Перейти к контенту
Вовка

Фары вместо штатных

Рекомендуемые сообщения

Вот абсолютно случайно добрый человек подогнал фары от форд карго.

У меня давно в голове зрела мысль об установке чего нибудь подобного на Пассат , да и сами фары на мой взгляд крассиво смотрятся.

Хотелось бы послушать мнения как это лучше сделать!

post-6844-0-40789300-1317502976_thumb.jpg

post-6844-0-24384800-1317503085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.. поставь вертикально! весьма оригинально получится.

 

Вовка, а там только линзы, да? Лампы-то на 24V, поидее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары хорошие, светят хорошо, но лучше купи хеллу, если мне не изменяет память один модуль этой оптик 7к стоит, а если разобьёшь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка, а там только линзы, да?

 

Да в дальнем линзы!

Лампы-то на 24V, поидее.

 

Да но можно сунуть и на 12.

если мне не изменяет память один модуль этой оптик 7к стоит, а если разобьёшь???

 

Хеллу нужно покупать а эти уже есть, и достались прость так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых из родной фары вытряхнуть начинку...а далее полёт фантазии;)Я бы намутил чего-нибудь!Главное желание :) Мне лично нравится процесс...да мог бы купить готовую ХЭЛЛУ ...лыжу тюниную!Но захотел САМ и сделал!Пусть с косяками...что то не получилось...но сам процесс увлекает;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в дальнем линзы!

 

 

ты уверен?

обычно на ближнеке линзы,либо если би-ксенон то и там и там!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати правильно подмечено!Будешь делать...ставь линзы по краям(к поворотникам),а на дальний к центру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай Мне понравилась и затея и реализация. Увидеть бы как свет ночью идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вовка, это должны быть Хелловские модули , оно то хорошо , только мудрить много придется. Я бы сделал проще : продал бы эти , то что тебе достались, и купил бы би-ксеноновые модули+стёкла +омыватель фар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовка, это должны быть Хелловские модули , оно то хорошо , только мудрить много придется. Я бы сделал проще : продал бы эти , то что тебе достались, и купил бы би-ксеноновые модули+стёкла +омыватель фар.

 

Петруха, а автокорректор не проверяют никак менты? Типа омывалка есть и нормально? Узнавал где-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как теперя в документе как его там (чёйто про дкпуск транспортных средств)слово "автокорректор" заменено на "корректор"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как теперя в документе как его там (чёйто про дкпуск транспортных средств)слово "автокорректор" заменено на "корректор"

 

Данунах, это от какого числа такие изменения?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай Мне понравилась и затея и реализация. Увидеть бы как свет ночью идет.

 

У меня примерно так сделано! Фотки тут: http://passatb3piter.ru/forum/topic/26731-%d0%be%d0%bf%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%b7%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%8c/page__st__40

Готов показать! Свет отличный, правда у меня модули Hella и ксенон на ближнем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb ну написал же "вроде как", то есть сам не читал но от кого то слыхал :buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дело немного сдвинулось с мертвой точки.

Вчера на модуль ближнего (на котором было разбито стекло) поставил стекло с запасного модуля дальнего.

Зародилась идея поставить в ближние модули светодиодные кружки , сделать подобие ангельских глазок.

Пока думаю как снять стекло с ближнего. Сзапасного модуля дальнего, одно стекло ковырял отверткой и оно лопнуло :wall:

Потом начитавшись в нете , снял все пластмассовые детали со второго (и последнего запасного), сунул все это в духовку , герметик разплавился и стекло без проблем снялось!

Но модуль ближнего с пластиковым корпусом и в духовку не сунеш!

еще вопрос по поводу коректоро, стоят на 24v Valeo, заинтересовался не подойдут ли туда наши пассатовские вместо этих?

И надо отпалировать все стекла с наружи, так как есть следы пескоструя. А на стекле снятом с дальнего есть надпись из нутри, ее тоже хочу убрать чтоб все было одинаковым и кристальным.

Для полировки уже нашел болгарку BOSCH с регулировкой оборотов. Осталось купить все для полировки.

Кто может сказать что именно нужно купить для полировки? Какие шубки , какую пасту наждачки?

post-6844-0-50026700-1319376929_thumb.jpg

post-6844-0-09197000-1319376938_thumb.jpg

post-6844-0-52846900-1319376952_thumb.jpg

post-6844-0-97852200-1319376959_thumb.jpg

post-6844-0-51534200-1319376968_thumb.jpg

Изменено пользователем Вовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ксенон это целая статья была в нэте и не только !

Это какой дебил с большими звёздами на погонах в гибдд понял по своеожопному толкование иссленований какого то института. Типа ответ на запрос.

Т.ч. ни лишать прав ни штрафовать не имеют право. НО ! ТО не пройдёшь, т.к. фары не отрегулировать и это ФАКТ!

Насчёт автоматического корректора , это тупо перегнули ! Потому как не на все современные автомобили с ксеноном установлен автоматический корректор.

 

А если и обяжут это сделать , то придётся купить Коррейский к-т автокорректора фар, за 3000-3500р. Ну и подключить к штатным корректорам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может сказать что именно нужно купить для полировки? Какие шубки , какую пасту наждачки?

 

Вот тут читал, вроде так доходчиво описано. Может пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PEGAS, это снаружи !!! А надо рифление изнутри убрать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PEGAS, это снаружи !!! А надо рифление изнутри убрать !

 

Ну в принцепе с наружи в первую очередь надо от полировать, а из нутри там надпись небольшая. Вся проблема в том что стеклышко маленькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том что стеклышко маленькое.

 

Угу , и кругами не взять !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще пол шага вперед шагнул. Изготовил стекла из стекловолокна,завтра буду мудрить крепления для модулей. Теперь нужны два корпуса фар. Можно без отражателей стекол и т.д, нужны только корпуса , у кого есть отзовитесь, пиво воды соки гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найду за электрокорректор

 

Угу, только их не ! Самому предстоит их поиск для модулей ближнего!

Могу на 24v подогнать валео оригинал! А на 12 самому нужны. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...