Перейти к контенту
maniak38

магазин запчастей "Автоплюс"

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к админам. Регулярно закупаюсь у них. http://www.avto-plus.spb.ru/ Отличная сеть автомагазинов VAG группы. Расположение магазинов по нескольким районам города (Север, Комендань, Обуховка) Жаль, что нет до сих пор у нас в партнерах. Запчасти почти всегда в наличие. Ценнег приемлимый. Ребята грамотные, всегда подскажут чего и как. (помница колечки мне помогли найти на топливную рампу). Вообщем, предлагаю наладить с ними контакт. :buhlo1: ))) Кто что скажет по этому поводу? Жду отзывов от форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 просмотров и не одного коммента? ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ними уже 3 года общаюсь и на Руставелли и на Просвете и на маршале, нормальный магаз, почти всегда есть запчасти в наличии, по качеству нареканий не было ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь. хороший магазин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценнег приемлимый

 

Ну не знаю, хотел тут фильтр масляный у них купить - оригинал у них 310 стоил, а в экзисте - 180. При разнице в более чем полтора раза - жаба уже начинает душить...

 

Ох епт, а в 1001 запчасти этот фильтр вааще от 154р. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigHarry, а где он этот 1001 находиться?? Меня устраивает то что приехал и купил, а в экзист приходиться два раза ездить, внести предоплату и потом ждать деталь, где то в итоге то на то и выходит, поэтому по мере надобности езжу туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в экзист приходиться два раза ездить

 

Ну это кому как. Изменено пользователем traktorist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где он этот 1001 находиться?

 

http://www.1001z.ru

в экзист приходиться два раза ездить

 

Ну если разница по заказу более чем в 500р - то можно и скататься, тем более что туда не так далеко ехать. А некоторым, и в самом деле - доверяют без предоплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maniak38, если ты тута за интерес(нах оно тебе надо?),то прайсик с деньгой и фирмой,хотя бы на основные позицыи,врятли лабаз будет дешевле ехита,потому как с яух ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглохла тема. Поднимем. Админы!!!! АУ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил там(на Обуховке) переднюю опору двигателя Феби за 670р.За оригинал запросили 5500р. и под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэби это круто, там если буковки какие- то последние какие нужно- то это "запиленый оригинал" :lol:

Изменено пользователем Shark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин хорош , только когда машина висит на подьемнике и идти больше некуда. Мне больше нравится магазин на Литовской . Там цены ниже и продавцы более квалифицированы. Качество у всех одно , только аппетиты разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасная фирма febi :lol::buhlo2:

 

Да я знаю что не фонтан.Но перед "Новым годом" не готов растаться с 5 килорублями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые заглянула в магазин этой сети на Обуховской Обороны, 13. Могу сказать, что, по сравнению с Маршалом (даже с имеющимися у меня там скидками), цены оказались ниже. Мало того, я спросила о возможности скидок по нашей клубной карте. Продавец ответил, что партнерами мы не являемся (ну, или ему об этом ничего не известно :) ), но предложил выход. Итак, я завела скидочную карту НА ИМЯ КЛУБА! passatb3piter.ru Поскольку она одна, а нас много, запишите себе, кому интересно, заветные цифры: 23245. Это пять последних цифр карты. Теперь вам достаточно назвать их продавцу, и скидка в 5% вам обеспечена. Как я поняла, бонусы будут накапливаться, так что, чем больше покупок, тем большая скидка нас ждет! ;)

Пользуйтесь на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же вы поймёте что нету не чего дешевле экзиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, никто и не спорит. Просто я, например, пока не настолько разбираюсь в машине, чтобы искать запчасти самостоятельно. Пусть будет и экзист, и магазины, ладно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не дешивизны, а наличия. Приехал, заплатил, забрал. Три года у них не северном Маршале брал запчасти и не парился с заказом всякой шелупони (типа колодок, ремней, фильтров) в EXISTе. Скоро лампочку десятирублёвую уже в нём заказывать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лампочку десятирублёвую уже в нём заказывать будут.

 

а я и заказываю и клопы за 70коп.и гаечки за 2 рубля..и по моим подсчётам на всех машинах на 3-4 года сэкономил тысяч 70-80,а покутать в маршале у тех же перекупов которые закупаются в экзисте весьма глупо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё право, хотя Existу и есть альтернативы. На днях отхватил себе суппорт за 5700 оригинал - на Existе 14 рублей. Как тебе разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vital,екзист тут не причем. все зависит от поставщика. я в exist себе лямбду бош 0 258 003 112 урвал за 1900 руб. одна оставалась у поставщика, сейчас они по 2800-3000 руб. так что не показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае некорректно сравнивать покупку в интернет-магазине на заказ, да с предоплатой (в том или ином виде) с покупкой в магазине, в котором лежит нужный предмет в наличии...

Магазины хорошие тоже нужно знать.

 

Я лично тоже основной объём запчастей беру заранее в Экзисте, или с минимальным сроком поставки - мне так удобнее, я спокойно могу дома полистать странички, выбрать заинтересовавшие позиции и заказать с нужными мне условиями поставки. Когда чётко знаешь что тебе нужно - тем более никаких сложностей не возникает. К тому же всегда можно проконсультироваться... :cl3:

Цены в Экзисте плавающие - это да, они колеблются как от курса валют, так и от наличия у поставщиков. Бывает на одну и ту же деталь кардинально разные цены - потому как в истории заказов были заказы с разных мест. Бывают цены необоснованно заоблачными - и не от того, что кто-то обалдел там, а от того, что просто никогда (или давно) не заказывали позицию у данного поставщика, а при последующем заказе цена эта будет откорректирована в нормальную сторону с учётом сегодняшнего положения дел... Миллионы ценников корректировать каждый день тоже ведь никто не будет. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, превратили тему про магазин АвтоПлюс в тему про Экзист... :ee: Теперь информацию про клубную карту не всякий и найдет... :bz1: А я надеялась, что кому-нибудь пригодится... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...