Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


будет он в пятницу или нет.
буду знать завтра часа в 2-3 дня. Т.ч звоните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого есть  дэо матиз 2012 года с пробегом 25000  :D  и уже нужен  ремонт подвески.  :lol:   Возьметесь  за такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Nikita323, возьмем такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая славная тема. Отпишусь как тут и я=)))

Авто: B3 GT 1989 1.8 66/90 Универсал. 
Жалобы:

1.мерцает приборная панель (кроме быстрой трассы, но там может просто некогда смотреть на неё)

2. С недавнего времени (вчерашнего утра) ощутимая потеря мощности (возможно из-за бензина?) будто прицеп нагрузили в довесок, на холостых - обороты плавают 1000-500

3. при включённых фарах и радио - втыкаю в usb магнитолы телефон на зарядку - радио начинает "проваливаться", будто батарейка садится

4. при интенсивном торможении руль немного ведёт влево

5. ещё чуть чуть и пузом начну протирать асфальт везде и всюду. При езде ощущение, будто в машине есть специальное устройство для качания авто во все стороны (амортизаторы под замену?).

6. Температура при езде 100-120км опускается под 70. В городе - 90-100. От 100 до 70 и ниже за несколько минут может прыгнуть. И печка стала не очень печка=(

Хотелки:

1. добавить к магнитоле антенну

2. добавить противотуманки

3. установить электростеклоподъёмники

 

В общем машину купил 2000км назад, надо её подробно изучить, и прописать лечение по всем обнаруженным заболеваниям с указанием стоимостей лечения. Сколько мне обойдётся такой осмотр-изучение???
Ну а хотелки - после лечения всех болячек более насущных.

Заранее спасибо=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vitols, вот если бы ты немого отлистал бы назад, ну хотябы пару страниц, то выяснил бы что мы не занимаемся электрикой. Все остальное по слесарке легко, любой каприз за твои ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitols, вот если бы ты немого отлистал бы назад, ну хотябы пару страниц, то выяснил бы что мы не занимаемся электрикой. Все остальное по слесарке легко, любой каприз за твои ....

Ну, в начале темы прочитал пару страниц, решил все 207 страниц темы не перичитывать=)

Ок, опустим вопросы электрики. По электрике суть претензий у меня только две. Остальное - я знать не знаю почему и отчего. 

Хочу понять: 1. сколько килорупий мне придётся выложить для устранения вышеизложенных недостатков?

2. сколько будет стоить ответ на предыдущий вопрос?

3. В какое время можно к вам подъехать?

Изменено пользователем Vitols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vitols, Я тебе сейчас открою тайну, только ты ее никому больше не овори. У нас с Ромкой есть сотовые телефоны по которым мы отвечаем и договариваемся с клиентом о ремонте его машины)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitols, Я тебе сейчас открою тайну, только ты ее никому больше не овори. У нас с Ромкой есть сотовые телефоны по которым мы отвечаем и договариваемся с клиентом о ремонте его машины)))))

не вопрос, я могила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с парнягами, обрадововшись первому снегу, а ночью наледью у балкании нова, решили подрифтить слегка, в итоге я слегка убрался передним правым в паребрик. После замены гнутого диска на запаску , выяснилось , что руль как то в право в лево дергаетсоо..  После пору кругов вваливания боком все стало как и раньше... странное дело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


 После пору кругов вваливания боком все стало как и раньше... странное дело..
чудны дела ваши дрифтоводы  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти дрифтеры с их передним приводом))

ахахаха)

Да еще и с RP)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что Дядя Лёша ни какой не кот, а человек, так в мастерской вообще нет кота. Кругом кидалово=)

Но надо признать, добрая часть "табуна" вернулась под капот и температурка нормализовалась.
Спасибо парни! Подкоплю деньгов - приеду менять трассы да амортизаторы. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Лёша ни какой не кот, а человек, так в мастерской вообще нет кота.

он не кот, он  мудреный, ленивый Котяра. а аваторка обманчива, в принципе как и у тебя  :peace:

 

 

 

 

добрая часть "табуна" вернулась под капот

теперь снова Вааалит  :D

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

теперь снова Вааалит  :D

 

До 130 легко и непринуждённо, да=)

Ещё вчера до 100 лениво и неохотно.

Изменено пользователем Vitols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие)))...а я сегодня на месяц вперед секаса хапнул с радиатором пеЩки

Кста, отдам з недорого радиатор + термостат новые....пьяный был, двойной комплект ак то заказал и предоплатил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята почему могло после замены пыльника шруса измениться положение руля(теперь смотрит в право)?Может из-за того что отворачивался на снятом колесе, что-то погнуло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До скольки можно вечером приехать на диагностику, а возможно и работу. или в субботу(воскресенье)

 

1. Ведёт в право, в руль не бъёт. С права пружина вышла из установочных мест ( из нижней чашки). Сейчас сильно жужжит после 70 с права.

Что-то брякает с права.

 

2. замена ГРМ + ремня помпы

 

3. если есть сварка, пару соплей кинуть на катализатор. а то там дырочка из технологического отверстия.

 

4. признаки скорой кончины сцепления?

 

Цена работ. деталей. ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuzya, заедь, посмотрю. Погнуть ничего не могло.



@pelentron, Звони, договоримся о дне и времени.



 

 


на месяц вперед секаса хапнул с радиатором пеЩки
ты собираешься цельный месяц радиатор менять? не спешно однако. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@романыч, эх придется терпеть до субботы, а то после работы не успею доехать... За одно и ремешок грм махнём... Изменено пользователем Kuzya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@романыч, Неееее, я его поменял вчера - натр@%ался на месяц вперед :ca2: , в течение месяца больше вряд ли в машину полезу....хотя ходовка рук просит. 

 

@fotoalex

P3-0115798 International radiators 58006060

 

P3-0115798 Febi 17966 Кольцо уплотнительное термостата

 

 

слава богу термостат вернул))

Изменено пользователем Buravura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго!!!

Интересует ценник и время вашенское свободное для:

1. Замена мех рейки на мех рейку (если есть положительный опыт приобретения оной - самое время делиться)

2 замена подушек двигла

3 замена привода(почему-то сказали, что не гранатки отдельно, а именно в сборе. Гранату наружную месяц назад меняли)

4 тоже интересует проверка на подыхаемость сцепления (возможно оно и дает глюки, по которым мне навязали пункт 3 данного мессаджа)

5 замена прокладки на клапанную крышку

6 замена фланца маслянного фильтра

7.на датчик масл фильтра на приходит проводов (это я лох, мне так впарили) Если есть электрик, то мож зырнет?

8 все к тому же электрику: температура на панели 110- 120 замена датчика не помогла. (было мытье керхером пару месяцев назад, возможно, после него)

 

Есть ли скидка оптовая???

 

Или про скидки тут нельзя? :-[

Изменено пользователем Sancho_sev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго!!!

Интересует ценник и время вашенское свободное для:

.........

 

Есть ли скидка оптовая???

 

Или про скидки тут нельзя? :-[

Скажу по секрету, тока никому не говори, ибо я обещал хранить тайну, но по дружбе скажу. Только ты никому ни под каким предлогом не говори!!!

У Дяди Лёши и у Романыча есть телефоны в которые можно договориться быстро и просто. Вот=)

Изменено пользователем Vitols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У Дяди Лёши и у Романыча есть телефоны в которые можно договориться быстро и просто.
а ты прорубаешь фишку. :lol:  В следующий раз получишь скидку лично от меня. Только напомни мне, ибо память моя на такие вещи слаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...