Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

посмотрел в экзисте цены на пороги Пассат б3 седан. фига себе разница между левым и правым. в чем секрет? ведь не в 2 и не в 3 раза, а гораздо больше. в чем особенности правого порога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверно он чаще выходит из строя. Ты его не видишь,вот и мнется он чаще. Я думаю так :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цена? какая? и еще усилитель ведь тоже надо менять ( если для себя делаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего-то путаешь:

ВОТ правый.

ВОТ левый

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял правый этим летом около 1200 в экзисте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего-то путаешь:

ВОТ правый.

ВОТ левый

 

Сообщение отредактировал Schmitt: Сегодня, 19:39

 

 

Ты прав . А усилители....порогов И начало пола ,с всех4 сторон.... Вообщем ВАРИТЬ ДОЛГО.....Желательно ацитиленом( чем я и пользуюсь...

 

Просвятите... говорят от волги 24 , подходят , там хоть нормальное железо, а не не переработка =тайвань= екзист...Поправте если не прав................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав . А усилители....порогов И начало пола ,с всех4 сторон.... Вообщем ВАРИТЬ ДОЛГО.....Желательно ацитиленом( чем я и пользуюсь...

 

Просвятите... говорят от волги 24 , подходят , там хоть нормальное железо, а не не переработка =тайвань= екзист...Поправте если не прав................

 

усилители не сгнивают как правило полностью,их лучше подлатать снизу,а сверху оставить родные.

варить надо полуавтоматом и не чем кроме него,он по крайней мере не перегривает и не коробит металл.

говорят от волги 24 , подходят

пороги подходят??

покажите мне того кто это говорит..

и с каких это пор отечественное железо стало качественным..

и кстати в экзисте только немецкие сейчас в наличие есть!

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему для левого порога есть аналоги, а для правого нет? просто цена кусается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правый валяется. Klokkerholm. Рублей за 750 отдам. На Руставелли, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правый валяется. Klokkerholm. Рублей за 750 отдам. На Руставелли, если надо.

Тут даж дешевле))) А по делу-если с усилителем вместе за 750-я первый на очереди! Готов забрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без усилителя. Честно говоря даже не знаю, как он на пассатах выглядит. Могу и за 650р отдать, просто сейчас некогда менять, а есть он не просит.

 

с каких пор клокерхольм стал германией?

 

Да никогда он ей не был. Всю жизнь - тайвань.

Но русское железо - самое поганое, поэтому кузовщики предпочитают проводить заплаточный ремонт из немецких оригинальных деталей (опель не в счёт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор клокерхольм стал германией?

 

KLOKKERHOLM - одна из ведущих европейских компаний по выпуску кузовных деталей. Фирма образована в 1969 г. в Дании. К настоящему моменту производственные мощности компании охватывают, помимо основного производства в Дании, дочерние компании в Германии и Швеции. До 85 % производимой фирмой продукции продается на экспорт в 36 стран мира.

про китай или тайвань не слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмит-ты эту германию примерял хоть раз?

 

да,даже на несколько пассатов приваривал,вполне не плохо встают по сравнию с настоящим китаем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему для левого порога есть аналоги, а для правого нет? просто цена кусается

 

видать его сильно этот вопрос волднует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там откуда поставляют аналоги левого порога-движение левостороннее,им западло правые делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и китай не плохо встаёт.вот только в сравнении с оригиналом говно.могу кинуть фото последнего пассата.на нём таня с ваней приварена.смотрится отлично,вот только по родным местам хрен приваришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..,ты так говоришь как будто оригинал в руках держал..

их с 97 года нету!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый из Экзиста

Klokkerholm 95 37 01 2 Порог кузова правый 658,03р. зачем своим за 750 барыжить ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dudonic, За что купил, за то и продаю. У меня он всё равно пока без дела лежит. Не надо - не бери. Я знаю места, где ещё дешевле есть, но ты сначала там клиентство юр лица оформи, потом закажи, отвези деньги, подожди, забери и "забарыж" людям дешевле. И уже снизил до 650, если ты не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю места, где ещё дешевле есть, но ты сначала там клиентство юр лица оформи, потом закажи, отвези деньги, подожди, забери и "забарыж" людям дешевле. И уже снизил до 650, если ты не заметил.

 

а я,а я знаю самая дешевая сладкая вата в городе..

что-ты бред пишешь??

нам без разницы что ты знаешь где дешевле и где ещё что-то,ты продаешь вещь которая стоит дороже чем в экзисте и этим всё сказано!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты продаешь вещь которая стоит дороже чем в экзисте

Ну он же сказал, что продает за то, что купил, без всякой задней мысли. Кстати - были времена, когда на том же экзисте цены были больше чем сейчас, они же там к курсу еврика привязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же сказал, что продает за то, что купил, без всякой задней мысли

 

но в любом случаи продавать её за эту сумму нелепо..

вот я бы не когда не купил и большая часть я думаю тоже,если есть место где которое все знают и в котором дешевле..

просто со стороны продована это выглядит глупо,я уверен если бы он скинул пару сотен то порог бы уже купили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...