Перейти к контенту
djsp1

перебитые номера

Рекомендуемые сообщения

ТАК многие делают

 

А ну ка живые примеры в студию. Делают при каких обстоятельствах? Машина стоит на учете и ДЕЛАЮТ, или перед постановкой на учет ТАК делают? Отняты номера или нет, ограничение наложено или....... Примеры мужчина , примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай вокруг ВИНА ( по кругу , из пластилина буртики , топа как ванна , туда кислоты с солью... через месяц . все сгнило... Потом сдайся на посту ГАЕВ , = они тебя на экспертизу , там определят ,что вин сгнил= нечитаемый.. Потом дадут ПТС с записью что ВИН уничтожен...( ВОТ ТЕБЕ И НОВЫЙ ВИН....

 

пойду заливать кислотой вин :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная фигня. у нас делают просто: приборчегом каким то (я сам не видел но народ говорил) смотрят структуру металла. и если она нарушена-пипец этой машине. при очень хорошем раскладе сможешь уехать из гаи....при плохом-не уедешь уже никуда.

у товарища на Х5 сказали даже какой вин раньше был. я видел ту машину-хрен бы сказал что перебитая.....сделано было отлично.

поэтому путь только один-вваривать целиком моторный щит. но это долго и дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому путь только один-вваривать целиком моторный щит. но это долго и дорого.

 

ВОТ ЧЕМУ нас всех склоняют , я с кислотой просто баловство.......

 

ЕЩЕ есть один способ ... БЕРИТЕ америкосовские (не европа из америки) там вин на 2 заклепках ...Заклепки и спец щипцы можно на ЕВЕЕ купить дешего....

 

А стикер на стойку двери на принтере .... Сам так делал когда год авто поднимал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

млять успокойся и купи себе легальную машину и не ищу приключений на жопу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это долго и дорого.

 

Я ...ДАВНО это было , вваривал в копейку ваз...ВОТ ЗАТРАХАЛСЯ ... На первых вазах , там медно-латунным сплавом делали ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК многие делают И,,,, прокатывает......

 

С апреля прошлого не прокатывает.Снять с учета снимут,но уже не поставят нигде и никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля прошлого не прокатывает.Снять с учета снимут,но уже не поставят нигде и никогда.

 

Прокатывает в нашем регионе,но отнюдь не всегда....

Проверено-того не стоит..

Из личного опыта...

Изменено пользователем seonneon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мнения будут?

 

Производитель: Volkswagen Модель: 1990-1995 Passat Год: 1992 Завод: Emden, Германия Регион: Европа Тип машины: Пассажирский автомобиль (VW) Тип кузова: Нет значения Тип двигателя: Нет значения Система безопасности: Нет значения Серийный номер: 268682

 

http://www.v1n.ru/ А ето тем кто просто хочет проверить свои)

 

Изображение

млять успокойся и купи себе легальную машину и не ищу приключений на жопу!

 

Я Б свою продал бы))))тыч так за 80 :eo: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...