Перейти к контенту
senator

Мой вариант ручки КПП

Рекомендуемые сообщения

Нечего было делать-решил перешить ручку КПП, тем более что она была в ужасном состоянии. Вся потрескалась и порвалась.

post-4309-0-56091800-1324448838_thumb.jpg

post-4309-0-75181200-1324448845_thumb.jpg

post-4309-0-32995000-1324448877_thumb.jpg

ЗАЦЕНИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pardon: Хочу тоже перешить. А размеры как снемал? Технологию пошива,можно? Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у меня раньше не было чехла на ручке, то пришлось в ручную замерять и отрезать материал.

Отрезал 4 куска и потом сшил их, последний шов до конца не дошивал, ибо трудно натягивать.

Прежде чем натянуть надо сделать прорези на ручке чтобы туда швы поместились.

Вот собственно и вся технология.

Мне понадобилось:

Нитки толстые (Я брал какие то для вязания-они прочные)

Набор иголок для работы по коже

Собственно сам материал-мне брат подогнал на халяву, она на швейной фабрике работает.

Самое важное это ловкость рук и достаточное количество времени, у меня ушло около 3 часов на всю ручку и юбку для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу посмотреть на перепрошитую ручку топик стартером в установленном виде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красав4ик!!! а я вот свою так закрутил с дуру, что теперь открутить не могу( начал откручивать а она лопнула и теперь если пытатся открутить прокручивается :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй чехол поднять и там увидишь как она разберается прямо на месте. Отсоедени шайбу, которая держит саму ручку и чехол (юбку). Юбка опустится и за заму втулку, которая прикручивается, попробуй отверни. Должно прокатить. Удачи.

За коменты спасибо всем! В скором времени хочу осуществить еще одну задумку - сшить чехол для ручки ручника, ну чтоб в тон подходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у меня раньше не было чехла на ручке, то пришлось в ручную замерять и отрезать материал.

Отрезал 4 куска и потом сшил их, последний шов до конца не дошивал, ибо трудно натягивать.

Прежде чем натянуть надо сделать прорези на ручке чтобы туда швы поместились.

Вот собственно и вся технология.

Мне понадобилось:

Нитки толстые (Я брал какие то для вязания-они прочные)

Набор иголок для работы по коже

Собственно сам материал-мне брат подогнал на халяву, она на швейной фабрике работает.

Самое важное это ловкость рук и достаточное количество времени, у меня ушло около 3 часов на всю ручку и юбку для нее.

 

хитро как-то у Вас все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...