Перейти к контенту
Udjin

Решил присоединиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, решил вот присоединится к вашей дружной команде, Пассат у меня с июля 2011 года, это моя первая машина, искать мне помогал дядя, в итоге купили на рынке в Автово, мне она понравилась сразу, потом загнал её на СТО, там сказали нужно поменять задние амортизаторы (езжу пока на старых, в ближайших планах, если все будет норм поменяю), стойки стабилизатора передние (пока стоят старые), задние суппорта, трос ручника, задний правый подшипник. Потом ничего не меняв съездил в Выборг (у брата присяга была), выяснилось что тормоза лучше сделать, было не комфортно почти без них, еще при том лопнула трубка которая шла к переднему правому суппорту, по возращении сразу тормоза сделал))) Потом была поездка на ЮГ (конец авг., начало сент.), во время поездки поменял воздушный фильтр, масляный фильтр, масло. Во время поездки вела себя уверенно, было в ней очень даже комфортно))) Максимум разогнал её до 170, больше побоялся (впереди трактор, который нужно было обходить и затяжной поворот)). В октябре появились др. проблемы стали плавать холостые, тупила при разгоне, стала кушать 20 л на 100 км и черный нагар вылетал из глушителя((( Я ничего не делал, ездил так, из проблем остался только расход + вчера оказалось добавился глушитель под замену. В ноябре вскрыли багажник, скомуниздили домкрат, компрессор (только недавно их купил), лежала зимняя резина, одно колесо утащили, прогулявшись, я его нашел. Сейчас машина стоит, т.к. коплю деньги на диагностику и ремонт((( Да, если есть возможность подскажите куда лучше подъехать на диагностику в Московском р-не, заранее спасибо))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

 

фото машины ниже

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдАровА!

Читай форум, пользуйся поиском, тут про все почти есть!) Вливайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :beer:

Вливайся в коллектив, будут вопросы - не стесняйся задавать. Чем сможем, тем поможем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,заходи СЮДА к нам... ( НО 170 с гнилыми тормозными трубками НЕ ЕЗДИ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вопросы уже есть)))

 

Группируй их согласно структуре форума. Технические - отдельно, житейские отдельно. Ну, разберёшься что к чему, если захочешь. :)

Возможно на часть из них, кстати, уже есть ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный дым из выхлопа и перерасход - лямбда зонд

 

фотки посмотрел, офигеть он надраиный =)) почем брал если не секрет. На фотках как новый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный дым из выхлопа и перерасход - лямбда зонд

 

фотки посмотрел, офигеть он надраиный =)) почем брал если не секрет. На фотках как новый :)

 

Я тоже думаю лямбда, но сначало хочу на диагностику, Это фотки с первых дней моих владений ею, сейчас внешний вид печален(грязная), прежний хозяин говорит ухаживал за ней, взял за 140 000 руб)))

 

Добро пожаловать! :) Нашёл тебя на Драйве :yo:

 

 

Спасибо, я сразу туда и сюда добавился)))

 

Подскажите куда лучше на диагностику подъехать, желательно в Московском р-не, ну или не сильно далеко, Гольф-Лаборатория пока не вариант, т.к. глушитель не алё))))

Изменено пользователем Udjin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда лучше на диагностику подъехать

 

PF вроде как компом не диагностируется, или ты что-то другое хочешь продиагностировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PF вроде как компом не диагностируется, или ты что-то другое хочешь продиагностировать?

 

Да, я это слышал, но надо чтоб посмотрели толковые люди, надо избавляться от её прожорливости)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я это слышал, но надо чтоб посмотрели толковые люди, надо избавляться от её прожорливости)))

 

А год у тебя какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся. Попробуй Роликам позвонить, ребята толковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимай поздравления, машинка приятная, у меня цвет и салон такой же))) куда поворотник из левого крыла дел?))))

Изменено пользователем gnusikus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маффынка красава. Ровненькая, чистенькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся. Попробуй Роликам позвонить, ребята толковые.

 

Звонил, у них каникулы до 7 января)))

 

Привет, принимай поздравления, машинка приятная, у меня цвет и салон такой же))) куда поворотник из левого крыла дел?))))

 

Спасибо за теплые слова, там шильдик GL, случайно отсоеденил, сейчас он на месте)))

 

Маффынка красава. Ровненькая, чистенькая...

 

Спасибо, такой она была на момент покупки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет хороший.какая часть глушителя вышла из строя?просто лежит два года без надобности две части.есть даже где установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет хороший.какая часть глушителя вышла из строя?просто лежит два года без надобности две части.есть даже где установить.

 

Последняя (задняя) часть в решето, и надо менять прокладку между приемной трубой и католизатором)))

 

Карбюратор или моник

 

Система распределенного впрыска топлива Digifant

Изменено пользователем Udjin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош пепелац!!! Приуэт!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы, много что было сделано, поменяно, машина теперь на отлично ходу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы, много что было сделано, поменяно, машина теперь на отлично ходу)))

 

лямбда поставлена?эффект есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...