Перейти к контенту
Matvei13

Как поменять МСК не снимая ГБЦ?

Рекомендуемые сообщения

Да нормально все во двореьремонтируется))) Не очень комфортно, но терпимо. И дело не в экономии, а в желании сделать самому и потом либо этим гордиться если все получилось, либо пенять на себя в случае если что-то сломал или потерял. И еще в свое время гдето около года назад обращался к Лелику в ролики за помощью с настройкой моего 9а (был неустойчивый ХХ и небыло прогревочного режима), на что мне было сказано: 9а- геморный мотор, за него браться не будут т.к.каждый 9а со своими тараканами, и к каждому нужен свой подход и вообще рекомендовал мне его продать пока он хоть как-то ездит. Ну либо если машина и двигатель мнесильно нравится, то в таком случае придется разобраться во всем самому, т.к. за 9а никтотне возьмется, типо много гемора и мало выхлопа. И собственно я рпзобрался и ХХ выровнял и прогревосный сделал.

Понятное дело, что разница между регулировкой двигателя и переборкой или ремонтом в плане механики большая, но в голове засело, если у тебя 9а, то во всем разбирайся сам. Вот собственно и разбираюсь)))) Правда в 16 клапанную головку первый раз полез, раньше только в 8 клапанные доводилось залезать.

А на счет приспособы, я как раз и применял рассухариватель от 2112, и скажем прямо он не очень удобен. Дватраза у меня соскакивал с места крепления на шпильку, в первый раз повезло нпшел оба сухаря, аьвот во второй не повезло один сухарь ушел в небытие.

Вобщем поеду гдето в четверг забирать сухари в экзисте и все праздничные выходные у меня в распоряжении на сборку ))))))

 

Подскажи как решил проблему с холостыми и прогревочными или кинь ссылку на тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...