Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давай только нам не гони тут, а?

Ты когда на жЫге с задранным задом гонцал по райончику, кипятком в потолок сцал от восторга и гордости))

 

Полюбас) Тольк у нее не был задран зад, на ней стояли какие-то адовы стойки с толстенными штоками и ее вообще не продавить было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё будет. Купит Пассат и пока получать права будет сможет его изучить, отмыть, отполировать, привыкнуть к габаритам, обзору и т.п. Я дык с 14 лет за рулём - главное гибддунам не попадаться, а так всё нормально. :pardon:

Смысл жугуля как первой машины, как мне кажется, на сегодня уже отпадает - подросла планочка "статусности" у всех, сомнительное удовольствие. Это раньше иномарка была роскошью + "фиг детали найдёшь". Во всяком случае при бюджете в 130т.р., думаю, нормальным выбором будет Б3. Не сильно "глянцевого" Пассатижика можно поискать, к тому же - в 2012 году (если не подорожают сильно). :D

А так - на поучиться и из академического интереса можно за пару-тройку десятков тысяч взять экспонат отечественного автопрома. Уяснить устройство так сказать, поэкспериментировать, поковыряться... Почему нет-то? :)

 

...у ребят такого возраста старые Пассаты не котируются :)

 

Кстати - а где котировки глянуть свежие?

 

Sincansen, добро пожаловать! :hat:

Дача-то есть какая-нить, чтобы ежели чего поучиться ездить, навести лоск на будущего Пассата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл

Спокойно ездим до июня 2013.

 

:D

Наивный юноша, на пассате спокойно ездить - это фантастика. Ты будешь постоянно вкладываться в ремонт и в конце-концов - проклянешь тот день, когда купил эту старую рухлядь. Накопите лучше на новенький Логан - машина неубиваемая, будешь спокойно на ней ездить лет пять точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigHarry, да ладно?! O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, да и ты сам знаешь. С каждым годом - количество адекватных пассатов на рынке уменьшается в геометрической прогрессии, нормальные и ухоженные тачки - бывают крайне редко и никто их за 130 не отдаст, более того - даже за 150 может гавно попасться. Плохо сча в Питере с этим автомобилем, на разборках - не спорю - полным-полно запчастей к ним можно добыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каким автомобилем в Питере тогда хорошо? В Питере с автомобилем вообще плохо, если всерьёз задуматься... :bw:

При бюджете 130 есть вероятность, что у Пассата могут быть любые проблемы, не спорю.

Я бы поспорил про "постоянно сыпаться" и "старую рухлядь". Тут уж смотря как выбирать-покупать будешь всё же... Если хочется странного, то да, можно и "сэкономить".

А так... любая машина требует ухода и содержания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычно люди оценивают по своим машинам..отсюда и выводы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычно люди оценивают по своим машинам..отсюда и выводы!!

 

Полностью согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Многоходовка, а как это всерьёз увлечся автомобилем? :) какие познания ты извлёк из сайта авто.ру?! :)

если мама права получит, то Пассат не доживёт до твоих 18-ти :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schmitt, а как правильно - нужно оценивать по первому Пассату Борьки Монстера или Андрюхи Борибасара? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мама права получит, то Пассат не доживёт до твоих 18-ти :))

 

а это как ты пришел к такому выводу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Многоходовка, а как это всерьёз увлечся автомобилем? :) какие познания ты извлёк из сайта авто.ру?! :)

если мама права получит, то Пассат не доживёт до твоих 18-ти :))

 

У парня фамилия такая или что?

 

На основании чего ты считаешь, что его мама должна водить хуже того же тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schmitt, Gleb

Мама должна заниматься готовкой, стиркой, глажкой и т.п.

Женщина и руль, не совсем совместимы. У них нет расположености к пониманию автомобилей. И всё это можно наблюдать на дороге. Как они водят, как у них мозги работают во время вождения...

и я не утверждал что именно так и будет:) это была шутка:) видимо ваши жёны водят автомобиль?!:)

А водить хуже меня она будет точно:) я с малых лет за рулём, и с рождения мастерство у меня в крови:)

А многоходовка, это потому что он сам это много раз упомянул, да и мысли его действительно многоходливы, в разные стороны:)

ИМХО это смешно, писать на форуме такое. лучше идти в гаражи и дядькам погомать в ремонте авто, и тем самым познавать всю систему авто, чем тут писать свои планы.

не поддерживаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schmitt, Gleb

Мама должна заниматься готовкой, стиркой, глажкой и т.п.

Женщина и руль, не совсем совместимы. У них нет расположености к пониманию автомобилей. И всё это можно наблюдать на дороге. Как они водят, как у них мозги работают во время вождения...

и я не утверждал что именно так и будет:) это была шутка:) видимо ваши жёны водят автомобиль?!:)

 

 

очень много знакомых девушек водят авто,да и вообще в город выйде погляди вокруг,40% процентов водителей сейчас девушки,и водят они на много аккуратнее в отличии от всяких уродов с номерами ОСА,ООО,ААА и т.д.,и мама моя тоже ездиет на моём Пассате...

так что полностью не согласен.

 

ИМХО это смешно, писать на форуме такое.

а что не смешно писать на форуме??? он, как бы, для этого и есть - чтобы учиться, общаться и узнавать..

Парень не комплексует и общается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, вы там мам на Пассатах не трогайте! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди оценивают по своим машинам

 

Полностью согласен!

 

Ну давайте оценим по вашим машинам. Сразу вопрос: вы готовы их продать за 130? Сколько денег вы в них вложили? Когда их вы купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте оценим по вашим машинам. Сразу вопрос: вы готовы их продать за 130? Сколько денег вы в них вложили? Когда их вы купили?

 

ты немного отходишь от темы..

свой Пассат где-то в этом районе и оцениваю, хотя куплен был за 115..

и не сыпался он вообще года 2-2.5, потом рейку поменял, чуть позже подвеску переднюю..

а то что в него понапихал всего что возможно было - это моя прихоть и это считать смысла нету, это моя личная прихоть, 85% пассатоводов без этого живут!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к тому, что у ребят такого возраста старые Пассаты не котируются :)

 

Да ладно, мой Пассат на районе всем нравится, и все его знают, другое дело как его подать народу.

 

Так как без прав-то ездить? Да и страховка маме тогда дороже встанет.

 

Я вас умоляю, я с 15 лет на Пассате летал и никто не остановил :gun_smilie: Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вложений в машину. я вот купил себе Пассат за 140т.р вложений конечно требует но не глобальных. вот вчера рейка потекла на разборе 5т. меняем и радуемся дальше. с нашими ведрами это авто даже в убитом состоянии не сравнится. Пассат рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с малых лет за рулём, и с рождения мастерство у меня в крови

 

Не говори, что крутой - встретишь круче)

 

а то что в него понапихал всего что возможно было - это моя прихоть и это считать смысла нету, это моя личная прихоть, 85% пассатоводов без этого живут!!

 

Бери больше, 99% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай только нам не гони тут, а?

Ты когда на жЫге с задранным задом гонцал по райончику, кипятком в потолок сцал от восторга и гордости))

 

Моя!!! :bu:

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мой Пассат на районе всем нравится, и все его знают, другое дело как его подать народу.

Я вас умоляю, я с 15 лет на Пассате летал и никто не остановил :gun_smilie:

 

Вам 16 лет? У вас старое ржавое ведро? Предлагаете детей с 15 лет за руль сажать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, даже и не думал:) затронули меня, я ответил:)

MAXNO75, богато живёте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам 16 лет? У вас старое ржавое ведро? Предлагаете детей с 15 лет за руль сажать?

 

Можно на ты ;)

 

Мне 20 лет

 

Я свой Пассат ржавым ведром не считаю

post-7411-0-15210300-1317118984_thumb.jpg

 

Кто-то и в 40 ездит как архан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Пассат ржавым ведром не считаю

 

Стало быть стоит писать слово "Пассат" с большой буквы... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...