Перейти к контенту
Rocky

"Прикурить" машину

Рекомендуемые сообщения

теперь два монумента на трассе

 

В случае, если из-за косяков в борту реципиента умрет борт донора - второй монумент станет совсем монументальным. На пустынной трассе - если за сотню км никого нет и негде купить аккумулятор - я не буду давать никому прикурить вааще никак, толкануть помогу, довести людей - пожалуйста, но свой борт или батарею подставлять - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал из рекомендаций электрика недоверять которому у меня нет оснований как не как он именно этим заробатывает себе на жизнь и не один год, в отличии от некоторых критиков которые имеют большей хотя возможно и ошибочный опыт, а образование в данной специфике в лучшем случае физика за 5-7 класс школы

P.S. Я не против спроведливой критики особенно если аппанент может это действительно обасновать, а непросто

 

Опять фигня какая-то, не вижу тут никакой страховки от коротыша.

8-)

Изменено пользователем SHAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это действительно обасновать

 

Что я должен обосновать?

от коратыша, донор застрахован, тем, что (массу) кинул со своей АКБ на кузов реципиента!

 

Чушь полная, если у реципиента коротыш случится в стартере - то от того, что минус донора на корпусе реципиента, или минус донора на минусе аккумуляторе реципиента - да без разницы - аккумулятору донора будет одинаково плохо, а если точнее - то скорей даже ток от массы будет реципиента поболее будет, так как исключено сопротивление проводника от клеммы к кузову.

 

Ну а это

Дабы в мозгах донора случайно не отложилось что генератор дает мало энергии

 

вааще нечто сферичное, и уж к b3 точно никаким боком не относится, ибо у b3 не такие крутые мозги, что бы понять - генератор там дает мало энергии, или все же аккумулятор просел. Нет в мозгах наших пассатов модуля контроля напряжения, так что твой электрик чего-то там напутал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там что то говорил про Пассат? Говорилось в общем то про все машины вроде.

Прикуривал пару раз, но поскоку моск от ПГ стоит денех, стараюсь избегать данных ситуаций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорилось в общем то про все машины вроде

 

Много тебе известно машин, где в мозгах откладывается

что генератор дает мало энергии

и все это в итоге приводит к

СМЕРТЬ в страшных судрогах.

O_O

Даже отечественный тазопром, уж на что глючный и вредный, и то не имеет такого деструктивного функционала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пять прикуривал Пассат от пыжика. Пыжа не глушил ни разу, ттт пока все хорошо!

Изменено пользователем Pofigistish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...