Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

а никто не в курсе - где в Финке могут смесители Oras продаваться в ассортименте? Ищу-ищу в инете - только oras.com и вылезает...

Поделиться этим сообщением

Эммм....я не спец.,а в Пирамиде и прочих подобных нету?

Антон!ты в Финку по делам мотаешь или так воздухом дыхнуть?

а я вот и не знаю... В Призме в Котке нету

В К-Рауте посмотри.

http://www.keltainenporssi.fi/ Здесь можно , новых ОРАСОВ тоже продают , только по фински не понять , Я себе тут брал . Только был чел. который по фински очень шарит... мог позвонить и поторговаться , в итоге купил НОВЫЕ =дешевые ( правда без финской гарантии ) ( ну и пох = ОРАСЫ ( особенно куп в финке= ВЕЧНЫЕ....

Как-то с утра, 3 января, все не задалось. Сначала меня чуть было не протаранила реношка, потом очередь в банке передо мною шла крайне медленно, а после меня - супер быстро. Потом мы забыли подтверждение о бронировании отеля дома... Накануне я чем-то отравился. Но таки собрались ехать - отель то забронирован, жалко если деньги пропадут.

ага, не надо было ехать вообще... мы так позапрошлый год до киева не доехали - все было запланировано, согласовано (в 3 авто ехали) и договоренно. А предчувствие что ехать не стоит было да и по мелочам не складывалось... вообщем плюнули и поехали - доехав до границы с белоруссией (около 6 утра) поняли что взяли техпаспорт не на ту машину, на которой ехали - в итоге пришлось вернуться домой (приехали где-то к 15 часам дня)... приехали - днем не было горячей воды, сходили в кино и завалились спать, а посреди ночи дали вод горячую ну и змеевик потёк - в итоге оперативно предотвратили затоп

http://www.keltainenporssi.fi/ Здесь можно , новых ОРАСОВ тоже продают , только по фински не понять

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=fi&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.keltainenporssi.fi%2F

а я вот и не знаю... В Призме в Котке нету

К-раута И Старки там есть

http://www.keltainenporssi.fi/ Здесь можно , новых ОРАСОВ тоже продают , только по фински не понять...

DEL ORO, не в обиду но, я уже не первый раз вижу, что вы ссылаетесь на иностранные сайты с пометкой, что непонятно о чём пишут :pardon: (по Фински,по Шведски).

Я что то не заметил :bn: непонятных языков, ;) с браузером Google Chrome :bx: всё :bf: Есть конечно неточности перевода, но в основном всё понятно.

vena52, по магазинам. Ну и да - воздухом :) Вот - смеситель нужен будет...

AndreyV, меня так в прошлом году что-то в Ивало не пустило, билеты на самолет пропали. Гостиницу смогли отменить. Я тогда перед самой поездкой свалился с температурой под 40, из-за того, что вместо лечения пытался взять объектив в прокат, а мой паспорт из-за ошибки на сайте был объявлен недействительным, гы. http://passatb3piter.ru/forum/topic/28106-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B5/

murmeli, а К-раута там где?

DEL ORO, спасибо, погляжу :)

noks, а Старки - что такое? :)

а К-раута там где?

В лапе есть напротив Ситимаркета

Блин Антоха, у меня тоже с радар-детектором была такая же фигня. Только у Эстонцев. Я его вообще снять забыл :) Набежали, сразу машину фоткать и т.д. и т.п. Попросили достать, и смотрит ведь гад, все понимает что это такое, но все равно спрашивает. Ну я дурку валять не стал. Сказал прямо что и как. Мне предложили 2 варианта. 1. Изымают девайс и дают штраф, 2ой вариант - я его разбиваю и выбрасываю в их пограничный мусорный бак. :) Сцуко, фашисты недобитые, я сквозь душевные раны выбрал вариант 2. Так прикол в том, что корейский SHO-ME 520 даже ударами ноги ни я ни таможенник не смогли сломать. Насколько был прочный корейский пластик :) Выбросили его целый и скорее всего даже работающий. В итоге считаю что легко отделался..

Изменено пользователем Damned2000

Мне предложили 2 варианта. 1. Изымают девайс и дают штраф, 2ой вариант - я его разбиваю и выбрасываю в их пограничный мусорный бак. :) Сцуко, фашисты недобитые, я сквозь душевные раны выбрал вариант 2. Так прикол в том, что корейский SHO-ME 520 даже ударами ноги ни я ни таможенник не смогли сломать. Насколько был прочный корейский пластик :) Выбросили его целый и скорее всего даже работающий. В итоге считаю что легко отделался..

Неужели нельзя было оставить на хранение до возвращения? Изменено пользователем Andrei004

Andrei004, фигасе... гуманные у вас блюстители таможенного режима :)

...

noks, а Старки - что такое? :)

...

Starkki - такие же как К-раута магазины. Есть везде. Starkki.fi

...

murmeli, а К-раута там где?

...

В Котке там же где Ситимаркет, если ехать в сторону Хельсинки, то слева после Кархулы.

Schmitt, не заметил твоего ответа - да, на Вольве :)

murmeli, ага, спасибо

Неужели нельзя было оставить на хранение до возвращения?

Во первых никто не предлагал, да я не думал что такое вообще возможно :), а во-вторых мы обратно не через Нарву ехали, а через Лухамаа.

Изменено пользователем Damned2000

Тогда понятно.

Карантин на год =походу может быть , но старую визу скорее всего дадут откатать и еще штраф евров 300

Не может быть, а будет 100%.

Ездили в субботу в Лааппееннррааннттуу с Evgeni'ем...

На пути туда финский таможенник пошарился по сумкам, глянул в багажник и спросил нафига нам столько алкоголя (по правилам 1л/чел - соблюдено, но если ехать не менее чем на 3 дня), посветил своим анальным зондом в щель стеклоподъёмника на предмет контрабанды наверное, откинул задний диван - поглядел что там... Больше ничего унизительного вроде не было.

На обратном пути на нас вообще всем пофигу было... даже обидно как-то. :D

А какая марка авто на которой ехали??? Если на грузовом микробе ,то фины вообще не смотрят ( Это - туда), На Ваз 2104 =Все всегда супер..Не любят фины ... Бомбы , мерсы, и свежие Японцы... ПРО НАЗАД... Это отдельная история...

Банально, но.. на Пассате Б3. :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти