Перейти к контенту
vasilius

по ввозу тачки изза бугра

Рекомендуемые сообщения

Погостив в Италии зацепила их Альфа 159.

Глянул цены у них от 250 тыров (на наши деньги) и до упора. http://www.autoscout24.it

У нас адекватные от 800 стоят. авто ру

Таможенный калькулятор считает растаможку примерно в 200 тысяч http://www.tks.ru/auto/calc

Что по моему мнению конечно дохрена, но все равно интереснее получается, т.к. выбор из 3000 машин а не из 5 и в итоге значительно дешевле.

Вопросы.

Ктонить гонял по официальной схеме? вылезут ли большие расходы еще (помимо дороги и цены услуги водителя)?

Есть ли варианты удешевить растаможку? официально и не официально (просто опишите хотябы варианты)

Ну и насоветуйте когонить потестить тачку да перегнать если есть люди знакомые =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты альфу подумай как потом продавать будешь.....мало людей которые их купят.....очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаллети и кришито одобрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а из Белорусии кто-нибудь тачку пригонял??? как её в России на учёт ставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаллети и кришито одобрят

 

Росина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasilius, агрессивный дизайн, это все плюсы на мой взгляд.

800 тыщ за нее платить-да этож кем надо быть :)

400 еще можно, но проблемы с продажей точно потом будут обеспечены, если конечно нет знакомых-аццких поклонников Альфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Navrik, видимо волгу и там не продать :pardon:. Альфа в кузове универсал зачетно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят не очень надежна, а офиц. представитель у нас только недавно вновь открылся, может теперь с запчастями полегче будет!!! А внешний вид конечно класс!!! Сам тащусь, но думаю обслуживание не потяну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему, но там и Пас в3 за 15000 евро стоит - налетай! :bm:

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка секас,для понимающих людей,по версии Топ Гир,одна из самых надёжных тачек,Альфа не однократно оказывалась в числе лидеров по итогам года среди европейских производителей,я бы взял незадумываясь.

На новые модели автомобилей,запчасти тоже под заказ в течении месяца,так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня пежо 307 купе кабриолет. тоже часто слышал - не продашь. в итоге в неспешном режиме месяца за 3 ушла дороже чем купил ))

а альфу хочу спробегом тыщ 50 взять. рано ей там сереьзно ломаться то. а рсходники по экзисту не проблема.

ну да пока рано еще.. понять бы что с перегоном =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему, но там и Пас в3 за 15000 евро стоит - налетай! :bm:

 

Да пипец, такой шлак колхозный, с моником еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему, но там и Пас в3 за 15000 евро стоит - налетай! :bm:

 

Не пригонишь,ибо ограничения по ЕВРО будут,щас можно ввезти не меньше ЕВРО4 :pardon:

В Риге ВР6 2000баксов стоит,как новенький,а толку,медвепуты закрыли лавочку,ибо убьёт это наш тазопром.

Изменено пользователем Stroybat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о чём речь то?Дядька моей жены привет себе из Германии 2-хлетнюю Ауди А8 с побегом в 17000км.Обошлась ему она в 600000.И что?Найдите в России в таком идеальнейшем состоянии за такую цену. Авто взято на обслуживание в Ауди-центре.Делать ничего не надо,но на эту машину обслуживание ( для него ) без очереди в любой день.Так же оформлено каско и никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Германии 2-хлетнюю Ауди А8 с побегом в 17000км.Обошлась ему она в 600000.

 

С растаможкой? Не верю и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты еденичку спереди не дописал?) вот цены на такие машины http://ru.auto.de/search/findoffer?clean=true&searchsave=true&id=0&searchtype=fast&sd=0&s=t&sv=&src=1&sbt=0&sci=7&spi=38&sft=&srdi=2009&srda=2010&spoi=&spri=1000&spra=0&sz=

 

 

дешевле милиона рублей что, то не увидел, да и спробегом таким тоже :wall:

 

P.S. растаможка еще минимум пол миллиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LelikZhuk, Самое дешевое на бибике http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2341450&car=Audi+A8+used+car

Одна растоможка в эти 600 кусков встанет если не больше.

 

gnusikus, С таким пробегом и 2010 года минимум 3,5 ляма выйдет! и то без растаможки.

Когда работал в одной фирме, директора возили на А8 2009 года, полный фарш, 5 с лишним лямов отдавали за нее.

 

Найдите в России в таком идеальнейшем состоянии за такую цену.

 

Найду :) Они все в идеале, эти машины не могут быть в ином состоянии.

За такую цену-нигде не реально найти, если только 4 оригинальных колеса от нее :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил почитать как выглядит процедура пригона авто своими силами, на форумах разных народ писал саксесс стори.

и среди прочих так же чел писал, как гнал тачку из Италии, 3е суток(вроде)тусил на бел. таможне, но сам виноват, не оплачивал растаможку перед выездом.

с номерами тоже не всё так просто поищи отчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты еденичку спереди не дописал?)

Всё дописано. Покупалась у знакомых (у него родственники в Германии живут собсна), перевозка была водным транспортом (там как то дешевле, чтоли...). Цифра именно та, что написал. Ну, могет 50000 добавить нужно ещё ибо не учёл денежку за "быстрое" оформление

 

Будет возможность-сделаю фото авто. Чтоб не голословить-сяду за руль (если дадут, уж очень он щепетливо к ней относится, даже жена и та редко за рулем ибо недавно из-за неё подвеску менять пришлось, там какая то "воздушная", чтоли... Обошлось в 20 тысяч только по деталям...)

 

Сорри, ребят... Уточнение. Год покупки точный 2007, ибо покупал он в 2009 (об этом не сказал, моя вина)

 

Да и чему удивляться то я не понимаю? Неужели у вас знакомых нет кто бы покупал значительно дешевле авто чем оно есть на самом деле? Ну вот и тут то же самое. Долго искали, нашли, но ждали 3 месяца пока продадут (продаваны ждали какую то эксклюзив комплектацию с завода)

Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у вас знакомых нет кто бы покупал значительно дешевле авто чем оно есть на самом деле?

 

Таких нет.

Дешевле на 2,5 ляма? не, не слышал.

Можете мне подогнать по такой цене? возьму 2 по 600 тыщ то!

М.Б в Германии у нее все-же не чистое прошлое было? а здесь навели марафет - как с салона стала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вот так получилось,но реальные цифры.Может это и стоимость авто называлась,покупал то давно,почти 3 года прошло,но с уверенностью говорю-ОБЩАЯ СУММА ВМЕСТЕ С РАСТАМОЖКОЙ ДО 1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЩАЯ СУММА ВМЕСТЕ С РАСТАМОЖКОЙ ДО 1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!!!

 

За столь скромное вознагрождение не возникало мысли себе такой аппарат прикатить, хотябы для перепродажи?

Есть ли еще возможность прикатить подобные аппараты по таким ценам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За столь скромное вознагрождение не возникало мысли себе такой аппарат прикатить, хотябы для перепродажи?

Есть ли еще возможность прикатить подобные аппараты по таким ценам?

Значит ты думаешь я не располагал данной мыслью в тот момент? ))) По крайней мере смешно. Но тем не менее отвечу. Повторно!!!

Данный автомобиль в ожидании продажи был МЕСЯЦ. Продавали близкие друзья его родственников, поскольку ждали какое то авто (какое я не в курсе) в эксклюзивной комплектации и собсна КОМУ продавали они знали ибо ради него он катался в Германию ДВАЖДЫ за просто так, чтобы посмотреть (в первый раз), потом оставить залог (во второй раз) и только лишь в третий заход он забрал его в Россию. Доставка и растаможка были ДЕШЕВЛЕ чем обычно ибо доставка осуществлялась ПОЛНОСТЬЮ водным транспортом (не знаю тонкостей, но результат был ДЕШЕВЛЕ чем по земле перевозить). Как сделал растаможку дешевле-для меня загадка, этого я НЕ знаю.

Такие вот дела. Надеюсь, больше вопросов по данной машине не возникнет. Весомые моменты выделил жирным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты думаешь я не располагал данной мыслью в тот момент? ))) Но тем не менее отвечу. Повторно!!!

 

Мало ли, у каждого свои тараканы в голове!

Сейчас вполне ясно описал, спасибо.

Насчет доставки знаю эту тему, раньше из в порту Германии грузили на баржу и до Финки, а тут до СПБ уже рукой подать.

Растаможку пробили скорее всего.

Да ты не обижайся, я таким способом попытался отвлечь тебя от очень раздражающей тебя тема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...