Перейти к контенту
Udjin

Решил присоединиться

Рекомендуемые сообщения

Сори, будет много букв. Давно здесь не писал, т.к. особо нечего было, ездил в Брянск, по пути чуть не сбил лося ночью, на обратном пути лопнула тормозная трубка, в таком состоянии доехал до Питера и там отремонтировал, Но сейчас не об этом. Дело было в пятницу, значит еду на последнюю пару в универ никого не трогаю, и тут бац ремень засвистел и в салон поступил запах жженой резины, включаю аварийку и сразу паркуюсь, глушу, открываю капот, а от туда дым, при осмотре увидел что ремень на генераторе оплавился и аж кипит (в прямом смысле слова), оставил машину, пошел пешком на пару. После пары вернулся, понял что генератор умер, срезал ремень и поехал на аккумуляторе, по пути попал в пробку, чтобы по-просту не разряжать аккум припарковался, думал пока стою сниму гену, снял провода с гены, проследил куда идут (до стартера) и решил их от туда тоже снять, но не тут то было при повороте ключа отломал болт на втягивающем (сразу посетило меня куча эмоций, мол нафига туда вообще полез), в конечном итоге все открытые провода перемотал изолентой подождал пару часов, попросил мимо проходящих парней помочь завести с толкоча, получилось с первого раза (никогда до этого так не заводился) Еду все по максимуму выключил, попал в пробку примерно на час, глушить то нельзя, думаю будь что будет, в результате дальше нормально доехал домой. Далее вечерне-ночные поиски гены, спасибо danka777 (Виталию) за генератор. На след день пошел с другом разбирать свою ласточку, сняли генератор, стартер (один болт на втягивающем не хотел откручиваться) тут подвезли генератор. Далее пошли помылись и пошли искать новое втягивающее, нашли, вернулись, поставили стартер, генератор на месте. Пришло время поставить ремень на место (ремень давно запасной лежал в багажнике), но те тут то было надо же сначала снять ремень с ГУРа, и лезть надо снизу, при том что машина низкая, а домкрат кто-то стыбрил, при помощи брата и друга затолкали на бордюр, а потом еще на кирпичик. Друг оказался добровольцем и полез под машину. В итоге все поменяли и поставили, теперь все работает и радует) Спасибо за внимание)

post-11108-0-95406000-1337536154_thumb.jpg

post-11108-0-63455500-1337536159_thumb.jpg

post-11108-0-96320100-1337536163_thumb.jpg

post-11108-0-79191400-1337536174_thumb.jpg

post-11108-0-88279000-1337536177_thumb.jpg

Изменено пользователем Udjin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее вечерне-ночные поиски гены, спасибо danka777 за генератор.

 

на драйве меня нашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на драйве меня нашел?

 

на нем, родном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог не поделится радостью=))) На протяжении меняца меня беспокоило что машину колбасит, обороты на доли секунд могли падать, набирать скорость могла рывками, и много кушала =((( Нашолся человек (Сергей (mehanikus01) с форума) с таким же двигателем что у меня и он сам свой двигателей перебирал, подсказал что нужно сделать, за что ему огромное спасибо!!! Машину просто не узнать и кушает она теперь за городом 6,5 ))) Под замену пошли высоковольтные провода, датчик детонации + он после поменяного настроил мне зажигание, ещё раз спасибо ему!!!

P.S. при покупке авто у меня не было центрального замка, вся система есть, а копрессора с идущем к нему штекера нет(кто-то когда-то зачем-то срезал), приобрёл компрессор и провод со штекером, соеденил, и вся система заработала с первого раза. Я рад до безумия!!!)))

Изменено пользователем Udjin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.12. Почти приехал домой, въезжая во двор остановился, т.к. стояла машина и высаживала пассажира, потом эта машина неожиданно для меня резко сдала назад, итог на фото. Как оказалось за рулём был пенсионер и он меня не заметил =((( Весь день специально катался аккуратно т.к. погодные условия не очень, и тут блин, дома, покоцали машинку, это моё первое дтп, договорились и разошлись без сотрудников полиции.

В итоге:

-сломана лыжа;

-треснул поворотник;

-помято немного крыло:

99-я осталась без повреждений (грзабавный танк).

Теперь надо менять лыжу, вот и думаю может сразу ABT искать =)

 

add_after.gif

Больше новостей про машину здесь - http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b3/udjin89/

post-11108-0-02768900-1356646249_thumb.jpg

post-11108-0-19713300-1356646252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очередная печаль - беда, застучал двигатель, пока не решил что буду делать, поэтому машина теперь стоит =((((

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожай в последний путь)

 

[flashvideo=DxTAWXtXaJM][/flashvideo]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Провожай в последний путь)

Это всегда я успею сделать, а что потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожай в последний путь)

 

 

Жестоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгие поиски двигателя ни к чему конкретному не привели, за время поисков подкапил деньжат и все же решился на капиталку. Огромное спасибо "роликам" за проделанную работу!!!! Попутно было поменяло сцепление, задняя подушка двигателя, масло в коробке, брызговики повесили, подвесы глушителя поменяли, помпа тоже поменялась. Двигатель теперь шепчет, забрал во вт, и с этого дня не могу нарадоваться!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...