Перейти к контенту
Lesha

Стиралка ннада. Чё купить?

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы тебе нужна была с вертикальной загрузкой, узкая и с сушкой - то я бы тебе такую, как у меня бы посоветовал, Brandt :) Очень приятная машинка. Альтернативы под мои параметры не было. Но не в бюджете - около 25к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове у меня Electrolux, оболденная просто, но дорога. Около 20-ти стоила 4 года назад, пробег (кол-во стирок) штук 15 за все время. Скоро будет в Питере :)

И тут Indesit, простенькая, по акции брали за 7 тыщ. 4 года-полет нормальный. Никаких проблем.

Но все-же я за Electrolux.

 

Индезиты дешевые все хвалят. Знаю два примера, машины по 8 тыс, уже по три года работают без проблем.

 

У меня-чистый пример.

Дорого-не значит качественно.

 

Starik, Видимо так народ обращался! У меня тоже не один пример положительных отзывов о бюджетном индезите.

 

Такая.

post-4083-0-10141200-1326715435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то бошевский сайт серию WVH не кажет. Либо модель старая, либо к нам не поставляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну какая-то турецкая стиралка MABE, когда брал сказали что это полный аналог BOSHA, и действительно - рядом они стояли - один в один по размерам и органам управления. В общем стиралка в принципе уже три года обстирывает без особых проблем, но что не нравится и ужасно неудобно - это температуру стирки можно выставить на максимум (90 градусов) только на одной программе - а на этой программе время стирки два с лишним часа, со всякими тупыми полоскушками да предзамачиванием! В общем - при выборе стиралки на это тоже надо обратить внимание, что бы можно было по-быстрому вонючие носки в кипятке отстирать.

А так - по большому счету - качество стирки мало сейчас зависит от брэнда стиральной машины, все современные машины более-менее качественно отстирывают, тут скорей порошок больше влияет, чем машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня BEKO уже года три-четыре пашет без без проблем, стирает хорошо...

Правда маленькая на 3.5 кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь в пользу Zanussi. Первая машинка была итальянской сборки, проработала 8 лет вообще без проблем, правда потом внезапно умерла. :)

Сейчас опять Занусси уже российской сборки - пока 2 года.

я бы тебе такую, как у меня бы посоветовал, Brandt :)

 

Даже не знал, что их к нам поставляют. Только во Франции видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший сайт по бытовой технике holodilnik.ru там и форум есть где все модели обсуждены и заказать на нем можно! Я несколько лет назад там свою стиралку Атлант заказал, с доставкой из Москвы, вполне доволен. Жена как то дверцу на ней свернула, так по гарантии мастер пришел и петли бесплатно поменял, т.ч. сервис работает, что немаловажно :)

Вообще советую оценить свою бывшую стиралку и понять что её не хватало по сравнению с новыми, так проще выбирать. Вот моей жене не хватает функции "быстрая стирка", так как самая короткая на моей стиралке 45мин очень не экономно получается когда много мало-загрязненных вещей перестирать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в финке б.у возми 50 евров вес вопрос правда самому везти , зато ЭЛЕКТРОЛЮКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в квартире индезит уже 7 лет пашет бесперебойно, год назад на дачу за 9 рублей взял индезит юольшую (5 кг), молотит без проблем

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге куплен Bosch WAE24364.

Пока ставил снял верхну крышку, сравнил внутренности со старой стиралкой - всё тоже самое. Балласты такие же, крепёж и подвеска бака абсолютно такой же, приводное колесо бака и ремень - одинаковые.

В общем всё крутится-стирается-отжимается.

Хотя минус есть - сенсорные кнопки. Реагируют на малейшей прикосновение чего угодно. Я то думал только на палец, ан нет - на лёгкое прикосновение одеждой тоже реагируют, благо блокировка кнопок есть.

 

Куплена в интернет-магазине ТелеМакс, и что старнно - довольно дешёво 14700 + 400р доставка и бесплатно подъём до прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОШ 4 года - полёт нормальный !!! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя минус есть - сенсорные кнопки. Реагируют на малейшей прикосновение чего угодно.

 

Когда они уже наконец-то выйдут из моды эти кнопки. :wall:

Купил в подарок папе монитор Philips с сенсорными кнопками - пользование ими просто тренировка для нервов. Куда привычнее старыми добрыми механическими пощелкать. Хоть какая-то обратная связь ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...