Перейти к контенту
vod106

ничего не работает!!!!

Рекомендуемые сообщения

началось с того что я попытался открыть машину с брелка сигнался... отклик последовал но замки не открылись.... ладно... открыл ключём и поехал... еду-думаю а как я буду тачку заправлять ведь дверца бака тоже заперта... дальше- больше... только я стал на парковку машинка вдруг возьми и заглохни...и на приборке при в ключённом зажигании ничего не горит и не работает... попытался завести стартер крутит а движок не отзывается...електроклапан не открывается... подсоединил клапан напрямую... открылся... что за нах???? что могло произойти... сигнался или какая-та другая проблема... какие у кого мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто питание не поступает с акума?

 

Чисто гипотетически предположу: - питание на мозги не поступает, в салон и на приборку тоже... Ключом ты замыкаешь цепь стартера, он срабатывает а всё остальное спит. И сигналка видимо запитана отдельным проводом - сработала, но активаторы обесточены.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может противоугон в сигналке срабатывает, vod106 ты же должен знать как он у тебя там работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может противоугон в сигналке срабатывает, vod106 ты же должен знать как он у тебя там работает...

 

ничего не знаю... сигнал A.P.S. без обратной связи есть ли на них такое не знаю.... дело в том что до этого у меня небыло тачки с сигналкой...

 

Может просто питание не поступает с акума?

 

Чисто гипотетически предположу: - питание на мозги не поступает, в салон и на приборку тоже... Ключом ты замыкаешь цепь стартера, он срабатывает а всё остальное спит. И сигналка видимо запитана отдельным проводом - сработала, но активаторы обесточены.

 

на 1Y нет никаких мозгов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли на них такое не знаю.

 

Очень даже может быть, у меня тоже без обратной связи, но противоугон есть.

сигнал A.P.S

Модель какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже может быть, у меня тоже без обратной связи, но противоугон есть.

 

Модель какая?

 

не знаю... это надо на блоке смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеммы уккумулятора осмотри, если окись есть- почисти. Массы все проверь + плюсовые провода. Один из них идёт в салон и питает монтажный блок(релюхи и предохранители). потом осмотри предохранители свои(лучше когда скинешь клеммы аккумуляторные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеммы уккумулятора осмотри, если окись есть- почисти. Массы все проверь + плюсовые провода. Один из них идёт в салон и питает монтажный блок(релюхи и предохранители). потом осмотри предохранители свои(лучше когда скинешь клеммы аккумуляторные).

 

предки что в салоне проверил все....до этого был похожий случай что отклик от сигналки идёт а замки не открываеются тогда перегорел предохранитель на свет в салон, а щас не знаю... после того как приборка обвалилась от сигналки даже отклик не идёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел перегоревший предок, но вот незадача... отклик от сигналки идёт, но замки не открываются... сигналка A.P.S. model 2100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче взял эту сигналку и обнулил... замки открылись... теперь запираю и отпираю ключиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...