Перейти к контенту
Homer

Куплю моник

Рекомендуемые сообщения

Собственно куплю моновпрыск на RP ибо мой накрылся тазом!!!!!

Если есть предложения пишите!!

За ранее спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно куплю моновпрыск на RP ибо мой накрылся тазом!!!!!

Если есть предложения пишите!!

За ранее спасибо....

 

есть моник)) 4000тыр с гарантией)) звоните 89522452367

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с гарантией...

 

Что подразумевается под гарантией? Возможность возврата денег или обмен моника - так это в Евро-Авто в полный рост... А на других разборах всяко дешевле имеется... :pardon:

Или гарантированно рабочий и отстроенный со всеми пломбами - вот это было-бы очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подразумевается под гарантией? Возможность возврата денег или обмен моника - так это в Евро-Авто в полный рост... А на других разборах всяко дешевле имеется... :pardon:

Или гарантированно рабочий и отстроенный со всеми пломбами - вот это было-бы очень интересно!

 

на какой разборке дешевле??)) с гарантией это когда мы меняем деталь))4000 руб за моник без пробега по рф это очень недорого))

 

Что подразумевается под гарантией? Возможность возврата денег или обмен моника - так это в Евро-Авто в полный рост... А на других разборах всяко дешевле имеется... :pardon:

Или гарантированно рабочий и отстроенный со всеми пломбами - вот это было-бы очень интересно!

 

да есть и с пломбами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...моник без пробега по рф ...

 

Что это меняет? На монике качество дорог не отражается, а химия любая отмывается. Да и кривых ручонок за бугром предостаточно. Однажды скрученный стопорный болт навсегда меняет расход топлива без видимых изменений, а диагностировать это в сервисах не будут по причине наличия пломб... Странное преимущество.

 

Меня ей-богу напрягает, когда продаваны начинают в качестве плюсов утверждать что данный сабж исключительно немецкий и оригинальный (это всего-лишь намекает на его преклонный возраст), что не является плюсом ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это меняет? На монике качество дорог не отражается, а химия любая отмывается. Да и кривых ручонок за бугром предостаточно. Однажды скрученный стопорный болт навсегда меняет расход топлива без видимых изменений, а диагностировать это в сервисах не будут по причине наличия пломб... Странное преимущество.

 

Меня ей-богу напрягает, когда продаваны начинают в качестве плюсов утверждать что данный сабж исключительно немецкий и оригинальный (это всего-лишь намекает на его преклонный возраст), что не является плюсом ну никак.

 

уважаемый вы не правы))) качество не дорог а качество топлива очень влияет на моновпрыск) про качество топлива в РФ я думаю вы знаете) и оскорблять называя меня продаваном не надо) вы ведь меня не знаете) или вы так со всеми? поэтому я думаю вы просто погорячились)) заранее благодарю за понимание))ваш Рокко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про качество топлива в РФ я думаю вы знаете

 

Топливо у нас, канечно, не такое как на фашистских заправках, но все равно оно не настолько поганое, что бы вывести из строя какую-либо часть моника. Я понимаю, если бы кислоту на заправках заливали, а так - большинство грязи из топлива задерживается фильтрами бензонасоса а так же топливным фильтром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливо у нас, канечно, не такое как на фашистских заправках, но все равно оно не настолько поганое, что бы вывести из строя какую-либо часть моника. Я понимаю, если бы кислоту на заправках заливали, а так - большинство грязи из топлива задерживается фильтрами бензонасоса а так же топливным фильтром.

 

то есть форсунки моновпрыска ломаются просто сами по себе? ну все тогда тема я думаю закрыта) говорить дальше бессмысленно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форсунки моновпрыска ломаются просто сами по себе?

 

А откуда информация, что они ломаются от топлива? Ты посмотри на форсунку моника - в ней настолько мелкая сетка, что если даже и предположить что какая-то срань проплывет через фильтр бензонасоса и топливный фильтр - то в форсуночной сетке она застрянет однозначно. Форсунка в монике - это совсем далеко не самая ломучая деталь, лидируют обычно РХХ, ДПДЗ да ДТВВ.

говорить дальше бессмысленно

 

Не надо писать фигню про влияние пробега по рф на состояние моника, все это влияние - отмывается за десять минут карбклинером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда информация, что они ломаются от топлива? Ты посмотри на форсунку моника - в ней настолько мелкая сетка, что если даже и предположить что какая-то срань проплывет через фильтр бензонасоса и топливный фильтр - то в форсуночной сетке она застрянет однозначно. Форсунка в монике - это совсем далеко не самая ломучая деталь, лидируют обычно РХХ, ДПДЗ да ДТВВ.

 

Не надо писать фигню про влияние пробега по рф на состояние моника, все это влияние - отмывается за десять минут карбклинером...

 

а форсунка и ее калиброванный канал тоже отмывается? это даже не смешно))) :lol:

 

а форсунка и ее калиброванный канал тоже отмывается? это даже не смешно))) :lol:

 

я очень хорошо знаю про ломучие позиции моника)) но мы говорим про влияние топлива на данный агрегат))

 

а форсунка и ее калиброванный канал тоже отмывается? это даже не смешно))) :lol:

 

я очень хорошо знаю про ломучие позиции моника)) но мы говорим про влияние топлива на данный агрегат))и вообще почему такая странная манера вести диалог?( нести фигню) что за слова? вы думаете это всем нравится? вы ведь меня не спросили об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форсунка и ее калиброванный канал тоже отмывается? это даже не смешно)))

 

Канечно не смешно, смешно будет если поискать по форумам людей, у кого калиброванный канал в монофорсунке забился насмерть из-за топлива - даже интересно - много таких найдется? Вы удивитесь - но на старейшем vwts - НИ ОДНОГО сообщения с жалобами на какой-то калиброванный канал. Вот это - действительно смешно :D

почему такая странная манера вести диалог?

Это манера адекватная вашей, сами первые начали так вести диалог

тема я думаю закрыта) говорить дальше бессмысленно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канечно не смешно, смешно будет если поискать по форумам людей, у кого калиброванный канал в монофорсунке забился насмерть из-за топлива - даже интересно - много таких найдется? Вы удивитесь - но на старейшем vwts - НИ ОДНОГО сообщения с жалобами на какой-то калиброванный канал. Вот это - действительно смешно :D

 

Это манера адекватная вашей, сами первые начали так вести диалог

 

да найдется )) он не забивается)) не проявляйте не компетентность) он меняет сечение и поэтому не правильно распыляет топливо))если я не прав то почему у меня их покупают каждый день? они что все того не в себе? я кстати всегда общаюсь с людьми крайне корректно)) нет примеров моего хамства или не уважения к собеседнику)) поэтому давайте общаться подоброму)) малоли мож где пересечемся)) Изменено пользователем rokko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не забивается)) не проявляйте не компетентность) он меняет сечение

 

Так, это уже интересно - и как он меняет это сечение? Оно становиться гораздо больше чем надо?

почему у меня их покупают каждый день?

Для меня это загадка, если у вас их покупают каждый день - получается что каждый день как минимум один моник перестает работать из-за форсунки, но по этой теме на форумах - ничтожное количество сообщений, хотя по идее - каждую неделю уж как минимум народ должен бы подымать этот вопрос если эти форсунки так часто изнашиваются. Да и какой смысл брать б/у форсунку, если можно взять новую бошевскую по сносной цене - тоже не очень понятно.

 

малоли мож где пересечемся

 

Если чо - у меня с собой в машине всегда топорик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это уже интересно - и как он меняет это сечение? Оно становиться гораздо больше чем надо?

 

Для меня это загадка, если у вас их покупают каждый день - получается что каждый день как минимум один моник перестает работать из-за форсунки, но по этой теме на форумах - ничтожное количество сообщений, хотя по идее - каждую неделю уж как минимум народ должен бы подымать этот вопрос если эти форсунки так часто изнашиваются. Да и какой смысл брать б/у форсунку, если можно взять новую бошевскую по сносной цене - тоже не очень понятно.

 

 

Если чо - у меня с собой в машине всегда топорик :D

 

нет берут только в сборе)))я по другому не продаю)) а по поводу моников это очень уязвимая позиция)) неделю назад я отдельно привез 6 штук( не форсунок а моников) остался один) оказалось у него трубочки сбоку вакумные обломаны) остальные ушли)) берут в основном с форума)) так что я не знаю откуда у вас информация о том что они не ломаются)) ну а про топор я надеюсь это новогодняя шутка)) :buhlo: разговор начался с того какую я даю гарантию)) это так к слову)) Изменено пользователем rokko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что я не знаю откуда у вас информация о том что они не ломаются

Речь в нашей дискуссии сразу свернула на тему форсунок, которые с ваших слов - меняют сечение из-за плохого российского топлива. Вы кстати так и не ответили - как они меняют сечение?

Ну а то что у вас каждый день берут моники - ну тогда совсем другой расклад уже: может их берут из-за ДПДЗ, который, как известно, изнашивается не из-за плохого топлива.

а про топор я надеюсь это новогодняя шутка

Канечно шутка - зачем мне лезть в багажник за топором, когда у меня в салоне под рукой балонник есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь в нашей дискуссии сразу свернула на тему форсунок, которые с ваших слов - меняют сечение из-за плохого российского топлива. Вы кстати так и не ответили - как они меняют сечение?

Ну а то что у вас каждый день берут моники - ну тогда совсем другой расклад уже: может их берут из-за ДПДЗ, который, как известно, изнашивается не из-за плохого топлива.

 

Канечно шутка - зачем мне лезть в багажник за топором, когда у меня в салоне под рукой балонник есть :D

 

на вас что часто нападают? :shoot:

 

на вас что часто нападают? :shoot:

 

они меняют сечение вследствии присутствия в топливе мелко взвешанных частиц)) коих в нашем топливе крайне много)) и которые фильтром не задерживаются)) поймите я ведь с вами не спорю)) я с этим работаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они меняют сечение вследствии присутствия в топливе мелко взвешанных частиц

 

Ну а как они меняют сечение? Оно становится больше?

на вас что часто нападают?

 

Нет, пока не нападали еще, но если это случится - я хочу что бы в этот момент под рукой было что-то тяжелое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...