Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

За наличку! :)

Телефон есть в первом сообщении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто при покупке у выборгских .Они обещали = ХОРОШИЙ = быстрый переход = НИ ХРЕНА это не работает....

 

За наличку! :)

Телефон есть в первом сообщении...

 

СПАСИБО = позвоню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница-то? :bw:

Они к гринкарте что-то дополнительное прилагают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложен переход БЕЗ ОЧЕРЕДИ за 3 тыр рублей , но не работает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз ТОЛЬКО без очереди = просвистел.... Наверно все уже лес в комях валят....

 

ЕЩЕ хотел спросить квартиры от потопа (залива или сам залил ) есть страховка????

 

Ласт = ты БРОКЕР страховой? Говорят что у многих , ЛЕВЫЕ СТЫРЕННЫЕ договора..., (НЕ ТЫ ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ,,,

 

ИЗВИНИ если = ЧТО ... Просто последнее время столько раз обманули = на молоко дуешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кваритиру можно комплексно только застраховать, т.е. не только от затопления отдельно, но и от пожара, загазовывания с последущим пожаром, от вандалов и т.п.

Но по стоимости - всё зависеть будет от выбранных условий, от стоимости квартиры, желаемой страховой суммы и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя будет стоить застраховать ответственность от причинениия ущерба соседям (затопил, запожарил), скажем если сумма страховой компенсации не более 1 млн. руб.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во проснулся = такой же как И Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, в рамках страхования недвижимости можно предусмотреть и остветственность за потоп, поджог и прочие беды. Отдельно, насколько я знаю, без страхования недвижимости - не застраховать. Только в комплексе.

Стоимость могу уточнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рамках страхования недвижимости

Не, мне надо только гражданскую ответственность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объект, который будет наносить вред (а в данном случае - топить соседей) и должен страховаться. Чаще всего этим занимается квартира (затоплением соседей), хоть и не без чьёй-то помощи... Она как бы инструмент зла и проводник хаоса. Поэтому её и страхуют, со всеми коммуникациями вцелом.

Уточню можно ли застраховать лично тебя на случай если непосредственно ты сам начнёшь сеять разруху... :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объект, который будет наносить вред (а в данном случае - топить соседей) и должен страховаться.

Да нет, должна страховаться гражданская ответственность. Ведь соседи не смогут подать в суд на мою квартиру, что она их затопила - они будут требовать компенсации и судится со мной как с владельцем (или как квартиросъемщиком), ну и я в свою очередь - не смогу сказать, что виноват не я, а квартира.

раньше я изредка видел у каких-то страховых такой вид страхования, но то-ли он оказался невостребованным, то-ли много денег не зарядишь за такую страховку - в общем счас почему-то не найти страховую, которая продает такие полисы. А одно время даже ходили слухи, что законодательно обяжут страховать подобную ответственность по типу как ОСАГО, но кроме слухов никаких реальных движух не было...

 

Ну вот нашел одну контору, которая стра_х_у_е_т, но она в мск: http://www.alfastrah...e/houses/potop/

 

P.S. Местный матофильтр реально затраxaл! :evil:

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так же как и с ОСАГО - страхуется гражданская ответственность. В случае с машиной - страховка делается, отталкиваясь от автомобиля, в случае с квартирой - от квартиры. В обоих случаях фактически это ответственность твоя, как собственника, владельца... Т.е. она-то и страхуется, повторюсь - гражданская ответственность.

Правильно это или нет, должно быть так или должно быть по-другому - вопрос уже другой. Но в нашей стране оно как-то так...

 

Насчёт страхования недвижимости...

Этот самый полис годовой на страхование квартиры будет стоить примерно 2000-6000руб в зависимости от выбранных условий.

К примеру,

Страховая сумма (0,8-2,4млн руб):

2,4млн = 3600руб/год

(1,2млн конструктив + 0,45млн отделка + 0,45млн имущество,оборудование + 0,3млн гражданская ответственность)

800т.р. = 2000руб/год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что хочется отдать рублей 500-1000 и застраховать только ответственность, в самой квартире ничего ценного нету - нет смысла отдавать деньги за страховку голых стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю... Хочется застраховать узкую угрозу. Я полагаю (теоретически), что можно так сделать, но вероятно, никто не захочет заморачиваться, включая сами страховые компании...

Когда-то слышал, что-то вроде того, что застраховать можно всё. Но ряд неординарных случаев нужно отдельно согласовывать со страховыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не захочет заморачиваться, включая сами страховые компании

Ну да, у них все по шаблону: можно так, можно эдак, а как вы хотите - так у нас нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхование - целая наука... :bw:

Есть готовые "продукты" - вымеренные просчитанные программы страхования. Не такие и плохие, кстати... Есть из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800т.р. = 2000руб/год

заинтересовало. Саш, может подъедешь как-нибудь? Оформим. Чайку попьем,а если без руля......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады. Двух зайков сразу пристрелим. :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Ток позвони заранее пжл. Я нынче на курсы записался и пн и чт до 22:00 дома не бываю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, посчитай please OCAГО - b3, 88 л.с., стаж 5 лет, прописка Спб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с участившимися вопросами в личку о том, занимаюсь ли я ещё страховками...

Да, занимаюсь. :pardon:

Более того, начинаю углубляться в ДМС (Добровольное Медицинское Страхование). Создам тему отдельную для этого вида страхования...

ОСАГО, КАСКО, Гринкарты остаются в силе. Звоните, пишите, если что. :dn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за очередную оперативно сделанную страховку)

И не дорого! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...