Перейти к контенту
vik48rus

распределение воздуха от печки.

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! снова обращаюсь к вам!(больше не к кому).

поиск юзал-много похожих тем,но ответа не нашел.

с недавнего времени как-то странно стал работать обдув: в положении горячий воздух-дует во все направления кроме лобового стекла.перевожу на холодный-дует везде с ураганной силой(в т.ч. и на лобовое).

какая-то заслонка? если она,то почему на холодную дует,а на горячую нет?

помогите советом или ссылкой-морозы-лобовуху не отогреть.

(на всякий случай инфа по машине:PF,помпа новая,термостат рабочий,салонного фильтра нет,воздуха в печке нет,БУП целый.все тросы двигаются-заслонки вроде тоже.кондейная)

 

исходя из выше сказанного готовлюсь к разборке печки(если не подскажете чего-то дельного).если буду разбирать попутно вопрос к спецам по кондиционерам. купил машину с неработающим кондеем с фразой продавца "просто надо заправить".особо не заострял на него внимание (живу на севере).постепенно доводя машину до состояния близкого к идеальному хочу добраться и до него. компрессор принудительно включается.система пустая.внешне поврежден передний радиатор(конденсатором вроде называется). ближайшие заправщики/диагносты в 300км.готовясь к посещению их хочу у вас спросить что меняют при заправке? буду заказывать радиатор- к чему еще заранее подготовиться? в салоне (если буду разбирать печку)-кроме очистки радиатора что-то менять надо?

заранее спасибо за адекватные ответы!

Изменено пользователем vik48rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тягами заслонок у тебя галяк, см крепление тяг на БУПе, если там все в порядке тогда см уже на печке.

подготовься к тому что заправщики тебе зафигачат вместо 12 гладона -134. а это делать категорически нельзя. поменяй сразу все манжеты - резиновые кольца в стыках трубок, поменяй заодно осушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...