Перейти к контенту
Алексей123

Требуется совет по выбору ламп

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,и у меня 1 НайтБрейкер сгорела.Но отработала более 2 лет .Продаются они парами,недёшево и не везде.Там где я искал замену,небыло.

Купил Оsram 80/85.Светят хорошо.Посмотрим сколько эти проживут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osram Night Braker В детали .ру на Трамвайном пр. пара стоит 840р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Надоело мучиться со светом.

 

Я после " запрета " ксенона проблему решил так - новые фары + реле + лампы Който. В результате до ксенона далеко конечно, но ездить уже можно, в разную погоду ))))) Лампы дорогущие , но оно того стоит. До них - стояли и Осрамы и Филлипсы- разные- никакого сравнения....Чтобы лампы жили долго- решение простое- ДХО ( дневные ходовые огни). Цена вопроса-около 1000 рублей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Во какие ставлю и мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы сберечь дорогие лампочки-катаюсь на габаритах(днём),за год один штраф в 100 рублей(которые я не плачу XD )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год OSRAM NIGHT BREAKER PLUS просто сказка! Дополнительно поставил 4 реле на каждый накал и провод 4кв медь от акб через предохранитель и на землю такой же.

 

Да, забыл сказать OSRAM NIGHT BREAKER простояли полгода, потом компания OSRAM выпустила новинку с приставкой PLUS увеличенный срок службы взял их, очень доволен. Брал в пластиковом футляре пара 1000р в Ростове на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете эти нормально светят? http://www.google.ee...s:0&tx=99&ty=72

 

Такие лампы не могут нормально светить, во первых яркость меньше, а самое главное все светодиоды находятся вне фокуса отражателя, короче, выброшенные деньги.

 

Тоже думаю,может купить другие,более яркие лампы, а то стоят Филлипс 55/60 уже двенадцать лет,и не перегорают.

Расскажите,по подробней,как отличить фирменные, повышенной яркости, от китайских подделок.

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие лампы не могут нормально светить, во первых яркость меньше, а самое главное все светодиоды находятся вне фокуса отражателя, короче, выброшенные деньги.

 

Тоже думаю,может купить другие,более яркие лампы, а то стоят Филлипс 55/60 уже двенадцать лет,и не перегорают.

Расскажите,по подробней,как отличить фирменные, повышенной яркости, от китайских подделок.

 

Оо я не знаю) наверно если тока подороже и с пристижном магазе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо я не знаю) наверно если тока подороже и с пристижном магазе)

 

Так, как раз дорогие,и очень фирменные,намногооо выгодней подделывать, чем дешёвые. Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года отъездил на OSRAM Night Breaker 55w60 производство Германия .Подключение через реле(спасибо Dr. Faza),на днях умер ближний свет в одной из фар.Заменил- 420р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите какие лампочки лучше поставить: Koito WhiteBeam III, OSRAM NIGHT BREAKER PLUS Limited Edition, OSRAM NIGHT BREAKER PLUS, OSRAM SILVERSTAR 2.0,OSRAM ALLSEASON, Philips X-tremeVision

Изменено пользователем Skif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...