Перейти к контенту
Monster

Слабый поток воздуха

Рекомендуемые сообщения

В ощчем искал я тему,но ничего не нашел похожего, воздух дует как надо в ноги, в лицо в стекло, но оооооооооооооочень слабо,воздух горячий, заслонка которая полностью перекрывает поток воздуха ходит, заслонки переклеивал не помогло!Чего делать ума не приложу???? :crazy:

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где? когда разбирал в печке говна было много, но я все промыл прочистил не помогло фильтр поинт знает где нету наверное!

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так хреново дует. когда салонный фильтр отсыревает. Может листву у входа в салон почистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаешь капот, слева под дворниками пластиковая треугольная накладка. Под ней вход воздуха в салон. Он закрыт салонным фильтром или просто решеткой. Вот об этом речь.

 

Заслонка в "улитке" может ходить, но открываться не полностью. Уверен, что она становится горизонтально в открытом состоянии?

 

Других вариантов вроде бы и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где мозги что ли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду смотреть, я там должен увидеть полное отсутствие говен типа листьев???

 

АААААААААААААААААААААААААААААА!Братья, спасибо огромное! такого сильного потока воздуха у меня отродясь не было, всего то нужно было снять старый грязный чулок!!!!Одно огорчает, зря 2 недели назад торбеду разбирал собирал!хотя проклеил заслонки заодно!

Вобсчем спасибище!

Изменено пользователем Monster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема была! печка вроде греет, заслонки работают, вентилятор дует, а холодно в машине и все =( лобовое еле-еле отогревалось, а боковые стекла вообще все время протирать приходилось. Мысленно стал готовиться к ремонту печки, а потом решил еще раз проверить не забита ли решетка на входе воздуха (после покупки машины посмотрел, там чисто было а саму решетку не снимал), в итоге снял решетку а под не оказалась какая-то фетровая салфетка натянута, которая воздух очень слабо пропускала (старый хозяин видимо хотел фильтр наколхозить), выкинул ее и теперь в машине Ташкент :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ТАКАЯ БЕДА ВРОДЕ ДУЕТ НОРМАЛЬНО НО ТАКОЙ ПРОХЛАДНЫЙ,И В НОГИ ВООБЩЕ по-моему НЕХРЕНА НЕ ДУЕТ!!!!В ЧЕМ ПРИЧИНА И КАК БОРОТЬСЯ?ИЛИ ТАК ЖЕ КАК ОПИСАНО ВЫШЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ТАКАЯ БЕДА ВРОДЕ ДУЕТ НОРМАЛЬНО НО ТАКОЙ ПРОХЛАДНЫЙ,И В НОГИ ВООБЩЕ по-моему НЕХРЕНА НЕ ДУЕТ!!!!В ЧЕМ ПРИЧИНА И КАК БОРОТЬСЯ?ИЛИ ТАК ЖЕ КАК ОПИСАНО ВЫШЕ?

 

так какой воздух дует у тебя из печки холодный или тёплый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКЛЮЧАЕШЬ НА САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ДУЕТ ЧУТЬ ТЕПЛЫЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патрубки на печку оба горячие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот посмотри... если они не горячие значит либо пробка воздушная либо радиатор забит... если оба горячие то тут дело в заслонках.. лиюо недооткрываются либо уплотнитель на них осыпался... в первом случае можно легко проверить открыта ли заслонка снизу под торпедой напротив рычага коробки пошарь рукой нащупаешь флажок с тросиком сними тросик и попробуй повернуть флажок вручную (этот флажок и есть залонка горячий-холодный) ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО ТО СНИМАЙ ТОРПЕДУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписаться потом не забудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписаться потом не забудь...

 

По ходу все-таки забыл.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дырок печки выскакивают, что-то ввиде утеплителя или фильтра серого цвета. Фильтра возле мозгов нет.

Что это за фигня, откуда она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дырок печки выскакивают, что-то ввиде утеплителя или фильтра серого цвета. Фильтра возле мозгов нет.

Что это за фигня, откуда она?

 

это есть уплотнитель, которым оклеены заслонки... если совсем утеплитель слетит то и печка будет дуть еле тёплым воздухом... надо проклеить по-новой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню тема была по снчтию печки и проклейки заслонок. Отдавал в сервис поменять радиатор печки-обошлось в 4тыра, есть гараж и время попробуй сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еде она? под торпедой?

 

Да заслонки в нутри печки(они там в дырку и обклеены серой типа губки) (я себе на етих выходных делал токая скотчем залепил серый такой)ВОТ сылочка там есть как снимать http://vwts.ru/forum...php/t36422.html только там половину не надо снимать(я себе торпеду даже не снимал а тока в верх задрал)!!!

ВОт она так приблизительно выглядит Изображение

Изменено пользователем mead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю зиму отъездил с еле тёплой печкой да и поток воздуха еле ишёл, сегодня немножко разобрал (но не полностью торпеду) у меня эти заслонки полностью голые. подскажите пожалуйста чем проклеить в полевых условиях. (простой скотч я думаю на долго не хватит. ) может если поролоном на клей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...