Перейти к контенту
Russel

Мойка. Есть смысл или деньги на ветер?

Рекомендуемые сообщения

Это не тот Н2О. Я про ту мойку, где за 100 рублей дают 9 минут и сам моешь в 5ти режимах - пена, вода с порошком, вода, воск и деминерализованная вода. Я за 200 рублей получил 18 минут и вымыл машину очень качественно.

 

Мыл я на руставели. Ну его нах. Летом еще ладно побрызгаться. А так платить деньги и мыть самому? Ну уж нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой мыть надо в тепле и с сушкой, иначе вода на минусовой температуре очень быстро замерзает и превращается в корку льда прямо на кузове, поэтому зимой мыть самому на улице - плохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повадился я мыть машинку на ул. Карбышева, д. 9 у Карусели. Деоген видимо про неё писал.Нормально так, за 100р помоешь там где хочешь и как хочешь.Пена, воск и слабенькая сушка присутствуют.Есть минус- не ночью очередь большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помылся сегодня у узбеков на Белоостровской (напротив заправки Shell). Кузов + 1 коврик = 250р. А было то пару месяцев назад 200.

Мою по мере загрязнения.

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою раз в год, перед техосмотром.

Дождик моет, ветер сушит.

Не гниёт.

На говно снаружи пох, тк ведро снаружи я вижу 1% времени.

А мне поф)

Не парюсь просто.

У меня и без ведра много пунктиков)

Увиделся какой-то дешёвый понт с лёгким налётом троллинга на тему отношения к автомобилю... :)

Боюсь спросить что же в твоём понятии "гниёт" тогда...

Что ж тебя так заело слово "ведро"-то? :bw:

 

У меня пунктиков тоже хватает, но Пассатину пару-тройку раз в месяц мою - по погоде, настроению, ситуации. Регулярные поездки на Съезд - хороший повод... а это уже пару раз в месяц. :bw:

Мне дык приятно ехать на чистой машине. Посмывать реагенты тоже, как мне кажется, лишним не будет для кузова.

 

Моюсь щаз в Лахте - там абонемент у меня, либо на Энергетиков напротив "Ленты" рядом с французосервисом каким-то (это когда Съезд на Ладожской).

Когда кузов отполированный, к нему грязь не так быстро прилипает. Если регулярно мыться, хотя бы технологической мойкой - несложно оставаться чистыми без лишних потерь денег на мойки по 250-300р каждая...

Ш2О не открыл для себя пока, но повидал на примере De Luks'а. В принципе - прикольно, но не ясно что будет в морозы. :)

В собственноручной мойке машины есть свои плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увиделся какой-то дешёвый понт с лёгким налётом троллинга на тему отношения к автомобилю... :)

 

Так у меня почти все посты такие))

 

Боюсь спросить что же в твоём понятии "гниёт" тогда...

 

Это как новенькая Ока - три года и всё)

 

Что ж тебя так заело слово "ведро"-то? :bw:

 

Нравится)

 

Ш2О не открыл для себя пока, но повидал на примере De Luks'а. В принципе - прикольно, но не ясно что будет в морозы. :)

 

Только что соблазнился на ваши рассуждения и заехал по пути от КОТа домой на Н2О на Пулковке.

Очереди в 3:30 не было, за 100рур дали 9 минут мойки.

9 минут субаре не хватило, за 50рур купил ещё 5 минут.

Доехал от Пулковки до гаража по КАДу - будто и не мыл.

Итог: потерял время.

Нуевонах.

Может летом ещё заеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акс, печально это всё... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, печально это всё... :)

 

Да ладно, ты, главное, не парься)

Ну то бишь вообще ни по какому поводу.

Абсолютно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моюсь тож 1-2 раза в неделю, в купчино прям у метро есть СТО

 

200р без сушки, нравится больше чем с сушкой, они тогда тряпкой не протирают и покрытие получается как обезжиреное, доказал сам для себя не один раз, ну в морозы ественнно замки сушат за спасибо, правда последнее время моют неочень, надо еще искать 200р без сушки... уж очень нравицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ш2О не открыл для себя пока, но повидал на примере De Luks'а. В принципе - прикольно, но не ясно что будет в морозы.

 

В морозы-замерзнет все на утро нах :)

Да и мыть холодно-не комфортно.

Хз, возможно на зимний период их закрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...