Перейти к контенту
avv

Пол года тут

Рекомендуемые сообщения

Были только их делали в НЕ в италии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал статью и думаю: "нда, не повезло :( сочувствую :( " и только потом дошло, что я когда машину выбирал (как раз в это же время), звонил по этому объявлению и продаван какой-то мутный оказался, потом в итоге сказал что машина уже забита, а я на следующий день нашел свою :)

автору: не отчаивайся, мне тоже машина досталась не сахар, со своими приколами, которых за 20 лет не могло не накопиться, были проблемы (типа пробитой прокладки под головой во время поездки на юг и т.д.), но надо быть к этому готовым и бороться с этим, я вот свою привожу потихоньку в порядок, и с каждым исправленным косяком она мне все больше нравиться. Приятель не давно купил ланос б/у, но в довольно приличном еще состоянии и радуется мол, что ничего делать не надо, как посыпется - продаст, чтоб не париться, и меня однажды посетила мысль, что можно было примерно также поступить, но потом глядя на свою машину мне даже стыдно стало и я понял, что никогда не поступлю так со своим пассатом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту тему открыл т.к. хотел поделиться своим опытом.

Не преследовал цели поплакаться или светануть тачку для продажи.

А мысли о продаже машины вы мне разогнали :)

 

Сегодня поставил новое ветровое (см. соответствующий раздел).

 

Может есть у кого передние черные уголки на б4???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодчаго,чё!

Самому предстоит ещё полностью перебрать переднюю подвеску,переварить оба порога.а после лета-хочу разобрать и покрасить!и ещё пару лет погонять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, так медленно, но верно все приведется в порядок! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, дык это, нормальный аппарат взял! Просто изначально у тебя не тот настрой был)) Я брал машину в ноябре 2010, на права сдал в 09.09.2010, опыт нулевой, с собой было взято ДВА кореша со стажем 10 и 35 лет "имения" машин, один из них сварщик, кузовнёй занимается... Только вышло один хрен как у тебя) Дыра в днище с голову, жор бенза, масло из под головы, без передней подвески и куча всего, сейчас и не вспомню, чего переделал за год с небольшим))) Только настрой не такой: был взят кредит в 200 рублей на 5 лет, машина с оформлением получилась где-то 145 рублей, НО остальное я планировал потратить на её ремонт ИЗНАЧАЛЬНО!!! Поэтому, когда я понял через 2 месяца, что подвески нет, я не парился, а пошёл и купил всё за 15 рублей)) И всего делов, тачкО то старое... Мне и батя постоянно говорит, когда я ему в Эстонию звоню: взял бы чё поновее! Знаешь какой ответ? Да я её летом покрашу, подварю, прокладку под башкой махну, и будет ездить ещё столько же, а твой ix35 сгниёт к этому времени, ха-ха))) А тут ещё и хеллу взял за 11 рублей, когда ему сказал по телефону, было слышно, что он стоя разговаривал))) Дас Авто и все Зер Гутт!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только настрой не такой: был взят кредит в 200 рублей на 5 лет

 

Сильно, меняю мировоззрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиславед нордфрост 5-хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я ему в Эстонию звоню

у тебя батя в Эстонии,а здесь хеллу покупаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно.гиславед на третьем закончился.

 

а где ИМХО? тебе виднее.

вроде, не шумно и рулится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нормально всё будет, конечно у меня не так было.

Тут главное всё делать (стараться) своими руками.

 

У меня друг купил Б4-го, там сям отдал, сам не делает и нет желания, тут 5р сям 2р, деньги только и вкладываю говорит. Так говорю чего сам не делаешь, - ??????

 

Если за замену свечей 450р отдал. Хотя 15мин работы.

 

Все охото сделать сразу, но никогда не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду учить матчасть, при возможности.

 

Вопрос: на Пассат б4 с колесами Р14 185/70 какой дорожный просвет будет? И какой он у б4 штатный? Подскажите пожалуйста. В сети толкового не нашел. Пишут 120 но он даже у б5 на 4 мм больше - 124. На буржуйском сайте про 109 мм пишут.

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя батя в Эстонии,а здесь хеллу покупаешь.

 

Потому что батя уже не молодой(65 лет), и такой фигнёй заниматься даже не собирается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.12 года под чутким руководством коллектива РоЛиК-сервис заменил заднюю колотую оптику и мелкие повторители в крыльях. Кроме этого, заменен тройник и проклеена рамка салонного фильтра, за что выражаю отдельную огромную благодарность!

 

И всё же, сижу и думаю: 1 к$-перетяжка кузова в Белоруссии, 1 к$-покраска, 1 к$-капиталка двига. Уже 100. Надо ли... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 к$-перетяжка кузова в Белоруссии

 

чё за перетяжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда машину битую тянут на стапеле. Моя битая была и сделана малёха колхозно, не очень хорошо вытянута была. Кароче восстановление геометрии в о! Это так, мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда машину битую тянут на стапеле. Моя битая была и сделана малёха колхозно, не очень хорошо вытянута была. Кароче восстановление геометрии в о! Это так, мысль.

 

А чё не так?интерактива нет-давай фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё не так?интерактива нет-давай фотки!

 

Зазоры не особо ровные, двери чуть не в нахлёст, фонари хлопушки не на одном уровне-словно правая часть в кузов утоплена. Бывает и страшней, но если уж себе делать, так нормально, чтоб ещё лет на 5-10 хватило.

Фото будут в следующие выходные, наверное. Может раньше, работа, так её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазоры не особо ровные, двери чуть не в нахлёст, фонари хлопушки не на одном уровне-словно правая часть в кузов утоплена. Бывает и страшней, но если уж себе делать, так нормально, чтоб ещё лет на 5-10 хватило.

Фото будут в следующие выходные, наверное. Может раньше, работа, так её!

 

Ну я опередлился-я ещё на авто буду ездить года 3 минимум-дальше тока автобус,Т4 ,дизель пассажир...так что-пока что бы ни стало,для себя зарубил-что авто менять не буду

 

Так что-в твоём случае,лучше всё сделать.ездить и радоваться!

 

http://passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=33218&view=findpost&p=532897

Вот мой бортовик!

Изменено пользователем Радик Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня стали закрываться все двери! Урааааааа :yahoo:

Пойду ка я его сфотографирую и на стоянку поставлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал я ведь мог купить не AGG с передним приводом, а убитый ВРШ синхру-варианты!

Это я ещё легко отделался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а убитый ВРШ синхру-варианты!

Это я ещё легко отделался.

 

один движок с карданом с дырявым кузовом,за тот ценник,что ты взял свои 2 литра

 

где фото авто со стоянки?

Изменено пользователем Радик Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...