Перейти к контенту
S1mcheg

Подскажите, влезет ли это в мой Пассатик?

Рекомендуемые сообщения

Башка как надо. Ящик то же играет. Усь конечно не фонтан, но пойдёт . Но на мой взягляд цена не очень гуманна.Да и с такой башкой усь на фрон былобы не плохо какой-нибудь поющий

 

А какая цена за это гуманна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет этой?:) Эта система стоит 430 уе

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24279650#post24279650

Изменено пользователем S1mcheg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет этой?:) Эта система стоит 430 уе

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24279650#post24279650

 

Под это дело не плохобы усь. УЕ - это баксы или евро ? Вообще 3 компонетка - сама по себе штука дорого стоящая.

 

Ты подо что музыку хочешь построить. Какбы вот с чем нужно для начала определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под это дело не плохобы усь. УЕ - это баксы или евро ? Вообще 3 компонетка - сама по себе штука дорого стоящая.

 

Ты подо что музыку хочешь построить. Какбы вот с чем нужно для начала определиться.

 

Не понял немного вопроса. Я если честно не сильно в этом пока соображаю. Усь будет со временем, УЕ - это баксы Изменено пользователем S1mcheg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, немного вопроса. Я если честно не сильно в этом пока соображаю. Усь будет со временем, УЕ - это баксы

 

Какую ты музыку в оснавном слушаешь ? Может тебе эта 3х компонентка вообще не сдалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую ты музыку в оснавном слушаешь ? Может тебе эта 3х компонентка вообще не сдалась.

 

Попсу, рэп иногда, панк рок, клаб тоже иногда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа. Всё подряд ))). Возьми 2х компонентный фронт. И саб в багажник всё это можно запитать через 4х канальный усь. Дёшево и сердито. 3х компонентка тебе не нужна, лучше это бабло на саб или усь потрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа. Всё подряд ))). Возьми 2х компонентный фронт. И саб в багажник всё это можно запитать через 4х канальный усь. Дёшево и сердито. 3х компонентка тебе не нужна, лучше это бабло на саб или усь потрать

 

Ну саб в багажник не хотелось ставить, вдруг нужно будет что-то возить) Подскажи, тогда что лучше взять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну саб в багажник не хотелось ставить, вдруг нужно будет что-то возить) Подскажи, тогда что лучше взять)

 

Ну тут 2 пути тогда посложнее и попроще.Если дружишь с лобзиком и немножко с математикой, то можно склеить ящик компактный в одну из ниш. Можно совсем без саба обойтсь, качать конечно не так будет.Машина седан универсал ???. Если сарай, то просто посмотреть что у вас есть в продаже из 2х компонентных 16 динамиков. Почитать тесты и выбрать что-нибудь побасовитее. Всё это через усь и будет норм. Ну само собой ШВИ и кольца фанерные придётся сделать в любом случае. С седаном можно ещё поизвращаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня универсал) Вариант)93года) С математикой плохо, а с лобзиком еще хуже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лобзиком придётся всёравно поорудовать, для того чтобы слепить кольца и основу под них. Для мид басов.

 

Мид басы в двери через кольца. Двери заклеить виброй. Вот. Както так. Можно и без усилителя. Потом может дорастёшь до апгрейда. И уже хотябы фронт не нужно будет трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лобзиком придётся всёравно поорудовать, для того чтобы слепить кольца и основу под них. Для мид басов.

 

Мид басы в двери через кольца. Двери заклеить виброй. Вот. Както так. Можно и без усилителя. Потом может дорастёшь до апгрейда. И уже хотябы фронт не нужно будет трогать

 

Решил я, пока что сильно высоко не прыгать. Взять на первое время Pioneer DEH-1320MP, JBL GT5 652, пока не знаю, какой взять саб и усь и пищалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я, пока что сильно высоко не прыгать. Взять на первое время Pioneer DEH-1320MP, JBL GT5 652, пока не знаю, какой взять саб и усь и пищалки.

 

Ты всё напутал. Коаксиальная акустика - это шлак. Это грубо говоря к мид басу прилеплен ещё твитер ( пищалка по твойму ) Используется когда например нету места для твитера или просто музыка строиться побстрому чтобы радио играло. Тоесть к этому всему не нужные ещё пищалки, т.к. они там уже есть.

 

Тебе же нужна 2х компонентная акустика с кросовером. Вот например: http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4603&ID=140647

Про саб ты сказал, что тебе не нужен ( пока) Следовательно без саба и уся можно пока обойтись ) И пустить эти деньги в правильном направлении, а именно в покупку стоящей головы.

Тут ход мыслей должен быть таков. Хочешь ли ты в дальнейшем докупить ещё саб и усилок или нет.

Если нет, то пойдёт практически любая голова в пределах 100 евро можно подобрать. Или ещё лучше бу купить но классом выше.

 

Если же всё-таки планируется дальнейший апгрэйд, то тут нужно смотреть в будущее и подбирать голову под будущие задачи. Для тебя пусть будет ориентиром кол-во линейных выходов на тыльней стороне головы.Тюльпаны, колокольчи. По разному их обзывают. Конечно можно и самому споять, но я думаю, ты врят ли будешь этим заниматься.

Их должно быть либо 4 , либо 6. Лучше конечно 6.Такая голова новая стоит 200-300 евро. Поэтому наверное имеет смысл посмотреть б\у алпайны и пионеры. С такими хар-ками.

В общем както так. Пытался доходчиво объяснить. Не пинайте если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё напутал. Коаксиальная акустика - это шлак. Это грубо говоря к мид басу прилеплен ещё твитер ( пищалка по твойму ) Используется когда например нету места для твитера или просто музыка строиться побстрому чтобы радио играло. Тоесть к этому всему не нужные ещё пищалки, т.к. они там уже есть.

 

Тебе же нужна 2х компонентная акустика с кросовером. Вот например: http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4603&ID=140647

Про саб ты сказал, что тебе не нужен ( пока) Следовательно без саба и уся можно пока обойтись ) И пустить эти деньги в правильном направлении, а именно в покупку стоящей головы.

Тут ход мыслей должен быть таков. Хочешь ли ты в дальнейшем докупить ещё саб и усилок или нет.

Если нет, то пойдёт практически любая голова в пределах 100 евро можно подобрать. Или ещё лучше бу купить но классом выше.

 

Если же всё-таки планируется дальнейший апгрэйд, то тут нужно смотреть в будущее и подбирать голову под будущие задачи. Для тебя пусть будет ориентиром кол-во линейных выходов на тыльней стороне головы.Тюльпаны, колокольчи. По разному их обзывают. Конечно можно и самому споять, но я думаю, ты врят ли будешь этим заниматься.

Их должно быть либо 4 , либо 6. Лучше конечно 6.Такая голова новая стоит 200-300 евро. Поэтому наверное имеет смысл посмотреть б\у алпайны и пионеры. С такими хар-ками.

В общем както так. Пытался доходчиво объяснить. Не пинайте если что.

 

Я думал, что возьму эту голову и эти колонки потом докуплю к ним саб и усь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S1mcheg, прочитай, пожалуйста, тему про оверквотинг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что возьму эту голову и эти колонки потом докуплю к ним саб и усь)

 

Смотри в этой башке есть только 2 канала на выход. Следовательно подключить к ней можно например только саб через усь. Я уже и не говорю, что она самая бюджетная и звук от неё такой же.

 

Не трать своё время и деньги на коаксиальную акустику. Ничего хорошего от неё не добьёшся. Вот например бюджетная компонентка.http://www.varta-shop.ru/catalog/acoustics/component/Varta-V-SPC6.2/

Добавь к этом например б\у голову алпайн. День проведённый в гараже и получишь относительно не плохой звук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня совсем запутал! =) Ты говоришь не брать компонентку, теперь говоришь брать :)

Ладно, я все более-менее понял. Спасибо огромное Proscooter'y =) за советы.

Я уже понял, что не буду размениваться на гавно. Подскажи, пожалуйста, что к этому комплекту надо докупить http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1991852,просит за эту систему 312 уе чтобы оно заиграло?:) Желательно ссылочками

Изменено пользователем S1mcheg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня совсем запутал! =) Ты говоришь не брать компонентку, теперь говоришь брать :)

Ладно, я все более-менее понял. Спасибо огромное Proscooter'y =) за советы.

Я уже понял, что не буду размениваться на гавно. Подскажи, пожалуйста, что к этому комплекту надо докупить http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1991852,просит за эту систему 312 уе чтобы оно заиграло?:) Желательно ссылочками

 

Голова там продана. Усилитель я бы лучше сразу на 4 канала поискал. Ибо б\у они примерно в одном ценовом диапазоне. Ну саб. Но он цука здоровый очень хоть и качает.

 

Короче без головы все-равно всё это не заиграет. Да к тому же ещё и фронта нету совсем. Для начала нужно фронт и голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что нацелился на это http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24347031#post24347031

 

Но человек уступать не хочет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще одна проблемка есть. куда ты усилитель будешь девать? Крепить в багажник не комильфо(если сарай). У меня он так и валяется, не смог пристроить никуда :wall:

 

Пока что нацелился на это http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24347031#post24347031

 

По моему мнению, трехкомпонентка перебор, да и нагрузка лишняя для головы. Для фронта хватит твитеров и мидбасов. а потом саб в багажник и нормалек :yo: Изменено пользователем anderson80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...