Перейти к контенту
Evgeni

Обмен гидроупоров!!!

Рекомендуемые сообщения

Кто покупал у Андрея приблуды для капота и у ково они бракованные!!!

То собираем их в полной комплектации и со списком (кто здавал) у одново человека и передаём мне.На следующей недели поеду в Эстонию и передам Андрею.

У ково собираете определяйтесь.

 

P.S. Можно и у меня собрать, но гоняться по всему городу не буду, так что кооперируемся по районам и здаём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смогёшь от Андрея посылочку забрать и деньги ему отдать за неё? В каком районе обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то нет активности на обмен. Женя, скинь свой телефон в личку. Если в субботу деньги привезу, нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активности на обмен нет ибо не хочется человека в этом напрягать, много делает для нас по ништякам. В принципе я не так часто открываю капот, поэтому менять я их не стану, чтоб лишних проблем и тягомотины не создавать Андрею. Держат и ладно. Кстати, Стас (Mrak) может подтвердить что они скрипят сильно (один из них кстати) и капот падает когда он скрипеть перестаёт (упор). Но мне пофиг. Дуржится короче, спасибо, не буду морочить человеку голову. :pardon:

Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активности на обмен нет ибо не хочется человека в этом напрягать, много делает для нас по ништякам.

 

+100500

Держат и ладно.

 

 

они это и должны делать,и не более того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они это и должны делать,и не более того!

 

O_O Мне значит с доп.прибамбасом достались ;) Плавно так вверх понимается :yo::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с посылкой пока отбой. Она ещё пока не у Андрея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O_O Мне значит с доп.прибамбасом достались ;) Плавно так вверх понимается :yo::P

 

да мне кажется что просто у всех вес капота разный,шпатлёвка там и прочие,плюс упоры по разному накачины,не факт что следующие будут открывать вверх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю... держат и все))) ЧТО еще надо)) Присоединяюсь.. Андрюху не стоит напрягать... там явно у него с этими делами будут проблемы...

Замечу одно что упоры были по разному упакованы, кому то достались 2шт в мешке, а кому то каждая запакована!!!

 

Надо собрать информацию... у кого какие

 

У меня были 2шт в одном мешке, сами они не поднимаются, но держат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с посылкой пока отбой. Она ещё пока не у Андрея.

 

Виталий, да и все остальные форумчане. Докладаю оперативную обстановку. Женёк пока не в Питере, уехал по делам (звонил ему сегодня). Кто в теме про упоры=ловите меня (тел в подписи). Я ему ваш брак передам. Он в свою очередь передаст их на обмен Андрею. Только просьба большая, кто будет комплеты передовать подписывать их (от кого) чтобы небыло потом неразберихи...

И вообще... человек предлагает свою помощь, а вы отказываетесь... Вообщем, кто не сдаст брак до следующей пятницы, без обид. Женя уедет в Эстонию. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо собрать информацию... у кого какие

 

Каждый упор отдельно упакован.

Открывают сами!Не скрипят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём конкретно проблема то ?

"ЛёликЖук" тоже приехал и сказал что хреновые упоры попались. А как выяснилось, просто не правильно стоят !!!

Может проблема всё-таки в руках ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк38, никто никого не напрягает. Думаю если бы Жене было это всё тяжело, он бы не создал эту тему. И я не писал что хочу поменять упоры, я просил передать деньги Андрею и забрать у него для меня посылку. Но посылка пока не у него и поэтому пока отбой. Как то так.

Изменено пользователем Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, а какие ещё могут быть варианты при их установке?.. штоком вниз, и штоком вверх

 

значит отдельно упакованная упора в комплекте круче чем две в одной упаковке.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что так..Наверное разных производителей.!!!

Изменено пользователем BARS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. КОТ имеет ввиду по большей части что крепиться к капоту должен на НИЖНИЙ болт, не на верхний и штоком вверх надо, а не вниз. Был у меня и вверх штоком, но толку-один фиг скрипел. Перестановка на 1 болт ничем не помогет думаю. Запакованы были в 1 упаковке (1 пара в упаковке то бишь). Могет реально те у кого каждый в отдельности запакован был и есть нормальные?

Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так показалось!!! поэтому надо еще народ поспрашать)) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, что бы Андрей написал, какие у него сейчас (в какой упаковке) - они же не поднимают сами..... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он хочет нам поменять?

 

Во, блин люди странные. Тема как называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LelikZhuk, столько вариаций установки... вроде правильно и все так ставили, это когда на верний болт капота, и штоком вниз... а теперь всё да наоборот..?!:) в общем по нескольку раз попереставлять... :)

я как поставил по первому варианту, так и стоит... редко пока капот открываю... да и к чему этот бонус с автомотическим поднятием упорами... держит, внешне красиво и достаточно этого... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём пассате упоры стоят уже больше 2х лет. У Зёбры тоже .

Только мы тогда покупали JOM по 1300р кажись к-т.

Сначала ставили на "верхний" болт капота, но усилие большое оказалось. Переставили на "нижний" и всё нормально оказалось.

Нескольким владельцам упоров пришлось усилить отверстие под крепление упора в районе крыла.

В общем наваривал и сверлил.

 

Мишанька, если тебе надо , то могу продать свой к-т. Давно лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем наваривал и сверлил

Я с одним перестарался, теперь болтается один из упоров именно из-за болта в крыле, держаться ему не за что. Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...