Перейти к контенту
Павел4444

Не заводится, помогите

Рекомендуемые сообщения

Были проблемы с перегревом,на приборке рабочая температура 110 . вентилятор включаеться при 120ти при мигании лампы,остужает до 110 термостат открывает нормально,думал датчик реле на радиаторе,поменял,ничего не изменилось.сменил антифриз,та же картина.посоветовали датчик черный на тройнике,который на стрелку идет сменить. И вот,сегодня с утра,завел,прогрел,заглушил,нашел этот датчик,отключил разьем чтоб посмотреть будетли работать стрелка,и тотли датчик. завожу,не заводиться.правда бензин на нуле был,в общем поеал привез бензин в канистре,залил,купил датчик,поменял,пока втыкал разьем оборвался проводок,отгнил,разтормошил разьем,все примотал ,подключил,крутил крутил,не заводит,заменил свечи,не заводит. подумал на провод к катушке,на нем скрутка,посмотрел вроде нормально,но не заводит. посадил акум(((((. завтра к вечеру надо ехать,на сервис нет денег,помогите,может советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра есть, свечи мокрые?

С толкача пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи мокрые в бензине,точно не знаю как проверять искру,но выкрутил свечу с первого цилиндра,надел провод,брат крутил стартер а я ее прикладывал к крышке матора,искру не видел. правильно проверял? азачем с толкача ,если стартер крутит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно проверял?

 

Вроде правильно, можно еще на центральном проводе посмотреть - если на нем будет - значит искра теряется где-то дальше в распределителе или в проводах.

азачем с толкача

 

ну ты же писал что акк посадил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на центральном ,это с катушки снять,черт,значит я за катушку чтото другое чтоли принял,извиняюсь,но данный аппарат у меня несколько дней. там с низу спереди типа катушка,но к ней идет тоненький проводок,с как на датчика,и на бендикс. и уодит в общую косу с проводами от других датчиков. значит ошибся? а насчет акума,не беда меня брат прикурит завтра от своей машины. главное понять что случилось. причем так внезапно,работалже. может пока снимал датчик действительно какоито провод задел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но к ней идет тоненький проводок,с как на датчика,и на бендикс

 

:crazy:

Зачем бендиксу проводок?

Может ты лучше фото покажешь, а то что-то уже совсем непонятно - откуда и куда ты там что-то прикрутил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фоткой сейчас никак. в общем похоже нет искры значит? но датчик охлаждающе жидкости к этому не имеет значения,как я ошибочно думал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик охлаждающе жидкости к этому не имеет

 

Не имеет, скорей всего - ты чота там еще задел, хуле - проводка старая, ей много не надо, чутка потянул - и оборвалг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен,сегодня еле зачистил концы на проводке датчика,просто дубовые,согнеш и надламываються. а вот в топливном фильтре,у меня простои как на жигулях такой пластиковый,должно быть полно бензина? просто у меня както мало,хотя свечи в бензине,.... в общем надо искать обрыв в зажигании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик хола пошевелил,и все завелось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...