Перейти к контенту
djsp1

перебитые номера

Рекомендуемые сообщения

что регистрационный номер не нужен, когда проверяют по угону и на ввоз - там типа в базе есть только номера кузова.

 

Понятно. Значит djsp1 а преследуют проверяльшики винномеров. Куда бы он ни пошел, хоть в магазин. Подходят, останавливают и давай вин проверять. то Schmitt. Неправильная у тебя картинка. Нетолерантная. Надо черноросиянина тудым засунуть, ну или афроамерикоса какого. Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преследуют проверяльшики винномеров

 

Ну вот смотри: допустим я угнал тачку - ежу понятно, что рано или поздно она будет числиться в угоне, а я хочу на ней ездить долго и без проблем. Значит мне нужно перебить на ней номер, только выбить надо такой, который будет точно от такой же марки машины, и точно не будет в угоне. Рано или поздно - все равно какой-нить дотошный коп остановит и проверит номер, так что надо заранее позаботиться об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу на ней ездить долго и без проблем.

Так то врят ли до тех пор пока ты ее не легализуеш с получением госок и подделкой бумаг. Стоит ли Пассат этого? Вернее ценовая категория автомобилей не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли Пассат этого?

 

Нет, канечно, ибо времена, когда ради B3 стоило заморачиваться с подделками документов и перебитием номеров, уже давно прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаю я, значит, свой VIN-номер... :D

Клуб недоверчивых пенсионеров-параноиков не проведёшь! :old::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психопатия какая-то. По теме видел только один раз круги вокруг символов на вине, на Г3 ГТИ, так у него еще и полка была замята немного эта.

У нормальных посонов VIN выглядит так

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, НИЧЕГО ЛИЧНОГО Програма максимум. Показать все что скрыто. Является ли djsp1 полюционЭром. страдает ли Russel манией преследования. Мы вскроем все что скрыто. Интриги скандалы расследования. Schmitt нехочет показывать всем свой номер. Интриги................. :lol: :lol: :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы раздули!!!, необязательно весь вин выкладывать, можно несколько букв или цифр, наиболее подазрительных.

я свой сфоткал сегодня, есле за фотиком в машину схожу обязательно выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вы че? вины давно никто не стучит! гораздо безопаснее (с прицелом на всякие проверки) переварить моторный щит всборе. геморройнее-но зато если сделать грамотно-никто и никогда не найдет.

а афтар имхо прокладочка мусорская......вопросцы с подковырочкой у него.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN снизу через зеркало должен совпадать отчетливо (мне так проверяли при постановке на учет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, именно такую набивку я на гольфе видел, непонятно что это такое, но думаю нормально все, по тому что случайно так набивать так нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мнения будут?

 

Будут... но позже... :) Как на экспертизу направят.

Катайся пока, на здоровье. Чё ты сам себя напрягаешь?

Пионер? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем странно, подробнее можно?

 

Странно то что кругов вокруг символов нет ни у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделал экспертизу, из гаи направили, когда машину на учет ставил.

Показала , что номер не перебит, а табличка (шилдик) переклепана, но это ничего страшного, оформили как положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно вварина панель,хотя шильда вроде на панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ставил пас на учёт , там ещё один клиент был, там машинка по салону и виду вообще в идеале. Но когда стали смотреть вин. То у него сверху он виден а снизу ( под номером) гладкое все. И инспектор сказал палёная, дуйте отсюда по хорошему, и показывал им на примере моей машины. Номера должны быть сильно выпуклыми. И так на ощуп можно определить номер, даже если перебивали будет не совпадение. Вот такое прогнал.)) Я рад что у меня все хорошо.)))

Изменено пользователем Герман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай вокруг ВИНА ( по кругу , из пластилина буртики , топа как ванна , туда кислоты с солью... через месяц . все сгнило... Потом сдайся на посту ГАЕВ , = они тебя на экспертизу , там определят ,что вин сгнил= нечитаемый.. Потом дадут ПТС с записью что ВИН уничтожен...( ВОТ ТЕБЕ И НОВЫЙ ВИН....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай вокруг ВИНА

 

Может все же иногда лучше жевать чем постить. Ты бы ему еще посоветовал машину у соседа дернуть закислотить-заболгарить и сказать что так и было, давайте ставить на учет, МОЕ. ЗЫ По теме. Машина уже НИКОГДА не встанет на учет ни при каких обстоятельствах. Пилить или красиво зажечь :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закислотить-заболгарить и сказать что так и было, давайте ставить на учет,

 

ТАК многие делают И,,,, прокатывает......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...