Перейти к контенту
Sanya

Принцип работы ручника не устраивает

Рекомендуемые сообщения

Я точно такую проблему пофиксил в пятницу заменой тросов ручника. Ты уверен что именно суппорта клинит?

 

честно сказать не знаю где клинят. Менял троса. Клинет один суппорт(тот который перебирал),новый не клинел. Но это было в начале зимы. После повторного перебора суппорта,в гороже работает отлично,на морозе не хочу экспериментировать,пока.

 

так а на стороне суппорта ручник возвращается в исходное положение?

ручка ручника не падает?

 

у меня у самого тросик ручника замерзает :(

 

Да фик его знает,что там тормозит. Дергаешь за ручник,отпускаешь. Одна сторона возвращается другая нет. Лезишь под машину и отверткой ставишь на место. :dx: Троса вроде новые.

 

Спросил у соседа(у него тоже задние тормоза дисковые). Такая же хрень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь сфотографировать, какой длины в салоне должны быть тросики ручника? У меня один вообще не захватывает, а второй стопорит колеса только на 8 щелчке. Это значит, что надо менять тросики, да? Или проблема может быть в другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня тоже проблема. Когда было холодно на улице, около -15 ручник невозможно было поднять, думал что не работает. а сегодня днем было +5 то натянулся нормально, но машино ехала в нятяжку( не мертво держал), а потом вечером поехал в гости, и по привычке поставил не теперь рабочий ручник :) потом вышел с дому где-то через час, а температура впала почти до -6, кинулся ехать, понял что прихватил ручник. ручка ручника падает. диски задние горячие. так как завтра сделать ручник без вмешательства, или оно само отпустит при плюсовой температуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезишь под машину и отверткой ставишь на место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите в чем может быть проблема с ручным тормозом? Задние тормоза дисковые гирлинг, суппорта перебирались, тросики менялись. По началу было неплохо ручник работал, а сейчас на ручник машина не ставится. Можно поставить на ручник если только выжать тормоза, ставиться на третьем щелчке, если тормоз не выжимаю то ручника как будто нет. Тросики подтянул до конца, жидкость не подтекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...