Перейти к контенту
keelot

потолок, пластик салона, козырьки, люк.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте эксколлеги, вот распродаю остатки от коня. Разобрал салон, переклеил потолок и люк, обклеил весь пластик шумкой и в день назначенный для сборки в жопу залетела зубила, то что получилось продал, а вышеуказанное до сих пор дома лежит, пол года покупатель за этим добром не едет, решил продать ещё раз. Итак поконкретнее то что пока есть : потолок и нижняя (декоративная) часть люка вместе с резинкой (верхняя сторона потолка промазана тонким слоем силиконового герметика, проблем с провисанием от влаги не будет, паролон отодран, штатная тряпка постирана и приклеина, получилось не идеально, но вполне пристойно!); козырьки с зеркалами (на правом подсветка не работает); все фонарики и кнопка работают и с лампочками; весь пластик салона кроме задней светлой планки (которая прикрывает заднюю кромку потолка). Фото расположу завтра, и самое интересное - это всё в Воронеже.

 

И вот ещё огромная к вам просьба, дорогие специалисты б3-шники, не могли бы вы в личку прислать примерную стоимость того добра что я описал ? В ценах на сие не ориентируюсь, а на разборку для приценки уж очень не хочется ехать. Буду примногоблагодарен !

 

Потолок чесно говоря немного в более плачевном состоянии чем я его видел впоследний раз, тряпка начала основательно отваливаться (надо перетягивать), аэрозольный клей меня подвёл, сам картон красотой не отличается, но целый и "гидроизолированный". Кнопки люка как оказалось нет, зато есть 4 ручки с родными винтами.

post-7214-0-93121700-1326223960_thumb.jpg

post-7214-0-58014600-1326223962_thumb.jpg

post-7214-0-69337400-1326223965_thumb.jpg

post-7214-0-21979300-1326223969_thumb.jpg

post-7214-0-39905700-1326223972_thumb.jpg

post-7214-0-00985500-1326223974_thumb.jpg

post-7214-0-96970400-1326223975_thumb.jpg

post-7214-0-37784300-1326223977_thumb.jpg

post-7214-0-83089500-1326223979_thumb.jpg

Изменено пользователем keelot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы пластик выборочно....если черный и все крепежи на месте

воронеж это гут! могут подъехать поглядеть практически сразу завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы пластик выборочно....если черный и все крепежи на месте

воронеж это гут! могут подъехать поглядеть практически сразу завтра

 

насчёт крепежа не уверен, точно скажу завтра, как бы чего в кузов воткнутым не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался так же аналогично проклеить весь пластик салонный. Каким материалом посоветуешь? После недавних поездок по колдо*бинам не салон, а погремушка со сверчами. Комплект пластика лежит дома, так что проклеить не проблема, снимать ничего в салоне не надо.

Буду примногоблагодарен если в личку фото каждой детальки кинешь (посмотрю места проклейки, кроме самих соединительных (простите за тафтологию) мест соответственно, их ж в первую очередь надо, как я понимаю) И что за материал использовал тоже напиши. Спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы пластик выборочно....если черный и все крепежи на месте

воронеж это гут! могут подъехать поглядеть практически сразу завтра

 

крепежа нет ваапче никакого, видимо я его на кузов весь развесил, чтоб не потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепеж имелся ввиду на самом пластике. все ножки целые? отверстия под саморезы не треснутые? всякие тоненькие кронштейнчики изнутри целы?

фото дай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепеж имелся ввиду на самом пластике. все ножки целые? отверстия под саморезы не треснутые? всякие тоненькие кронштейнчики изнутри целы?

фото дай...

 

Начал фоткать и понял всю безрассудность этого занятия, штырьков,крючков,и кронштейников там дохренище, а трещены на фото всёрн не видно. но зато пересмотрел всё - цело как в 89-м году, до меня его помоему вообще не снимали.

 

товарищи, а что по поводу цен, поможете назначить ?(в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark

Чур меня, чур меня- бес попутал.

 

keelot

У Вас там продать не кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark

Чур меня, чур меня- бес попутал.

 

keelot

У Вас там продать не кому?

 

ни одного предложения, а с вашей стороны уже двое собирались забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на этом и пропали

 

цены обсуждать нельзя, да я и не в курсе реальной стоимости, поэтому без обсуждений отдам всё за 3000р, надеюсь адекватное предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активности не жду, мне нужен всего один доброволец который купит всё по столь демократичной цене. не или не всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил бы все с удовольствием. Если не затруднит отправка во Псков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗВЕНИТЕ, нет, там только за отправку мне 700р насчитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плафоны для задних пассажиров по чем будут и как связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...