Перейти к контенту
fuel

наклейка с логотипом клуба

Рекомендуемые сообщения

А как мне приобрести такую наклейку я живу в казахстане?

Изменено пользователем fuel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в казакстане

 

По-русски пишется "в КазаХстане".

Я бы на твоем месте поискал знакомых в Питере. Письмом наверное можно отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы но близких знакомых нет. а наклейку хочется)) мож кто вышлет письмо?))

Приднестровье, Тирасполь.

Изменено пользователем Trashmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем она тебе в казахстане?..

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в городе (Тирасполе) я уже видел парочку пасатиков с наклейкой. Как бы для меня это раритет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наклейкой нашего клуба? O_O

ты не чего не путаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь ведь хорошо,множится наш клуб)

Либо просто покупался уже такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не путаю. :pardon:

у нас в городе для 98% населения - русский родной язык. А в инете инфо на русском языке про пассатик наш, не так уж и много.

Этот ресурс является типа главным ресурсом про Пассат. А пассатов у нас очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ласт высылал Тирасполь,но как-то не уверен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в поисковике нашел земляка alextir14 он и в Питере и Тирасполе. может его и видел :pardon:

С нашими номерами Приднестровскими.

Изменено пользователем Trashmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна наклейка хотя я бы у Админов бы поинтересовался нельзя ли замутить рамки под номера аля вот такие

 

Изображение

только Passatb3piter допустим,не очень наклейки лю но нужно как то выделить свою пренадлежность!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложили бы фотки как выглядят наклей на темных и светлых кузовах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо бы. В принципе в ближайших планах переоформить-освежить раздел "Атрибутика", разбавив фотографиями - сувенирки, футболок, наклеек.

Trashmaster, да, наверное это AlexTir14 и был, причём он не единственный обклеен с вашими номерами...

 

Насчёт пересылки атрибутики в другие регионы - надо мне сделать волевой рывок на почту и всем отправить нужное. Я с сентября ещё не могу ничего выслать в Краснодар Starik'у, а Maxno75 уже наверное отчаялся ждать наклеек, ну и не только они...

Я никому никогда ничего не пересылал, если говорить о наклейках в регионах - то, в принципе, могу выслать с подробной инструкцией как её клеить, как совмещать её части. Или (была такая мысль) - подготовить на едином монтажном слое для упрощения поклейки. Плюс не придумал как их пересылать, чтобы не помялись. Пока мысли остановились на куске плотного картона соответствующего размера, к которому надо присобачить наклейку. :bw:

В Петербурге наклейки приклеиваю сам, Деоген иногда помогает. Правильно наклеенная наклейка во-первых и держится нормально, во-вторых не нарушает логотип (не искажает его).

Наклейки могу выслать с условием, что после поклейки пришлёте фото уже наклеенной. Чтобы я был спокоен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то правда! Желающие - скидывайте почтовый адрес с индексом, будем высылать с наложенным платежом. Это не проблема.

Только "батьку" растолкаем.

 

А с вас красивые фотки из дальних регионов с видами достопримечательностей!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как оплачивать? поподробней, ну сколько она мне обойдется?

и кому адрес отсылать?

 

 

фото будут!

Изменено пользователем Trashmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вас красивые фотки из дальних регионов с видами достопримечательностей!

 

И рядом чистый припаркованый Пассат с наклейкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, вырезаешь два куска картона размером под конверт,наклейку прокладываешь между картонками и всё это дело обматываешь скотчем немного,ничего не помнётся! Заказное письмо практически в любой регион страны стоит порядка 35 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рядом чистый припаркованый Пассат с наклейкой :)

 

Это само собой! Без пасиков мы и сами в инете натырим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вышлет? :bs3:

фото с пасссом, будут.

Изменено пользователем Trashmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо бы. В принципе в ближайших планах переоформить-освежить раздел "Атрибутика", разбавив фотографиями - сувенирки, футболок, наклеек.

Trashmaster, да, наверное это AlexTir14 и был, причём он не единственный обклеен с вашими номерами...

 

Насчёт пересылки атрибутики в другие регионы - надо мне сделать волевой рывок на почту и всем отправить нужное. Я с сентября ещё не могу ничего выслать в Краснодар Starik'у, а Maxno75 уже наверное отчаялся ждать наклеек, ну и не только они...

Я никому никогда ничего не пересылал, если говорить о наклейках в регионах - то, в принципе, могу выслать с подробной инструкцией как её клеить, как совмещать её части. Или (была такая мысль) - подготовить на едином монтажном слое для упрощения поклейки. Плюс не придумал как их пересылать, чтобы не помялись. Пока мысли остановились на куске плотного картона соответствующего размера, к которому надо присобачить наклейку. :bw:

В Петербурге наклейки приклеиваю сам, Деоген иногда помогает. Правильно наклеенная наклейка во-первых и держится нормально, во-вторых не нарушает логотип (не искажает его).

Наклейки могу выслать с условием, что после поклейки пришлёте фото уже наклеенной. Чтобы я был спокоен. :)

 

готов клюбым условиям!чень хочется получить наклейку! обещаю неиспортить и прислать фотоотчёт :dw:кому адрес настрочить? Изменено пользователем sergei1972j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте хочу приобрести наклейку, узнать о ближайшей встречи и вообщем получить как можно больше информации о работе клуба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вступил в клуб,хотелось бы приобрести наклейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, питерским за наклейкой надо на ближайший съезд Клуба, это будет 29 февраля, следи за анонсами тут: http://passatb3piter.ru/forum/forum/45-встречи-пассатоводов/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...