Перейти к контенту
storm

Установим кофейный автомат

Рекомендуемые сообщения

Актуально!

Установлю кофейный автомат.

Всем кто хочет,планирует,задумывался об установке кофеавтомата самому-помогу с выбором автомата,ингридиентов и его настройке=)

Поделиться этим сообщением

Апнем!

Установим кофейный автомат ведущего итальянского производителя NECTA, работающий на зерновом кофе. Мы используем только качественные ингредиенты, имеющие все необходимые сертификаты. Для вас это не только возможность каждый день наслаждаться натуральным кофе, но и при хорошем обороте, возможность немного на этом заработать!

Мой телефон 8-9II-256-I7-9O.

У меня в ремзоне при помощи Романа (Storm)установлен такой аппарат))) Кофе вкусный,аппарат работает без перебоев)) Аппп темку!!

Вы не поверите, но до сих пор занимаюсь кофейными автоматами) 

Вы не поверите, но до сих пор занимаюсь кофейными автоматами)

А Ярослав как там, жив здоров?

не знал. После того как сгорел его сервис и мой автомат вместе с ним,больше с ним не общались.

После того как сгорел его сервис и мой автомат вместе с ним

О как... А ты там на месте пожара был, а то вдруг и пожара-то не было и автомат живой? Не писал он вроде ничего тут про пожар, деньги на сервис собирал, может понавыдумывал чего...

а то вдруг и пожара-то не было и автомат живой?
Так может и последующие события , фейк?

может и последующие события , фейк?

Да уж, тут точно мутнота какая-то...Надо бы узнать, когда у @storm появилась информация насчет пожара, посмотреть что там в той теме в это время писалось. Может пожар все таки был и это было последней каплей? Кстати, а может его поджогли из-за долгов?

Пожар был на Ириновском в боксах тогда.

Хватит срать, проявите уважение к памяти человека.

Почитал историю, целая санта барбара. Интересно, почему тут так много таких историй? :wall:

Почитал историю, целая санта барбара. Интересно, почему тут так много таких историй? :wall:

Да просто клуб был очень дружным в свое время, все друг друга знали и доверяли.

После того как сгорел его сервис и мой автомат вместе с ним

О как... А ты там на месте пожара был, а то вдруг и пожара-то не было и автомат живой? Не писал он вроде ничего тут про пожар, деньги на сервис собирал, может понавыдумывал чего...

Пожар был 1 апреля. Когда Ярослав позвонил и сообщил я естественно не поверил, залез в гугол и увидел на лентару сообщение о пожаре на Ириновских рядах. Сразу рванул туда, когда приехал картина была печальная, сгорело всё до тла, свой автомат еле отыскал,от него как и от бокса ничего не осталось, где-то фотка есть, но только одну сделал, так как в шоке небольшом был. 

Ярослав был на самом деле хорошим человеком, просто попал в неприятную ситуацию и принял неправильные решения, но давайте больше не будем об этом в этой теме, ведь тема совсем о другом.

По вопросам установки кофейного автомата звоните или пишите тут или в личку. Мой телефон прежний-89II256I79O

Ром, а просто кофе в зёрнах у тебя купить можно? Не много, ориентировочно 6-7кг в месяц.

Лёш тебе для аппарата или для себя?

Мне на работу. Кофемашина стоит обычная, кофе за свои покупаем, ищем по-лучше и по-дешевле.

На работу можно что и попроще

Не флуда ради, а интереса для. В  автоматах, иногда встречается аффигительно вкусный кофе. А в другом, так посредственно. Причем логотип на автомате иногда не зависит от вкуса)))) . Ну  или наоборот. Это настройщик так настроил аппарат, как его левая нога захотела, или жадный хозяин проморгал и не призадушил машину? (хотя тут то на раз можно вычислить растрату))))))

@Дядя Леша, зависит от многих факторов. Качество ингредиентов, в том числе и воды, и даже от стаканчика зависит,например из бумажного кофе вкусней. Настройка напитка- обычно в автоматах есть настройки дозы зерна, степень помола, дозы воды, регулировка миксера(это который молоко взбивает в капучино), так вот идеальное сочетание этих всех настроек и даст хороший вкус. Так же от самой марки автомата, в некоторых из-за технических особенностей ну просто априори кофе вкусней получается, ну и от износа деталей-ножи кофемолки например или помпы. Ну и от свежести самих ингредиентов-на проходимых точках или если оператор грамотно загружает, чтобы они не залёживались в автомате-тоже будет вкусней.

После последних событий с курсом рубля многие вендоры стали экономить на ингредиентах и перешли на откровенное говно, на которое раньше даже не смотрели. У нас в Питере очень много производителей ингредиентов работает, так вот раньше их продукция в основном по регионам расходилась, где народ победнее и соответственно спрос был, у нас впихнуть вендорам их продукцию было сложно. Сейчас спрос на их ингредиенты у нас есть. Лично я тоже перешёл на российского производителя после итальянского, но на очень достойного, одного из лидеров на рынке. Мог и раньше использовать их ингредиенты,тем более,что цена не на много отличалась,но просто процесс покупки итальянских был проще. 

Я использую ингредиенты almafood , зерновой кофе жардин крема, сами автоматы марки necta. В этом деле кручусь уже почти 10 лет, автоматы обслуживаю сам, соответственно, в моих автоматах кофе вкусный всегда)

Ром, если не секрет чем аппараты промывают, чисто профессиональный интерес? Кстати друзья автосервис на химиков открыли, им предложу аппарат

Изменено пользователем doKtor