Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

найдём

О, спасибо. Буду наглеть дальше: из-за проеба защитного колпачка у мну закис и не выкручивается самоконтрящийся гайк на 13, который минус с акка крепит к стартеру. У вас там есть такой с предохранительным колпачком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины, а чо будет стоить поменять рулевые тяги с наконечниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Я здесь новенький. :peace: Недавно сбылась мечта - купил Пассат в3 :yahoo: (слюни пускал аж с 2003 года) Радости небыло предела, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Через пару дней начал плавать ХХ, машинка стала плохо заводится на холодном двигателе, начал звенеть глушитель при 2100 об/мин, а сегодня по дороге на работу лопнул верхний патрубок радиатора (залатал изолентой, залил антифриз чтоб хоть до стоянки доехать). Временами дергается при разгоне. Волнуюся!

Может ли кто-нибудь проверить тех.состояние двигателя,системы охлаждения,зажигания, впрыска,выпуска и во сколько это обойдется?

 

З.Ы. моя первая машина, покупал один, из-за неопытности много чего проглядел, непреодолимое желание вернуть в нормальное состояние :wall: . Прошу помощи. :app:

 

Предыдущий хозяин, походу, о ней ваще не заботился :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий хозяин, походу, о ней ваще не заботился

 

да я тоже заметил такую тенденцию-предыдущие хозяева все такие :lol:

а ваще-звони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею желание задиагностировать моно-двиг ABS на предмет локализации вибрации на холостых.

Когда можно (и нужно ли, может не связываетесь) подъехать в ваш чудеснейший автосервис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enzo, ваше желание нам не чуждо и мы не пременно его выполним в любое адекватно-удобное для вас время,так сказать локализуем по мере сил и наших скромных возможностей,на сим разрешите откланятся милейший-делаС :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык я и подъеду сегодня, к 12-13?...адекватно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет. До Неоныча как всегда не дозвонитбся. Нужна проводочки кусочек от левого заднего бордачка до внутренности хлопушки. Универсал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты прямо забудь. такие вещи хранить - так можно зарасти поуши в проводах и всякой хрени. дофига леликовской проводки на распил пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня. Посмотрели-послушали-потрогали. Приговор-"где-то сасака воздуха, в районе газового смесителя". Денег не взяли. Неудобно вышло. Купить ничего не продали. Чего, спрашивается ездил? :pardon:

Все равно спасибо за внимание и отзывчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу высказать целую кучу разных словосочетаний в сторону РОЛИК СЕРВИСА. ЗЛОДЕИ большое вам СПАСИБО!!!!!!!!!!! В особенности Дяде Леше,Лелику,Neon ПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался сегодня в г.Лугу усе норма ТОРМОЗЯ ТОРМОЗЯТ еще раз вам ГОСПОДА или ДЯДЬКИ БОЛЬШОЕ ПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажете во сколько вы начинаете и заканчиваете работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megavolt, в 10-00 по московскому времени уже всяко кто то есть в боксе. Всегда можно позвонить и договориться на более ранний заезд и передачу машины в ремонт. заканчиваем по последнему клиенту. Опять же есть варианты. День у нас ненормированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает. Щикарна! :yahoo:

ПАСИБА, ПАСИБА, ПАСИБА! Ролики высший класс! Быстро качественно и недорого.

В случае какой неисправности поеду только к вам!

Да и так, если время будет, обязательно загляну. Спасибо Деде Леше и Лелику!

Лелику отдельное спасибо за предоставленную подушку дв. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкие ветеринары железных коней!!! Вы забыли в чреве пациента свой сатанинский инструмент!!! :D

Естедейз пылесося салон (впервые за три года пользования) под ковригами был обнаружен накидной ключ 11х10, двухсплавный, цены наверно не малой. Просто не представляю, как вы сейчас там без него обходитесь, после потери столь ценного инструмента можно сразу закрывать автосервис и расходиться... :D

В общем - не бейте друг другу морды в поисках виноватого, ключ находится у меня, в надежных руках, и верну как буду мимо проезжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружен накидной ключ 11х10

 

ключ не наш(вот какой я чесный :hat: ),но заберём с превиликим....... :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ не наш

Ваш, ваш. Под ковригом лежал, когда карданчег крутили - видать и забыли. До этого я коврики мыл неделю назад - там не было ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он сцука-попробуйте дагадаца кто? :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :D :[ :[ :[

Зачем сразу NEONыча обижать :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...