Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

стою на распятьи и не знаю что себе впихнуть,у меня изначально стоял 9а,сейчас машина без мотора,т.к. КЕ впрыск оканчательно помер,и я вот ни как не могу определиться что поставатить на чём остановиться,весь в раздумьях...

Как думаеть что лучше??

 

есть и вр6 и 9а,оба в хорошем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВР6. Пассат не для гонок, о весе думать нет смысла, а вр6 куда мягче и приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВР6 куда мягче и приятней.

 

с этим соглашусь,но у него есть и минусы такие как расход и обслуживание,пусть не на много но всё же больше чем на 9а..

не знаю хоть и то и то собирай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь этим вопросом :lol::wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход и обслуживание,пусть не на много но всё же больше чем на 9а..

 

А-ха-ха! Тро-ло-ло!) Купи жигу, посанчик! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок не выдергивал с коробкой,он на месте? Тогда со всей пролетарской ненавистью выдергивай КЕ и ставь нормальный впрыск,думаю так проще,да и интереснее.Ну а потом если покажется что мало,можешь внедрить ВРШа с его проводкой,коробкой и прочими прибамбасами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто считаю что для прикола и всяких спринтов (не на пассате конечно, на носке например) лучше 9а на январе, а просто возить жопу с комфортом на универсаме приятнее на вр6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи жигу

 

я думал об этом..

очень нравиться тройка в стоке!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13125852-0810.html

 

Движок не выдергивал с коробкой

 

выдернуто всё,я его отмыл и поменял все прокладки..

на вр6 у меня коса подкапотная в хлам,но есть ещё вариант пока не известно когда он приедет ко мне,на 9а надо весь впрыск с нуля строить,но по сути не чего сложного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты мерзкий тип)))

 

это ещё почему??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем ничем не заменишь. Строго ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ещё почему??

 

Потому что тебе таз нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто разносторонен,тройка до 83 года делали то итальянской технологии ещё,и салоны у них очень красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь момента больше-дизельное колено+высокий блок на поршнях от 9А.Хочешь что то ещё-пили голову или ставь 20ти клапанную.Ну а далее-турбина....В твоей ситуации проще собрать на стоке,благо всё есть,а в проводке надо будет только убрать моторную косу от Мотроника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вр6 один звук чего стоит . что за мода пошла на трансвиститский январь, меня даж от названия, цвета проводов, качеста з/ч и т д и тп тошнит дальше чем я вижу. если тока из нищебродских соображений. все имхо

Изменено пользователем Virtahepo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за мода пошла на трансвиститский январь, меня даж от названия, цвета проводов, качеста з/ч и т д и тп тошнит дальше чем я вижу

 

почему же трансвиститский?)

качество датчиков и косы желает лучшего,зато какой простор для конфигурации и настройки мотора под себя!

ставлю + за 9А на Январе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь 9А и переходи на январь и всё будет апупенна...........а врш это так побаловаться....

Может что намудриш на 9А что будеш рвать ВРШ и расход меньше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь 9А и переходи на январь и всё будет апупенна...........а врш это так побаловаться....

Может что намудриш на 9А что будеш рвать ВРШ и расход меньше будет

 

Удачки, епта))) От того как работают моторы на январе плакать хочется.

И что за мотор такой ВРШ, откуда нафиг такой взялся?

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того как работают моторы на январе плакать хочется.

 

 

не согласен,всё зависит от прошивки,и многие его шьют под аргессивную езду, поэтому он чёстко работает..

но ВР6 в любом случаи мягчи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вр6 один звук чего стоит

 

Ты на звуке ездишь,наверное видел Волгу со звуком как у Субарика??

От того как работают моторы на январе плакать хочется.

 

Если можно,то у кого ты это видел,кто строил и настраивал??? Да,видимо Мотес-и,АЕМ-ы и пр.тоже надо записать в "трансвеститы"впрочем как и Мотроники,которые народ переделывает и настраивает не менее хорошо,даже в Питере........

ЗЫ Ничего не имею против VR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на звуке ездишь,наверное видел Волгу со звуком как у Субарика??

Шесть цилиндров - это шесть цилиндров, никакими насадками, фильтрами, дополнительными дырами в глушителе такого акустического комфорта не добьёшься...

Каждому своё всё же. Если действительно не для спринтов, не для гонок, не для драгов - ВР6 самое то однозначно. В развесовке, в радиусе поворота ВР6 проиграет четырёхцилиндровым собратьям. Да и если строить "драгстер" тот же - то это не самый дешёвый вариант на его базе кулибничать (цилиндров много, колхоза от ТАЗа мало). Но всё равно ведь делают, те, для кого деньги не на первом месте и снимают сотни лошадков с него. :pardon:

Никакой "экономии" от 9А+Январь не будет - лишь теоретическая. Да и Кириллом не ставится вроде цель наэкономить побольше, получив достаток дополнительной динамики.

 

Ставь 9А и переходи на январь и всё будет апупенна...........а врш это так побаловаться....

 

Ну-ну... А не наоборот ли случайно? :)

А захочет "намудрить", "наколхозить", "натюнячить" - так это и с ВР6 можно будет в будущем, успеется. :pardon:

Велика ли цель - заморачиваться с 9А+Январь, дабы добиться динамики ВР6? Давайте тогда и ВР6 запиленные рассматривать...

 

Кстати, кто у нас есть с адекватно настроенным "рвущим и мечащим" 9А+Январём на сегодня. На Пассате или даже не на Пассате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Мамонт, Зебра, Кот, моторы работают, но вибрация и общая жесткость работы субъективно присутствует. Я ничего против января не имею, но я бы не ставил его на машину для повседневной езда. Поотжигать, покрутить настройки, дунуть и пр. это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонт вроде не на ходу опять или я чего-то путаю? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуть я туда точно не собираюсь,мне нужна относительно динамичная машина,пока что я склоняюсь к январь потому что у меня нету косы подкапотной на вр6,но я над этим работаю,если срастёться,то его поставлю,но это время,и мне уже порядком надоело ездить на газели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...