обязуемся взрастить из наших курсантов достойных офицеров WoT, которые и словом и делом будут продолжать славные традиции нашего клана, как в его рядах, так и за его пределами.
Каждому предоставлена возможность попробовать себя в качестве координатора, командира боевого подразделения, инструктора.
Двери клана LEGI0N открыты для всех.
Срок приема и количество участников клана не имеют никаких ограничений. Набор новобранцев проводится круглосуточно и круглогодично.
Рота Преторианцы
Комроты Dim29on
Требования:

Цели роты:
- Ротные бои всех уровней;
- Высадки на ГК на добровольной основе;
- Тренировки с другими подразделениями СКС, обмен опытом с бойцами старших кланов;
- Игра ради удовольствия в дружном коллективе единомышленников.
Требования к вступающим:
Условия приема бойцов:
- регулярное посещение нашего форума
- онлайн (4/7) с 20.00 - 23.00 по Москве (больше=лучше)
- возраст от 18 лет
- наличие от одной и более единиц топ техники
- обязательное участие в тренировках, высадках и ротных боях.
- требование к технике: ЛТ - 5-8 лвл; СТ - 9-10 лвл; ТТ - 8-10 лвл; ПТ - 9-10 лвл; АРТА - 6-8 лвл.
- обязательное наличие связи TeamSpeak(наушники микрофон)
- умение исполнять поставленную командиром задачу, желание учиться.


Рота Центурия
Комроты ZOMBI_MENT
Требования:

Учебная рота создана на основе клана LEGI0N и является учебным отделением батальона Легион. Обе роты являются частью клана LEGI0N, поэтому имеют единую структуру и офицерский состав, а именно вербовщиков, координаторов и преподавателей.
Цели роты:
1. организация учебного процесса
2. повышение личного и командного скилла
3. взаимодействие с другими подразделениями в тренировочных целях.
Требования к вступающим:
-адекватность в общении, коммуникабельность, желание командной игры;
-Нахождение в TeamSpeak в праймтайм батальона;
-техника от 8-9 уровня, арта - 6 уровень.


Ссылка на реестр клана: http://worldoftanks...._order_by=-role

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы никому аккаунт не нужен? У меня просто два их ,но до второго руки уже не доходят.

Не безвозмездно ( там просто есть игровое золото)

кто хочет глянуть какие танки (уровень начальный , руки не доходили) смотрите Dimson76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бываю в танках ник:dimasic60 в ангаре:перш,ис-3,кв-3,су-100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сменил технику.В ангаре-

т1,мс1,т1е6,мт25,т54,т62-а,бч ст,об.268,су122-54,су122-44,черч прем,ис-3,-4,-7,т34,т110е5,лор155-51,бч сау,об.261

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

тоже гоняю в танках, ник мой epta2

в ангаре т-34-85, т-43, т82, crusader, су-85б, Pz.Kpfw.lv, Renault UE 57

хочу в клан На безымянной высоте, возьмёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится играть,когда по столку бобла!!

post-5996-0-12287800-1382303806_thumb.jpg

post-5996-0-71077400-1382303820_thumb.jpg

post-5996-0-88123000-1382303842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С клана вышел,свободен для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perkal,  просто молоток куда пропал совсем не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, это акционные дни, парни. К сожалению, такое только в этом году юбилейном реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам аккаунт... советские танки, немецкая арта и американские танки прокачаны до 6 уровня... вопросы в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил себе КВ-13...

теперь собираю на Т-44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romario77, Да не пропал я,просто в ночные много работаю,а на су-26 смысла нет гонять в ротах ,порезали гады её!Есть прокаченый котяра ротный,только для рот его использую и квас это для средних рот.Для профисиональных есть батчат,объект 268



Кстати только купил мардера,первый бой и вот результат!

post-5996-0-12583700-1385973164_thumb.jpg

post-5996-0-70908500-1385973337_thumb.jpg

Изменено пользователем Perkal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   я сам уже почти не играю времени нету  совсем  так раз в неделю чтоб не забыть на какие кнопки жать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем и я добрался до танков. Технике пока мало, но это временно. Добавляйтесь, вместе нагибать будем) Ник: _Polosatik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 месяца в мастерской у КОТа наблюдал как эта хрень поглощает неокрепшие мозги...
Воздействие сродни с наркоманией!
Ни один из втянувшихся не признается в том что это игромания и является злом. Что само по себе подтверждает теорию.

Теперь давайте дружно набрасывайтесь на меня и назовите меня ворчуном... :)
 

Спросите себя, для чего Вы играете в Мир Танков, что для Вас значит это компьютерная игра. Какие цели Вы преследуете в wot? Добиться результатов, показать себя на соревнованиях или просто покататься себе в удовольствие. Есть ли у Вас дополнительный аккаунт для тестов, разогрева, чтобы не испортить статистику на основном? Если ответы утвердительные, то есть основания считать, что wot играет в Вашей жизни неоправданно большую роль.

...Кстати, и 15 часов в неделю на компьютерные игры – тоже серьёзное значение...
Если на бесплатную онлайн игру World of Tanks у Вас уходит больше, чем 400 рублей в месяц, то это тоже может стать прямым или косвенным доказательством Вашей зависимости от игры.

 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...