Перейти к контенту
OleggelO

Глохнет после завода через 10 сек

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобной проблемой...У меня Пассат 91 года моноинжектор, после запуска двигателя самостоятельно и бесповоротно глохнет через 10 сек, запускаю повторно - тоже самое и так до бесконечности... Может кто что знает?!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пидалькой газа поддержать - не глохнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обнаружилась та же проблема. При заводе на холодную глохнет без прогазовки. И на прогретую не держит холостых оборотов, все время нужно газ нажимать. Невозможно стоять в пробке. Глохнет постоянно. До этого было все нормально. Немного поездил с быстрыми ускорениями-педаль в пол. И теперь такое ощущение, что после этого такие "подарочки" вылезли. Может кто подскажет!

П.С. Греется сильно(и до этого также было, но не глохла), было больше 110.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобной проблемой...У меня Пассат 91 года моноинжектор, после запуска двигателя самостоятельно и бесповоротно глохнет через 10 сек, запускаю повторно - тоже самое и так до бесконечности... Может кто что знает?!...

 

Привет ))) была у меня такая же беда завоилась отлично но сразу глохла можно была секунд 10 погазовать можно на холостых все равно глохла оказалось не было сигнала на форсунку решилось заменой коммутатора.можно проверить так если снять щетки с генератора то машина не глохнет через 10 сек а работает но очень сильно плавают обороты то скорее всего точно коммутатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если снять щетки с генератора то машина не глохнет через 10 сек а работает но очень сильно плавают обороты то скорее всего точно коммутатор.

 

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

 

а чего не так написал ?? сам вычитал на каком то форуме тогда и мне помогло :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего не так

 

Непонятна взаимосвязь щеток генератора с умершим коммутатором, да еще и с сигналом на форсунку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятна взаимосвязь щеток генератора с умершим коммутатором, да еще и с сигналом на форсунку.

 

ну не знаю :pardon: я приехал домой все нормально поставил машину в гараж утром она завелась 10 сек поработала и заглохла и так при каждой заводке стал искать искра была, форсунка на прямую работала, спрашивал на этом форуме не кто не ответил что может быть потом Форум Volkswagen Technical Site читал и наткнулся на такую же проблему и там писали "снимаю щетки работает но плавают обороты" я в гараж снял щетки и у меня заработала но плавали обороты я обратно дальше читать на форуме писал что решил проблему заменной коммутатора я заменил и все заработало :) а вот какая связь между щетками и умершим коммутатором я не знаю :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял щетки и у меня заработала

 

А почему именно щетки, плюсовую с генератора открутить имхо быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно щетки, плюсовую с генератора открутить имхо быстрее?

 

а ну эт да но тогда написали щетки я и снял щетки :pardon::tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - странно как-то это и необъяснимо... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - странно как-то это и необъяснимо... :bw:

 

самое главное что тогда мне помогло, и хорошо если щас ТС поможет :) проверить не долго :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...