Перейти к контенту
maniak38

магазин запчастей "Автоплюс"

Рекомендуемые сообщения

превратили тему про магазин АвтоПлюс в тему про Экзист

Эта такая местная традиция: рано или поздно любой обсуждаемый автомагазин обвинят в барыжнечестве потому что в экзисте дешевле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется подчеркнуть, что Exist защищают те, кто на машине, практически, не ездит или её постоянно "тюнингует" или имеет ещё одну машину. У меня она одна, эксплуатируется каждый день - так-что не до Existа. АвтоПлюс - зачёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется не согласиться с данным наблюдением. Есть, например, такая штука как диагностика. Это когда ты регулярно заезжаешь на яму/подъёмник и проверяешь что где и откуда. Потом неспешно или спешно готовишься к ремонту, выбирая подходящее место и время. В это время всё и покупается.

В случае когда уже карачун настал и дальше только на эвакуаторе или тросе - это да, есть такое, тут уже можно прибегнуть и к традиционным магазинам, и даже к Маршаллу...

Да и что его защищать? Jedem das seine...

 

Эта такая местная традиция: рано или поздно любой обсуждаемый автомагазин обвинят в барыжнечестве потому что в экзисте дешевле :D

Прям уж местная... Рынок - он и в Африке рынок. :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вой подшипника на яме не диагностируется. Лопнул патрубок системы охлаждения - туда же. Да и главный тормозной без подъёмника перепускать начинает..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих автоплюсах и еже с ними торгуют одним феби , топ раном, жп груп и остальным китайским мусором. я и сам попадал в ситуации когда нужно здесь и сейчас, но этот выбор между адским говном и менее говном вводит в ступор. Был хороший лабаз на кузнецовской, всегда нормальными запчастями торговали , как сейчас не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вой подшипника на яме не диагностируется.

На подъёмнике зато диагностируется...

Лопнул патрубок системы охлаждения - туда же.

Визуально-тактильно диагностируется. Первая примета - надпись "Topran"... :D

Да и главный тормозной без подъёмника перепускать начинает...

Не совсем понял... :bw:

 

А о чём мы вообще? Об удобстве, о цене, о доверии продавцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих автоплюсах и еже с ними торгуют одним феби , топ раном, жп груп и остальным китайским мусором

 

ну некоторые только на эти детали и молются.и вполне нормально для них,поэтому этот магазин пользуется спросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих автоплюсах и еже с ними торгуют одним феби , топ раном, жп груп и остальным китайским мусором. я и сам попадал в ситуации когда нужно здесь и сейчас, но этот выбор между адским говном и менее говном вводит в ступор. Был хороший лабаз на кузнецовской, всегда нормальными запчастями торговали , как сейчас не знаю

 

За Автоплюс не ручаюсь, но во всех хороших магазинах, которых я бывал, были и вышеперечисленные бренды... Феби Фебю рознь, как и ТопРан в принципе. Есть у них явно слабые места - то, что покупать не стоило бы.

Не соглашусь, что одним лишь китайским ширпотребом непотребным торгуют. Совсем не соглашусь. Что на Литовской, что на Кузнецовской, что на Хасанской, что на Трамвайном - всегда находились проверенные решения, хоть и не всегда, правда, всё нужное было в наличии...

Ну, надеюсь, и об "Автоплюсе" тоже можно будет достаточно сказать, да рассказать хорошего... :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я честно говоря не доверяю всем перечисленным фирмам, уж не зря люди говорят "скупой платит дважды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть и зря эти люди говорят... Пусть говорят с Андреем Малаховым. Откуда ты знаешь что будет в каждом конкретном случае? :)

Я вообще мало кому доверяю, но выбирать-то всё равно что-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё правильно,весь этот китайский хлам не ходит совсем в отличие от нормальных качественных деталей,я не говорю про оригинал,но хотя бы тот же трв,ленфердер и подобные стоят сосвем не много дороже феби и джипи груп,а кажество на иного выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и такое, что был рад в ночи и "Z 24" )))) Но это от безЫсходности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё правильно,весь этот китайский хлам не ходит совсем...

 

Я всего лишь против данного утверждения в тех или иных похожих интерпретациях. Ходит! Надо просто трезво понимать что можно ставить от Топрана, Мейле, Феби, а чего "нельзя"... Ну не стал бы я столь сильно обобщать.

Речь ведь о качестве детали и её практических свойствах, а не о спокойствии, за то, что "зато в машине ничего китайского нету, повсюду лишь оригинал, да качественные немецкие аналоги"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о спокойствии, за то, что "зато в машине ничего китайского нету, повсюду лишь оригинал, да качественные немецкие аналоги"...

 

По-ходу, лишь, об этом и разговор.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, некорректно сравнивать магазин с интернет-магазином... Для чего?

Ну пусть у нас скидка будет и в "Автоплюсе"... Ну и никогда там не будет дешевле, чем в интернет-магазинах... Ну и что? Всяко дешевле и безопаснее, чем на "Маршалле". :D

Информация правит миром, на самом деле. Везде можно найти кучу плюсов и минусов. Да и тот же "Маршалл" или "ЕвроАвто" - понятия растяжимые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи ,ставьте чего хотите мне ваще по барабану, хоть от таза, хоть от камаза , хоть от черри . есть деньги и время -экспериментируйте. я на запчастях не экономлю

Изменено пользователем Virtahepo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, барыги таких любят... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на маршале покупаю в том же автоплюсе цены не завёрнуты.а предложат на выбор.от дерьма до оригинала и скажут в каком маге сети имеется девайс в наличии .я живу за городом поэтому для меня ценно именно сдесь и сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...