Перейти к контенту
hibarrro

Обслуживание и продвижение интернет-магазина

Рекомендуемые сообщения

Есть такой сайт:

www.veneraamat.ee

Планировался как интернет-магазин по продаже книг в Эстонии.

Фирма кто обслуживает сайт сейчас не имеет никакого желания помочь в развитии, раскрутке и какой бы то ни было помощи. За всё хотят немалые деньги.

Сейчас база данных сайта объединена с базой данных бухгалтерской программы Ocra Directo, раз в неделю происходит обновление сайта, который пополняется внесёнными в программу данных.

Нужны нормальные адекватные люди, способные поднять с колен недоделанное и сделать пользование сайтом более удобным за адекватные деньги.

Все админские права и прочее в моей собственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Ты помоему не самый бедный персонаж, заплати нормальных денег в конторе, но по договору - тогда точно будешь знать ожидаемый результат и сможешь диктовать условия. По собственному опыту скажу - трижды обращался к частникам, каждый силён в чём-то своём, но в целом не тянут они. Как только обратились в контору и заключили договора - всё заработало. Если интересует - скину ссылочку нашего интернет-магазина - посмотришь как в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим занимается Акцепт-У под руководством Creeping Shadow, ну и с моей помощью немного :beer:

http://passatb3piter.ru/forum/topic/10100-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D1%83-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2/

 

Звони 448-12-47 офис

+7 911 950-32-два два Аспирин, Илья.

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе в Таллинне порекомендовать хорошего и знающева человечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе в Таллинне порекомендовать хорошего и знающева человечка.

 

Порекоммендуй.

 

Этим занимается Акцепт-У под руководством Creeping Shadow, ну и с моей помощью немного :beer:

http://passatb3piter.ru/forum/topic/10100-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D1%83-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2/

 

Звони 448-12-47 офис

+7 911 950-32-два два Аспирин, Илья.

 

ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока мы тоже денег будем хотеть :)

 

Естессна, обсудим с твоим напарником всё :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...