Перейти к контенту
Rocky

Не завелся сарайчик утром (1F)

Рекомендуемые сообщения

На пассате стоит газ/бензин. Двигатель 1F моноджетроник. Cегогдня утром не завелся на бензине (то есть зажигание как бэ прокручивает, но не сзватывает)(((. Кое-как завелся на газу. Был в крайнем недоумении, потому что обычно на бензине, как говорится, заводился с полтыка, а тут... После того как двигатель немного прогрелся, на бензине заработал нормально. Потом в течении дня вроде на бензе заводился. Временами на бензе держит высокие обороты. Кто что посоветует, что в первую очередь смотреть. АКБ новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее Леше и Алексею (Роликам)!!! Выяснилось, что электрика барахлит. Будем исправлять электрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы может кому-нибудь будет интересно, делюсь опытом ремонта: устранял сегодня траблы электрики в ГольфЛабе. Расценки такие (по заказ-наряду): Диагностика - 1 т.р., эл. арматурные работы - 1,6 т.р. Заодно поменял масло двига - 2 т.р.(масло 4 л. ВР 5W40-1,35 т.р., масляный фильтр - 190 р., сама работа по смене - 500 р. (конечно, думаю это "пижонство" с моей стороны менять за такую цену, но может быть я и ошибаюсь в ценах). Вобщем вроде бы неисправность устранена, завтра с утра будет окончательно ясно.

Свои впечатления такие (строго ИМХО): Якову,конечно, респект - 5% скидку сделал в связи с участием в Клубе). Как входишь в ГольфЛаб, в правой половине работают опытные спецы (все четко, строго и аккуратно), по левой половине назовем условно так "подмастерья" рекомендации одного из которых при смене масла у меня вызвали сильные сомнения : дескать бензонасос барахлит и при заводке он медленно схватывает, но что меня удивило больше всего - сказал, что движок уже у меня подстукивает (это он определил просто по звуку снаружи), а движок у меня слушал Сам Лёлик в конце лета и все было нормально). Вот такой опыт))) ГольфЛабу огромное спасибо за устранение неисправностей электрики (тьфу три раза))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это "пижонство" с моей стороны менять за такую цену

Замена масла за 500р. - очень даже нормальный ценег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена масла за 500р. - очень даже нормальный ценег.

 

Спасибо, буду знать, но масло такое видел дешевле на 250 рупий 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел дешевле

 

ресторанная наценка-с (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а движок у меня слушал Сам Лёлик в конце лета и все было нормально)

 

Саня,хочешь стук?я могу ещё раз послушать :D ваше желание-закон

пи.си -у любого мотора что нибудь да постукивает

Изменено пользователем лёлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,хочешь стук?я могу ещё раз послушать :D ваше желание-закон

пи.си -у любого мотора что нибудь да постукивает

 

Привет, Леша, не стук не нужен. Но, скорее всего ты прав) Это смотря как послушать :eq: . Как-нибудь приеду послушаться , хотя в этом месяце у меня уже профицит бюджета))). Надеюсь все-таки, что мой "дедушка Ганс" живучий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...