Перейти к контенту
DenMakar

Стучат гидрокомпенсаторы

Рекомендуемые сообщения

Ну, это я уже так образно выразился "половинить" =) хотя не помешало бы все прокладки поменять,чтобы не думалось потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребят! Я вот недавно приобрел фольца, сейчас приехал до дому и машину заводить боюсь, за час до того завел, появился непонятный звук в движке, по ходу движения стрелка на спидометре погасла. Подъехав к дому, открыл капот, и показалось, что что-то звонко брякает. Причем, на оборотах норм, а как только педальку отпускаешь - остаточное явление в виде гула, и мне кажется, что все трещит, аж жуть берет. Я, в общем, не специалист и, может, зря паникую, но хз. Хотелось бы совета знающих людей. Могут это быть гидрики, или движку беда подходит. Двиг 1.8 75 кобыл. Помогите советом, плиз, если кто в курсе.

Ага, еще забыл сказать: сегодня менял кожух на грм-е весь, ну, и снимал шкив. Может, там чего неправильно поставил, или сбилось чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@михаил64, когда ролику натяжному капут, шум дикий получается! Может, когда шкив ставил, защита там об него трется! На кожухе все болты закрутил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ли сбилось чего

Легко, фазы ГРМ могли сбиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри по меткам, мб и перекинул на пару зубцов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все закрутил. Сегодня по букварю поставил, вроде все норм, остался при запуске движка шум типа "гр гр гр " несколько секунд, а потом все норм, на холостых как часы. Но машины лишаться не хотелось, доехал до станции, сказали, двигло работает отл., забудь и забей. Вот теперь думаю, заморачиваться или поверить мастерам на слово. Спс, что откликнулись, ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захирела тема, подымем, заодно и спросим. У меня на горячую гремят, как будто трактор "Беларусь" стоит работает на холостых. Даже когда газу даешь до 1500-1700 оборотов гремят, треск чума, хор страдающих кузнечиков под капотом. На холодную потрескивают тоже, но еле-еле, почти не слышно. Гидрики менял осенью прошлого года, покупал FEBI кажется, 175р. за штучку. Может они сдохли, или давление хреновое? Заехал на сервис местный, хотел давление померить масла, а у них прибор по резьбе не подошел. Свой буду покупать. Куда лезть в первую очередь? Ну узнаю я, что давление у меня маленькое...а как определить, масляный насос это или вкладыши промвала, или сами гидрики сдохли? Масло ХАДО синтетика 5/40. Не нравится оно мне, хочу другое залить. Видать, тока вскрытие покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...